Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Jedermann
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Ergebnisse
Jedermann
Disziplin wechseln:
Jedermann
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
1.
Weber, Dr. Judith
1.
W30
1984
832
DEU
PST Trier
00:20:02 (00:20:02)
2.
10.
2.
Terres, Marina
1.
W14
2004
856
DEU
00:21:08 (00:21:09)
3.
15.
3.
Dietzen, Iris
1.
W45
1972
854
DEU
Benninger Hof Runners
00:22:48 (00:22:53)
4.
19.
4.
Thome, Gisela
2.
W45
1969
838
DEU
Spiridon Hochwald
00:23:38 (00:23:43)
5.
22.
5.
Förster, Tanja
1.
W40
1977
885
DEU
Tri Post Trier
00:23:53 (00:23:56)
6.
25.
6.
Vandenbussche, Anne-sophie
1.
W35
1980
844
FRA
TG Konz
00:24:13 (00:24:15)
7.
28.
7.
Maciuca, Andreea
2.
W30
1987
841
ROU
00:24:50 (00:25:01)
8.
29.
8.
Niehl, Elena
1.
W20
1992
839
DEU
00:25:09 (00:25:22)
9.
34.
9.
Kletke, Ida
2.
W14
2003
826
DEU
TG Konz
00:25:50 (00:25:52)
10.
36.
10.
Abdi, Mirjam
1.
W50
1968
821
DEU
00:25:59 (00:26:09)
11.
38.
11.
Lobüscher, Lea
1.
W16
2001
857
DEU
00:26:43 (00:26:45)
12.
39.
12.
Seithel, Elke
3.
W45
1973
853
DEU
00:26:55 (00:26:58)
13.
40.
13.
Friedrich, Amja
2.
W50
1968
868
DEU
Team getFit
00:27:09 (00:27:15)
14.
42.
14.
Warschburger, Yvonne
3.
W50
1965
806
DEU
Der TV bewegt
00:27:45 (00:27:51)
15.
43.
15.
Hower, Claudia
4.
W50
1965
808
DEU
Der TV bewegt
00:28:04 (00:28:09)
16.
44.
16.
Heinen, Lina
1.
W10
2007
861
DEU
00:28:07 (00:28:07)
17.
47.
17.
Volmer, Margit
4.
W45
1970
894
DEU
M&M
00:29:15 (00:29:18)
18.
48.
18.
Bonaventura, Tilly
1.
W12
2005
805
DEU
00:29:22 (00:29:22)
19.
49.
19.
Marx, Sigrid
5.
W50
1967
888
DEU
00:29:36 (00:29:45)
20.
50.
20.
Philippi, Martina
1.
W55
1963
886
DEU
00:29:44 (00:29:52)
21.
51.
21.
Damms, Maria
6.
W50
1964
889
DEU
00:30:35 (00:30:44)
22.
52.
22.
Biewer, Katharina
2.
W20
1994
828
DEU
00:31:04 (00:31:14)
23.
53.
23.
Lambertz, Katherina
3.
W20
1993
827
DEU
00:31:04 (00:31:14)
24.
54.
24.
Wallenborn, Tanja
5.
W45
1973
891
DEU
00:31:10 (00:31:15)
25.
55.
25.
Bös, Jennifer
6.
W45
1969
851
DEU
00:31:13 (00:31:25)
26.
57.
26.
Hoffmann, Sonja
7.
W50
1964
869
DEU
Sparkasse Trier
00:31:18 (00:31:22)
27.
58.
27.
Wagner, Daniela
2.
W40
1976
864
DEU
Rückenwind Trier-Bolivien e.V.
00:31:33 (00:31:46)
28.
62.
28.
Theis, Nicola
2.
W16
2001
878
DEU
00:31:59 (00:32:03)
29.
63.
29.
Müller, Carina
4.
W20
1991
803
DEU
00:32:09 (00:32:19)
30.
64.
30.
Mörsdorf, Verena
5.
W20
1991
849
DEU
SV Weidenbach
00:32:42 (00:32:49)
31.
65.
31.
Bonnemann, Steffi
6.
W20
1993
848
DEU
SV Weidenbach
00:32:42 (00:32:49)
32.
66.
32.
Kaiser, Linda
7.
W20
1993
831
DEU
00:32:44 (00:32:51)
33.
67.
33.
Feld, Stefanie
2.
W35
1983
804
DEU
00:33:24 (00:33:36)
34.
68.
34.
Dietze, Stephanie
3.
W30
1985
834
DEU
00:33:34 (00:33:46)
35.
69.
35.
Bernardy, Valeria
3.
W35
1980
810
DEU
00:34:19 (00:34:30)
36.
71.
36.
Fritz, Elisabeth
8.
W50
1965
802
DEU
00:34:42 (00:34:51)
37.
72.
37.
Hardt, Jutta
9.
W50
1966
819
DEU
00:34:57 (00:35:06)
38.
75.
38.
Minnebeck, Silke
3.
W40
1978
860
DEU
00:36:11 (00:36:23)
39.
77.
39.
Theis, Karola
10.
W50
1968
879
DEU
00:37:10 (00:37:14)
40.
78.
40.
Friedrichs, Alexandra
11.
W50
1967
892
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:38:18 (00:38:31)
41.
81.
41.
Knop, Silke
7.
W45
1970
881
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
00:56:38 (00:56:53)