Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
11. TEBA Radweglauf 2019
Teilnehmerliste
11. TEBA Radweglauf 2019
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Rietz
Peter
1958
33
DEU
LG Meulenwald Föhren
Krämer
Marko
1973
34
DEU
TV Hermeskeil
Fischer
Peter
1953
35
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Braun
Wolfram
1965
37
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
1990
39
DEU
LG Meulenwald Föhren
Feller
Stefan
1968
40
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
41
DEU
LTF Marpingen
Maurer
Timo
1970
43
DEU
LV Merzig
Steil
Thomas
1962
44
DEU
LG Langsur
Alt
Dominik
1981
49
DEU
Breit
Johannes
1959
55
DEU
Funkelstein Osburg
Dillmann
Dirk
1987
56
DEU
Team getFit
Lauer
Gerd
1967
57
DEU
Leinen
Hans-Josef
1950
58
DEU
SE Orenhofen
Rommelfanger
Markus
1974
59
DEU
Meyers
Herbert
1968
60
DEU
Teba
Bauer
Sebastian
1990
61
DEU
Bitburger Braugruppe
Kloweit
Joachim
1969
62
DEU
Bitburger Braugruppe
Olk
Lars
1985
64
DEU
Dupont
Dietmar
1965
67
DEU
TV Hermeskeil
Apel
Michael
1972
68
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Hainbach
Daniel
1978
69
DEU
Theley
Kohl
Bernhard
1963
70
DEU
Nosbüsch
Ewald
1955
72
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Tilly
Hans
1951
74
DEU
Silvesterlauf Trier
Janas
Sven
1979
75
DEU
TuS Wehlen
Zeimantz
Sebastian
1992
76
DEU
Die Eifelläufer
Scheibe
Gerhard
1955
77
DEU
Lux
Christian
1979
78
DEU
Die Eifelläufer
Kohr
Jürgen
1963
79
DEU
Auflauf Trier
Mangrich
Jürgen
1968
84
DEU
LT Schweich
Hammann
Theo
1954
85
DEU
Spiridon Hochwald
Berg
Sven
1985
131
DEU
LT Schweich
Bermes
Dieter
1956
86
DEU
LG Meulenwald Föhren
Eberhard
Alois
1954
88
DEU
IG Wolzburg
Unger
Wolfgang
1964
90
DEU
Braun
Ferdinand
1959
92
DEU
LT Schweich
Kneer
Bernd
1970
93
DEU
racextract RacingTeam/Tri Post Trier
Horn
Tobias
1979
95
DEU
Dawen
Aloys
1949
96
DEU
SG Triathlon Prüm
Harig
Thomas
1968
97
DEU
LT Schweich
Höffken
Reinhold
1943
98
DEU
LG Sparkasse Trier
Paulus
Walter
1961
99
DEU
TV Hermeskeil
Burmeister
Dieter
1943
100
DEU
LG-Pronsfeld-Lünebach
Jungblut
Tim
1995
101
DEU
Landal Running
Herges
Heinz
1961
102
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Blasius
Franz-Rudolf
1958
106
DEU
TV Hermeskeil
Haubrich
Raimund
1963
107
DEU
LG Langsur
Luther
Markus
1966
108
DEU
LAZ Birkenfeld
Theobald
Andreas
1993
110
DEU
PST Trier
Wagner
Matthias
1966
112
DEU
LT - FSV Ralingen
Berger
Günter
1941
114
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Ernsdorf
Thomas
1984
116
DEU
LT Schweich
Hens
Herry
1963
121
DEU
Boden
Lars
1976
123
DEU
Erdmann
Ulli
1979
127
DEU
Eisinger
Hans
1941
130
DEU
VfA Neunkirchen
Herres
Frederik
1970
133
DEU
LT Schweich
Körin
Alexander
1974
134
DEU
LT Schweich
Krämer
Dietmar
1979
135
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Thome
Norbert
1965
136
DEU
Spiridon Hochwald
Freymuth
Jürgen
1949
152
DEU
IAC Düren
Lorenz
Eric
1971
138
DEU
Grojos LTF Elversberg
Alten
Mario
1961
139
DEU
Tri Post Trier
Barten
Hermann
1957
142
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Olk
Winfried
1966
145
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Michels
Patric
1977
146
DEU
Spiridon Hochwald
Helesic
Björn
1963
148
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Speicher
Thomas
1984
14
DEU
LTF Theeltal
Diwo
Michael
1973
153
DEU
Löwen
Markus
1990
154
DEU
IT-Haus GmbH
Rieth
Matthias
1988
156
DEU
LT Schweich
Simmer
Jan
1987
157
DEU
LT Schweich
Kemen
Martin
1978
158
DEU
LT Schweich
Radünzel
Karl-Heinz
1944
160
DEU
Polzei SV Trier
Düro
Michael
1969
161
DEU
PST / Tri Post Trier
Schmitt
Arthur
1972
162
DEU
LT Schweich
Krumeich
Matthias
1981
163
DEU
Kein
Thein
Frank
1967
165
DEU
Stemmler
Detlef
1964
166
DEU
Ltf Marpingen
Holweck
Andreas
1977
167
DEU
LLG Wustweiler
Hoffmann
Markus
1976
168
DEU
Spiridon Hochwald
Backes
Simon
1982
170
DEU
CN Banyoles (España)
Ruppenthal
Stefan
1989
172
DEU
TEBA
Scholz
Thomas
1975
174
DEU
TEBA
Zeimatz
Sebastian
1992
175
DEU
TEBA
Wagner
Johann
1953
177
DEU
TEBA
Lippert
Frank
1973
178
DEU
TEBA
Nisius
Mario
1973
179
DEU
TEBA
Kuhn
Holger
1972
180
DEU
TEBA
Krupp
Lukas
1990
182
DEU
Streit
Enrico
1978
183
DEU
TuS Bengel 05
Winter
Michael
1990
184
DEU
Gillenkirch
Patrick
1993
185
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schmitt
Frank
1967
186
DEU
TTV Speicher
Ullmann
Christian
1970
188
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Alwin
1963
190
DEU
LG Meulenwald Föhren
Alt
Michael
1971
193
DEU
Rotes Meer Jogger
Kiemen
Andreas
1976
197
DEU
DJK Irrel
Schramer
Uwe
1975
198
DEU
DJK Irrel