Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
11. TEBA Radweglauf 2019
Teilnehmerliste
11. TEBA Radweglauf 2019
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Petry
Jennifer
1989
31
DEU
Hübner
Monika
1965
32
DEU
Parksauna Trier
Rietz
Peter
1958
33
DEU
LG Meulenwald Föhren
Krämer
Marko
1973
34
DEU
TV Hermeskeil
Fischer
Peter
1953
35
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Hewer
Rebecca
1980
36
DEU
Braun
Wolfram
1965
37
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
38
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
1990
39
DEU
LG Meulenwald Föhren
Feller
Stefan
1968
40
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
41
DEU
LTF Marpingen
Berhard
Elke
1966
42
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Maurer
Timo
1970
43
DEU
LV Merzig
Steil
Thomas
1962
44
DEU
LG Langsur
Ludwig
Desiree
1981
45
DEU
LT Schweich
Hirth
Nadine Laura
1980
46
DEU
VFL Algenrodt
Bai
Cordula
1970
47
DEU
LC Völklingen
Läßle
Cornelia
1956
48
DEU
Team getFit
Alt
Dominik
1981
49
DEU
Bömmels
Sabrina
1984
50
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
IBRAHIM
CHAMSSIA
1995
51
FRA
CHAMSSIA
IBRAHIM
1995
52
FRA
Heinz
Sonja
1971
53
DEU
DJK Irrel
Urbanek
Margarethe
1991
54
DEU
LG Meulenwald Föhren
Breit
Johannes
1959
55
DEU
Funkelstein Osburg
Dillmann
Dirk
1987
56
DEU
Team getFit
Lauer
Gerd
1967
57
DEU
Leinen
Hans-Josef
1950
58
DEU
SE Orenhofen
Rommelfanger
Markus
1974
59
DEU
Meyers
Herbert
1968
60
DEU
Teba
Bauer
Sebastian
1990
61
DEU
Bitburger Braugruppe
Kloweit
Joachim
1969
62
DEU
Bitburger Braugruppe
Pulvermacher
Viola
1989
63
DEU
LG Laacher See
Olk
Lars
1985
64
DEU
Schiltz
Gilbert
1958
65
LUX
CAE Grevenmacher
Schumacher
Sara
1994
66
DEU
LT Schweich
Dupont
Dietmar
1965
67
DEU
TV Hermeskeil
Apel
Michael
1972
68
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Hainbach
Daniel
1978
69
DEU
Theley
Kohl
Bernhard
1963
70
DEU
Plagnaud
Jean-Luc
1966
71
FRA
Nosbüsch
Ewald
1955
72
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Benz
Sandra
1983
73
DEU
Tilly
Hans
1951
74
DEU
Silvesterlauf Trier
Janas
Sven
1979
75
DEU
TuS Wehlen
Zeimantz
Sebastian
1992
76
DEU
Die Eifelläufer
Scheibe
Gerhard
1955
77
DEU
Lux
Christian
1979
78
DEU
Die Eifelläufer
Kohr
Jürgen
1963
79
DEU
Auflauf Trier
Schneider
Petra
1975
80
DEU
TV Hermeskeil
Meyer
Anika
1984
81
DEU
Weber
Doris
1960
82
DEU
TV Hermeskeil
Greif
Stefanie
1985
83
DEU
Mangrich
Jürgen
1968
84
DEU
LT Schweich
Hammann
Theo
1954
85
DEU
Spiridon Hochwald
Berg
Sven
1985
131
DEU
LT Schweich
Bermes
Dieter
1956
86
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Beatrix
1955
87
DEU
LG Meulenwald Föhren
Eberhard
Alois
1954
88
DEU
IG Wolzburg
Bermes
Chiara
1993
89
DEU
Post Sportverein Trier
Unger
Wolfgang
1964
90
DEU
Hammes
Lena
1995
91
DEU
Braun
Ferdinand
1959
92
DEU
LT Schweich
Kneer
Bernd
1970
93
DEU
racextract RacingTeam/Tri Post Trier
Dussaucy
Maelynn
1994
94
FRA
LT Schweich
Horn
Tobias
1979
95
DEU
Dawen
Aloys
1949
96
DEU
SG Triathlon Prüm
Harig
Thomas
1968
97
DEU
LT Schweich
Höffken
Reinhold
1943
98
DEU
LG Sparkasse Trier
Paulus
Walter
1961
99
DEU
TV Hermeskeil
Burmeister
Dieter
1943
100
DEU
LG-Pronsfeld-Lünebach
Jungblut
Tim
1995
101
DEU
Landal Running
Herges
Heinz
1961
102
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Kunst-Herges
Karina
1963
103
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Nies
Thomas
1985
104
Deutschland
PST Trier
Schäfer
Peter
1962
105
GER
LT TuS Platten
Blasius
Franz-Rudolf
1958
106
DEU
TV Hermeskeil
Haubrich
Raimund
1963
107
DEU
LG Langsur
Luther
Markus
1966
108
DEU
LAZ Birkenfeld
Haan
Fernand
1962
109
LUX
Theobald
Andreas
1993
110
DEU
PST Trier
Wagner
Birgit
1973
111
DEU
Wittlich
Wagner
Matthias
1966
112
DEU
LT - FSV Ralingen
Barbelen
Jeff
1981
113
LUX
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V
Berger
Günter
1941
114
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Markelov
Andrei
1974
115
RUS
Ernsdorf
Thomas
1984
116
DEU
LT Schweich
Schmidt
Diane
1984
117
DEU
LT Schweich
Sterk
Julia
1990
118
DEU
LT Schweich
Hartenberger
Lilo
1950
119
DEU
LAZ Birkenfeld
Moser
Claudia
1968
120
DEU
LAZ Birkenfeld
Hens
Herry
1963
121
DEU
Düx
Tobi
1985
122
DE
Boden
Lars
1976
123
DEU
Lauer
Pamela
1984
124
DEU
Mann
Irmgard
1950
125
DEU
TV Bitburg
Morgen
Silvia
1979
126
DEU
Silvesterlauf Trier
Erdmann
Ulli
1979
127
DEU
Zwernemann
Christina
1988
128
DEU
Brinkert
Jennifer
1986
129
DEU