Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 12. Bitburger Stadtlauf 2005
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
12. Bitburger Stadtlauf 2005
Ergebnisse
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
Disziplin wechseln:
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
1 000 m Lauf...........Sonderwertung Behinderte Teiln. K u. G
5,3 km Walking
5 000 m Lauf...........Sonderwertung Behinderte Teiln. K u. G
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M40
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
5.
5.
Beucher, Franz-Jürgen
1.
M40
3
D
LGM Leiwen
00:35:29
2.
10.
10.
Baumgart, Holger
2.
M40
436
D
Gerolsteiner LGV
00:36:27
3.
12.
12.
Nolles, Alwin
3.
M40
90
D
RT Suedeifel
00:37:00
4.
20.
20.
Neises, Dietmar
4.
M40
381
D
SV Oberweis
00:38:01
5.
21.
21.
Ruppert, Thomas
5.
M40
59
D
1.FC Kaiserslautern
00:38:01
6.
30.
29.
Hoffmann, Werner
6.
M40
92
D
SV Tawern
00:39:26
7.
32.
31.
Grundheber, Heinz
7.
M40
365
D
LT Schweich
00:39:39
8.
43.
40.
Nolles, Thomas
8.
M40
63
D
00:41:38
9.
44.
41.
Esch, Bernd
9.
M40
125
D
Wittlicher TV
00:41:44
10.
48.
44.
Marx, Manfred
10.
M40
64
D
LT FSV Ralingen
00:41:47
11.
49.
45.
Goedert, Reiner
11.
M40
134
D
SV Spangdahlem
00:41:57
12.
58.
54.
Schäfer, Peter
12.
M40
119
D
LT TuS Platten
00:43:15
13.
67.
62.
Mirkes, Wolfgang
13.
M40
126
D
TV Bitburg
00:43:37
14.
70.
64.
Nettelmann, Thomas
14.
M40
503
D
00:43:50
15.
86.
78.
Stöhr, Rüdiger
17.
M40
163
D
DLRG Kordel
00:45:19
16.
87.
79.
Dimmer, Helmut
18.
M40
77
D
SV Wolsfeld
00:45:25
17.
88.
80.
Schaffarczyk, Otmar
19.
M40
574
D
TRI-Post-Telekom-Trier
00:45:27
18.
95.
87.
Hettinger, Andreas
20.
M40
73
D
00:45:41
19.
99.
90.
Hau, Hans-Peter
21.
M40
71
D
SV Wolsfeld
00:45:57
20.
100.
91.
Brommenschenkel, Helmut
22.
M40
491
D
LT Welschbillig e.V.
00:45:57
21.
113.
103.
Schröder, Herman
24.
M40
133
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:47:20
22.
120.
108.
Grochowski, Gerhard
25.
M40
495
D
LT Welschbillig e.V.
00:47:50
23.
121.
109.
Weber, Günther
26.
M40
455
D
00:48:02
24.
124.
112.
Hölzle, Fritz
27.
M40
110
D
LG Konz
00:48:14
25.
129.
115.
Hallet, Martin
28.
M40
356
D
00:48:33
26.
152.
134.
Kohns, Günther
30.
M40
97
D
LRI Luxemburg
00:49:47
27.
169.
148.
Esch, Daniel
31.
M40
580
D
LT Winseler
00:51:35
28.
181.
158.
Weiler, Günter
33.
M40
487
D
00:53:01
29.
189.
163.
Endres, Stefan
35.
M40
135
D
Wittlicher TV
00:53:55
30.
193.
165.
Skwarski-Bahr, Franz-Josef
36.
M40
504
D
Vulkanläufer
00:54:58
31.
213.
173.
Fey, Rüdiger
37.
M40
142
D
SE Orenhofen
00:59:04
32.
218.
175.
Kirsch, Wolfgang
38.
M40
51
D
TUS Pallien 07
00:59:32
33.
222.
178.
Kremer, Bruno
39.
M40
416
D
LG Meulenwald
01:00:37
34.
236.
185.
Schilz, Erwin
40.
M40
481
D
TC Fliessem
01:08:10
35.
237.
186.
Schilz, Harald
41.
M40
482
D
01:08:11