Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Bitburger 0,0% Hauptlauf
11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Reuland Apotheke Inklusionslauf
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M40
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
24.
23.
Ibendahl, Michael
1.
M40
1979
358
LUX
00:37:52
2.
32.
30.
Haumann, Hendrik
2.
M40
1980
224
LUX
TG Konz
00:39:15
3.
37.
33.
ALT, CHRISTIAN
3.
M40
1981
107
DEU
LLG Wustweiler
00:40:02
4.
51.
45.
Schu, Michael
4.
M40
1982
158
DEU
RV Freiweg Serrig
00:41:44
5.
54.
48.
Gödert, Sebastian
5.
M40
1982
369
DEU
00:41:51
6.
57.
51.
Zizi, Fahd
6.
M40
1980
228
MAR
TG Konz
00:42:09
7.
61.
55.
Simons, Carl Robert
7.
M40
1982
54
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:42:40
8.
63.
57.
Bertram, Sascha
8.
M40
1980
16
DEU
ASV Zeuthen
00:42:55
9.
80.
70.
Wellner, Christian
9.
M40
1979
110
DEU
LLG Wustweiler
00:44:03
10.
82.
72.
Janas, Sven
10.
M40
1979
250
DEU
TuS Wehlen
00:44:13
11.
90.
78.
Volk, Stephan
11.
M40
1981
342
DEU
00:44:39
12.
91.
79.
Janzen, Gerhard
12.
M40
1983
302
DEU
00:44:49
13.
99.
83.
Kraiker, Christoph
13.
M40
1980
214
DEU
Team getFit
00:45:37
14.
101.
85.
Bray, Lee
14.
M40
1982
149
GBR
N/A
00:45:44
15.
111.
94.
Kucyk, Heiko
15.
M40
1980
367
DEU
00:46:30
16.
117.
99.
Kammer, Sascha
16.
M40
1980
146
DEU
LTF Theeltal
00:46:42
17.
133.
111.
Lux, Christian
17.
M40
1979
29
DEU
Die Eifelläufer
00:47:36
18.
140.
116.
Born, Matthias
18.
M40
1982
309
DEU
00:47:59
19.
152.
126.
Schuchter, Christian
19.
M40
1980
392
DEU
Uchtelfanger Osterhasen
00:48:52
20.
161.
132.
Krumeich, Matthias
20.
M40
1981
348
DEU
00:49:14
21.
172.
142.
Reh, Daniel
21.
M40
1979
5500
DEU
Sportfreunde IV
00:49:52
22.
187.
152.
Epper, Stefan
22.
M40
1982
191
DEU
SV Badem
00:50:56
23.
188.
153.
Trösch, Christoph
23.
M40
1981
190
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:50:57
24.
191.
156.
Simon, Sebastian
24.
M40
1981
318
DEU
00:51:24
25.
207.
166.
Lauer, Stefan
25.
M40
1979
376
DEU
00:52:32
26.
212.
170.
Kai, Wichmann
26.
M40
1983
316
DEU
00:52:54
27.
216.
172.
Dawen, Roman
27.
M40
1981
46
DEU
FC Prüm
00:53:14
28.
231.
183.
Banyas, Kurtis
28.
M40
1982
327
USA
00:53:56
29.
250.
194.
Sammut, Andrew
29.
M40
1980
315
MLT
00:55:35
30.
261.
201.
Campbell, Callie
30.
M40
1979
281
ZAF
00:56:35
31.
300.
218.
Barbelen, Jeff
31.
M40
1981
338
LUX
01:00:45
32.
305.
221.
Lagarde, Emmanuel
32.
M40
1982
374
FRA
01:02:31
33.
320.
228.
Wegner, Oliver
33.
M40
1983
314
DEU
01:04:08