Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
11. TEBA Radweglauf 2019
Teilnehmerliste
11. TEBA Radweglauf 2019
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bohn
Kevin
1984
199
DEU
#Losch 48 Luxembourg
Hüther
Andreas
1972
200
DEU
LG Ohmbachsee
Bauer
Edmund
1956
201
DEU
TG Konz
Schuster
Sebastian
1986
204
DEU
PST Trier
Engel
Dirk
1970
205
DEU
LT Schweich
Vogel
Harald
1957
206
DEU
LT Schweich
Radke
Andy
1977
208
DEU
LTF Theeltal
Merten
Kai
1979
209
DEU
TG Konz
Endres
Stefan
1965
211
DEU
Wittlich
Helbig
Marcel
1984
212
DEU
Bock
Alexander
1992
213
DEU
LC Rehlingen
Bock
Andreas
1963
214
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Haas
Jürgen
1965
215
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Müller
Simon
1972
216
DEU
LT Schweich
Peters
Stefan
1975
217
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theis
Christoph
1969
218
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Fuchs
Maximilian
2000
219
DEU
Wittlicher TV
Frank
Hans-Leo
1964
220
DEU
TuS Wehlen
Wingerter
Sascha
1985
221
DEU
Löwen
Roger
1973
222
DEU
Tus 05 Daun
Winandy
Richard
1961
223
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schabbach
Norbert
1977
226
DEU
Koch Ausdauersport
Korb
Thomas
1975
227
DEU
Bundeswehr
Konder
Wolfgang
1961
229
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Kunsmann
Bernd
1974
231
DEU
Abt
Christoph
1984
232
DEU
TG Konz
Haumann
Hendrik
1980
233
DEU
TG Konz
Hermesdorf
Wilfried
1957
234
DEU
TG Konz
Miehling
Rudolf
1941
235
DEU
TG Konz
Werner
Andreas
1968
236
DEU
TG Konz
Witt
Erwin
1953
237
DEU
TG Konz
Zender
Michael
1961
238
DEU
TG Konz
Willems
Christoph
1976
244
DEU
TV bewegt
Dietz
Christian
1978
245
DEU
TV bewegt
Weidegang
Peter
1949
247
DEU
Wagner
Leif
1976
5
DEU
Bundeswehr
Schatzinger
Achim
1970
487
DEU
Schneider
Patrick
1980
482
DEU
LF Breitenbach
Probst
Tobias
2001
401
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Becker
Lukas
2003
248
DEU
IGS Hermeskeil
Behrens
Leon
2002
249
DEU
IGS Hermeskeil
Steinbach
Tristan
2003
250
DEU
IGS Hermeskeil
Salm
Maximilian
2004
251
DEU
IGS Hermeskeil
Schmidt
Christian
1980
256
DEU
IGS Hermeskeil
München
Hans-Jürgen
1955
257
DEU
IGS Hermeskeil
Engler
Christian
1967
258
DEU
TV Hermeskeil
Kiefer
Johannes
1981
259
DEU
WK-Gruppe
Nospes
Peter
1960
533
DEU
LG Meulenwald Föhren
Pelzer
Marco
1967
6
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Speicher
Till
1990
488
DEU
Tag
Hans
1949
538
DEU
Lauftreff Bolsdorf
Kürschner
Stefan
1966
9
DEU
LT Schweich
Krist
Michael
1974
465
DEU
IGS Hermeskeil
Birk
Rüdiger
1967
8
DEU
Tri Team TG Konz
Büttner
Fabian
1994
483
DEU
Eckhardt
Michael
1974
481
DEU
Ewerhardt
Richard
1967
15
DEU
Just for Fun
Faber
Jörg
1962
472
DEU
Faber
Sten
2003
473
DEU
Glesius
Sven
1972
478
DEU
Hochwald Runners
Groß
Oliver
1966
476
DEU
Gubernator
Lutz
1966
4
DEU
Hacker
Jens
1974
475
DEU
Hochwald Runners e.V.
Hissler
Thomas
1985
535
DEU
Hoffmann
Holger
1971
480
DEU
Landal Running Team
Jacob
Torsten
1985
12
DEU
SV schlau.com Saar 05 Saarbr.
Kesseler
Stefan
1975
1
DEU
Koychev
Nikolay
1963
477
DEU
Hochwald Runners
Amend
Andreas
1971
10
DEU