Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Teilnehmerliste
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Teilnehmerliste
Kinderlauf Mädchen
Disziplin wechseln (Kinderlauf Mädchen)
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Kinderlauf Mädchen
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Schuh
Zoe
2008
1200
DEU
Bernheine
Lisa-Marie
2006
1201
DEU
Feiler
Romy
2010
1205
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Gondert
Helena
2011
1206
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Oetzel
Marta
2010
1207
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Polzin
Lotte
2011
1208
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Specht
Sarah
2010
1209
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Thömmes
Johanna
2010
1210
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Förster
Lilly
2011
1211
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Gebauer
Helena
2011
1212
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Geiger
Antonia
2011
1213
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Häfele
Hanna
2011
1214
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Lauterbach
Johanna
2011
1215
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Pätz
Anna
2011
1216
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Theis
Ronja
2010
1217
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Alagöz
Cerenil
2009
1218
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Breuer
Leoni
2010
1219
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Burg
Magdalena
2010
1220
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Krämer
Mia
2010
1221
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Caroline
Löffelholz
2010
1222
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Seithel
Greta
2010
1223
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Collignon
Jill
2008
1224
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Ferdinand
Marie
2009
1225
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Hemmes
Katharina
2009
1226
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Jansen
Maximiliane
2009
1227
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Köppinger
Melissa
2009
1228
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Polzin
Ida
2009
1229
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Schoknecht
Mia
2009
1230
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Weber
Linda
2009
1231
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Billen
Sinja
2008
1233
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Holz
Felicia
2007
1234
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Koch
Felicitas
2008
1235
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Koster
Anna
2008
1236
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Köppinger
Gina
2007
1237
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Lauterbach
Annika
2007
1238
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Metz
Helena
2007
1239
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Ulbrich
Luisa
2008
1240
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Wilhelmi
Nina
2008
1241
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Schindler
Lena
2008
1242
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Wagner
Hannah
2012
1243
DEU
Fuchsgruppe
Gent
Mathilda
2012
1244
DEU
Linz
Paula
2011
1245
DEU
Fuchsgruppe Kita Waldrach
Thull
Thea
2011
1246
DEU
Jakobs
Milla
2007
1247
DEU
Gebauer
Helena
2011
1248
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Weber
Ellen
2011
1249
DEU
Wallraf
Emelie
2005
1250
DEU
Koch
Katharina
2008
1251
DEU
CLUB LOISIR NORDIQUE LUXEMBOUR
Konrad
Alina
2009
1252
DEU
Lieser
Hannah
2005
1253
DEU
Thees
Carla
2011
1254
DEU
Tri Post Trier
Meyer
Victoria
2011
1255
DEU
Terres
Carla
2008
1256
DEU
Petry
Eva
2005
1257
DEU
Petry
Katja
2007
1258
DEU
Strüber
Emily
2008
1259
DEU
Arend
Leonie
2008
1260
DEU
Wihl
Nele
2011
1261
DEU
Wihl
Lisa
2009
1262
DEU
Droulez
Lucie
2010
1263
DEU
Morgen
Marie
2011
1267
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Wilhelmi
Jana
2006
DEU
Bauer
Diana
2005
1270
DEU
Wilhelmi
Jana
2006
1264
DEU
Höllen
Amelie
2009
1268
DEU
FSV Osburg
Hill
Felicia
2008
1275
DEU
Hill
Chaya
2010
1274
DEU
Witt
Marie
2009
1269
DEU
FSV Osburg
Schuh
Emily
2006
1271
DEU
Winkel
Alessa
2005
1266
DEU
SSV Trier
Scherf
Josefine
2011
1265
DEU
Zigraiova
Barbora
2005
1272
DEU