Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 12. Bitburger Stadtlauf 2005
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
12. Bitburger Stadtlauf 2005
Ergebnisse
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
Disziplin wechseln:
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
1 000 m Lauf...........Sonderwertung Behinderte Teiln. K u. G
5,3 km Walking
5 000 m Lauf...........Sonderwertung Behinderte Teiln. K u. G
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
25.
1.
Schneider, Heidi
1.
W45
4
D
LT FSV Ralingen
00:38:30
2.
33.
2.
Ruppert, Margret
2.
W45
5
D
1.FC Kaiserslautern
00:40:04
3.
41.
3.
Greiml-Lenertz, Martina
1.
W35
84
D
00:41:08
4.
45.
4.
Friedrich, Katrin
1.
W20
528
D
TG Konz
00:41:45
5.
60.
5.
MAJEK-HARPES, TANIA
1.
W30
151
LUX
00:43:18
6.
68.
6.
Olesch-Sottile, Susanne
3.
W45
379
GER
Post Sport Telekom Trier
00:43:42
7.
72.
7.
Husch, Claudia
2.
W35
96
D
Tri Post Trier
00:43:56
8.
82.
8.
Konder, Christiane
3.
W35
91
D
LT FSV Ralingen
00:44:36
9.
97.
9.
Meier, Waltraud
1.
W50
444
D
LT BKT
00:45:52
10.
104.
10.
Theis, Jutta
4.
W35
522
D
Lauftreff Mertesdorf
00:46:24
11.
114.
11.
Peters, Marianne
5.
W35
468
D
LG-Kammerwald/Geichlingen
00:47:24
12.
116.
12.
Mehles, Andrea
1.
W40
166
D
LGV Gerolstein
00:47:31
13.
126.
13.
Umbach, Inge
2.
W50
382
D
Vulkanläufer
00:48:20
14.
127.
14.
Klaeren, Antoinette
2.
W40
368
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:48:23
15.
138.
15.
Bohlen, Birgit
4.
W45
87
D
SE Orenhofen
00:49:00
16.
139.
16.
Winkens, Maria
1.
W60
520
D
LT 2001 Mertesdorf
00:49:02
17.
147.
17.
Massing, Elfriede
5.
W45
148
D
TG Konz
00:49:20
18.
148.
18.
Mann, Irmgard
1.
W55
486
D
TV Bitburg
00:49:21
19.
155.
19.
Herresthal, Petra
6.
W45
67
D
LT FSV Ralingen
00:50:00
20.
162.
20.
Lenertz, Gabi
3.
W40
359
D
00:50:58
21.
167.
21.
Mirkes, Andrea
4.
W40
127
D
TV Bitburg
00:51:20
22.
170.
22.
Bermes, Beatrix
3.
W50
516
D
LT 2001 Mertesdorf
00:51:44
23.
176.
23.
Klaeren, Catherine
1.
W12
370
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:52:32
24.
182.
24.
Paulus, Irmgard
7.
W45
68
D
LT FSV Ralingen
00:53:07
25.
183.
25.
Mahrouk, Nora
2.
W12
372
D
Gerolsteiner LGV
00:53:12
26.
188.
26.
Reis, Kerstin
2.
W30
78
D
00:53:53
27.
190.
27.
Sottile, Chiara
1.
W16
378
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:53:58
28.
192.
28.
Mirkes, Tanja
3.
W30
473
D
LG Kammerwald
00:54:19
29.
194.
29.
Kiemen, Marlies
2.
W55
109
D
DJK Irrel
00:55:02
30.
196.
30.
Zimmer, Ruth
5.
W40
357
D
00:55:31
31.
199.
31.
Regh, Alice
6.
W35
386
D
Forrest
00:55:53
32.
200.
32.
Bermes, Karin
6.
W40
156
D
00:55:58
33.
202.
33.
Weinand, Claudia
2.
W16
545
D
DJK Prüm-Enz
00:56:17
34.
203.
34.
Schiller, Maria
7.
W40
439
D
00:57:02
35.
204.
35.
Heidemann, Gaby
4.
W30
137
D
SV Wolsfeld
00:57:32
36.
206.
36.
Esch, Helga
8.
W40
118
D
SV Wolsfeld
00:57:34
37.
207.
37.
Braus, Maria
3.
W55
377
D
Mehlentaler SV
00:57:53
38.
210.
38.
Just, Gertrud
9.
W40
41
DEU
00:58:29
39.
211.
39.
Mischel, Nadine
5.
W30
367
D
00:58:49
40.
212.
40.
Reuter-Fey, Ira
7.
W35
141
D
Urbigt Läufer
00:59:03
41.
214.
41.
Hucke, Mathilde
8.
W45
538
D
DJK Prüm-Enz
00:59:06
42.
215.
42.
Kasper, Irmgard
4.
W50
537
D
DJK Prüm-Enz
00:59:07
43.
217.
43.
Willems, Carola
1.
W65
505
D
Vulkanläufer
00:59:32
44.
219.
44.
Feit, Helga
8.
W35
385
D
01:00:07
45.
225.
45.
Heinen, Maria
10.
W40
546
D
DJK Prüm-Enz
01:00:58
46.
226.
46.
Blesius, Karin
9.
W35
44
D
01:01:05
47.
229.
47.
Bohn, Elke
6.
W30
383
D
01:03:07
48.
230.
48.
Günther, Natascha
7.
W30
508
D
Vulkanläufer
01:03:08
49.
231.
49.
Schilz-Zeimens, Petra
10.
W35
483
D
01:03:50
50.
233.
50.
Mahrouk, Kerstin
9.
W45
371
D
SV Gerolstein
01:04:39
51.
235.
51.
Weinand, Ulla
11.
W40
542
D
DJK Prüm-Enz
01:06:40
52.
239.
52.
Wagner, Rita
10.
W45
480
D
LG Kammerwald
01:10:35
53.
240.
53.
Straßfeld, Rosemarie
5.
W50
499
D
VfL 09 Jünkerath
01:21:29