Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Bitburger 0,0% Hauptlauf
11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Reuland Apotheke Inklusionslauf
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M20
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Erz, Yannik
1.
M20
1995
2
DEU
ausdauerteam.de Morbach
00:32:09
2.
4.
4.
Fuchs, Nico
2.
M20
1995
12
DEU
Aachener TG
00:32:36
3.
8.
8.
Ramisch, André
3.
M20
1999
165
DEU
Silvesterlauf Trier
00:34:27
4.
9.
9.
Raab, Nils
4.
M20
2001
258
DEU
TV Lemberg
00:35:24
5.
11.
11.
Althoff, Benedikt
5.
M20
1996
242
DEU
TuS Bengel 05
00:35:58
6.
13.
13.
Marondel, Fabian
6.
M20
1996
168
DEU
Silvesterlauf Trier
00:36:26
7.
15.
15.
Kasel, Martin
7.
M20
1995
237
DEU
Tri Post Trier
00:36:33
8.
23.
22.
Hermes, Sam
8.
M20
1999
292
LUX
00:37:45
9.
25.
24.
Kerpen, Philip
9.
M20
1995
295
LUX
00:37:58
10.
52.
46.
Berns, Alexander
10.
M20
2000
127
DEU
LT Schweich
00:41:44
11.
76.
66.
Distl, Tobias
11.
M20
1995
344
DEU
00:43:47
12.
79.
69.
Danz, Christoph
12.
M20
1997
39
DEU
DSW Darmstadt
00:43:58
13.
81.
71.
Weber, Dennis
13.
M20
1994
255
DEU
TV Hermeskeil
00:44:07
14.
88.
77.
Van der List, Florian
14.
M20
1996
305
DEU
00:44:37
15.
93.
81.
Thielen-Küstner, Sandro
15.
M20
1994
117
DEU
LowBudgetCrew
00:45:09
16.
120.
101.
Maas, Philipp
16.
M20
1996
284
DEU
00:46:53
17.
121.
102.
Jungblut, Tim
17.
M20
1995
253
DEU
TV Hermeskeil
00:47:00
18.
166.
136.
Schneiderlöchner, Til
18.
M20
1996
202
DEU
SV Menningen
00:49:37
19.
168.
138.
Gierenstein, Paul
19.
M20
2001
335
DEU
00:49:38
20.
173.
143.
Schmitt, Leon
20.
M20
1995
361
DEU
00:49:53
21.
189.
154.
Kardos, Florian
21.
M20
1999
51
DEU
GO Borne Laufgruppe
00:51:05
22.
204.
163.
Lauterbach, Nils
22.
M20
1995
150
DEU
nestwaerme e.V.
00:52:16