Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Ergebnisse
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Disziplin wechseln:
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Allgemeine Information
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Reuland Apotheke Inklusionslauf
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M910
[x]
Jahrgang: 2014
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
1.
Adams, Carl
M910
2014
3000
DEU
2.
Adams, Caspar
M910
2014
1706
DEU
GS Schweich
3.
Alshawakh, Arkan
M910
2014
1717
DEU
GS Schweich
4.
Baumgarten, Lukas
M910
2014
1732
DEU
GS Schweich
5.
Berens, Severin
M910
2014
1735
DEU
GS Schweich
6.
Bittner, Alexander
M910
2014
1712
DEU
GS Schweich
7.
Boelter, Jona
M910
2014
1753
DEU
8.
Brandt, Jonas
M910
2014
1703
DEU
GS Föhren
9.
Budde, Oscar
M910
2014
1738
DEU
PST Trier
10.
Cebator, Alex
M910
2014
1729
DEU
GS Schweich
11.
Cebotar, Alex
M910
2014
3039
DEU
GS Schweich
12.
Felten, Jaron
M910
2014
1748
DEU
13.
Felten, Jona
M910
2014
1749
DEU
14.
Freiberger, Levi
M910
2014
1754
DEU
15.
Frick, Laurin
M910
2014
1708
DEU
GS Schweich
16.
Haupt, Andrej
M910
2014
1724
DEU
GS Schweich
17.
Janzen, Georg
M910
2014
1742
DEU
Tri Post Trier
18.
Kilby, Maximilian
M910
2014
1736
DEU
GS Schweich
19.
Klein, Theo
M910
2014
1733
DEU
GS Schweich
20.
Köhnen, Mats
M910
2014
1734
DEU
GS Schweich
21.
Kolar, Mark
M910
2014
1709
DEU
GS Schweich
22.
Krämer, Marlon
M910
2014
1745
DEU
TV Hermeskeil
23.
Krauß, Lasse
M910
2014
1723
DEU
GS Schweich
24.
Leim, Hannes
M910
2014
1740
DEU
Sportgemeinschaft Leiwen
25.
Philipps, Jonas
M910
2014
1752
DEU
26.
Roensch, Matteo
M910
2014
1722
DEU
GS Schweich
27.
Scherer, Maximilian
M910
2014
1730
DEU
GS Schweich
28.
Schmitt, Joshua
M910
2014
1701
DEU
FSV Osburg
29.
Schmitz, Niclas
M910
2014
1739
DEU
SE Orenhofen
30.
Schorer, David
M910
2014
1716
DEU
GS Schweich
31.
Staudt, Henri
M910
2014
1731
DEU
GS Schweich
32.
Weimann, Noah
M910
2014
1711
DEU
GS Schweich
33.
Weimann, Younes
M910
2014
1710
DEU
GS Schweich
34.
Weinacht, Lucas
M910
2014
1700
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
35.
Ymeri, Rejan
M910
2014
1728
DEU
GS Schweich