Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Teilnehmerliste
11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Allgemeine Information
Reuland Apotheke Inklusionslauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Zimmer
Katerina
1985
269
DEU
Bartlett
Katia
1987
399
DEU
TG Konz/TROlewig/TuLux/Meulenwald
Ehl
Heike
1990
100
DEU
LLG Wustweiler
Hübner
Monika
1965
151
DEU
Parksauna Trier
Maaßen
Andrea
1971
101
DEU
LLG Wustweiler
Zimmer
Cornelia
1979
273
DEU
Resch
Barbara
1987
102
DEU
LLG Wustweiler
Willgerodt
Charlotte Christina
1995
86
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kremer
Annika
1995
87
DEU
LG Meulenwald Föhren
Benner
Svenja
1990
278
DEU
Becker
Claudia
1971
103
DEU
LLG Wustweiler
Frank
Teresa
1993
10
DEU
LT Schweich
Martin
Jenny
1984
105
DEU
LLG Wustweiler
Reis
Daniela
1980
287
DEU
Engel
Eva
2009
154
DEU
PSV Wengerohr
Peters
Sabine
1975
293
DEU
Hank
Irena
1988
294
DEU
Thull
Sarah
1988
296
DEU
Berens
Bernadette
1980
129
DEU
LT Schweich
Gemmel
Antonia
1974
299
DEU
Malambre
Brigitte
1956
28
DEU
Die Eifelläufer
Schuler
Julia
1982
300
DEU
Lehnert
Marie
1996
209
DEU
Team bevegt.de
Wilson
Denise
1992
304
DEU
Schmitt
Carolin
1992
89
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hausmann
Tine
1982
9
DEU
LT Schweich/ Team getFit
Weidner
Nadine
1984
130
DEU
LT Schweich
Ludwig
Julia
1985
307
DEU
Klas-Gundel
Irene
1949
179
DEU
Spiridon Hochwald
Thielges
Katrin
1983
308
DEU
Näckel
Lara
1995
310
DEU
Dengler
Dörte
1967
30
DEU
Die Eifelläufer
Adams
Eva
1984
132
DEU
LT Schweich
Meyers
Zilfiya
1973
32
DEU
Die Eifelläufer
Thielen
Kerstin
1990
80
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Petry
Jennifer
1989
60
DEU
Jennifer Petry
Dick
Anneke
1980
322
DEU
Schabo
Vanessa
1989
323
DEU
Thome
Gisela
1969
181
DEU
Spiridon Hochwald
Rothenbusch
Marlene
1956
108
DEU
LLG Wustweiler
Wollmann
Lena
1984
324
DEU
Wagner
Birgit
1973
266
DEU
Wittlich
Von den Benken
Rebecca
1983
326
DEU
Bömmels
Sabrina
1984
245
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e. V.
Reuter
Diana
1994
328
DEU
Weiler
Elisabeth
1981
188
DEU
St. Anger
Dittmann
Claudia
1968
192
DEU
SV Butzweiler
Bruchof
Heike
1957
162
DEU
SG Neuhäusel
Bauer
Michelle
1989
8
DEU
LT Schweich
Dreher
Bettina
1975
171
DEU
Silvesterlauf Trier
Hill
Kristin
1993
172
DEU
Silvesterlauf Trier
Stumm
Ulrike
1981
173
DEU
Silvesterlauf Trier
Fickinger
Karin
1981
174
DEU
Silvesterlauf Trier
Moor
Valentina
1986
175
DEU
Silvesterlauf Trier
Feltes
Julia
1986
73
DEU
Lauftreff TuLux
Bai
Cordula
1970
77
DEU
LC Völklingen
Morbach
Kathrin
1985
52
DEU
GO Borne Laufgruppe
Peter
Birthe
1973
182
DEU
Spiridon Hochwald
Böß
Jennifer
1969
49
DEU
Go Borne
Quint
Lena
1990
178
DEU
Sparkasse Trier
Lauer
Pamela
1984
331
DEU
Weber
Doris
1960
256
DEU
TV Hermeskeil
Reiser
Annette
1967
263
DEU
Westnetz Team 2023
Lambert
Luna
2003
257
DEU
TV Hermeskeil
Faber
Michelle
1994
111
DEU
LLG Wustweiler
Fichtel
Stefanie
1988
113
DEU
LLG Wustweiler
Thein
Monika
1970
5502
DEU
Lachmund
Bathis
Dorothee
1960
347
DEU
Allmacher
Birgit
1963
244
DEU
TuS Bengel 05
Bach
Verena
1979
349
DEU
Knop
Silke
1970
124
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schäfer-Gawlitza
Susanne
1984
352
DEU
Leis
Katja
1976
136
DEU
LT Schweich
Bormann
Chiara
1993
78
DEU
LG Kammerwald
Berg
Stefanie
1983
79
DEU
LG Kammerwald
Schmahl
Claudia
1980
48
DEU
FSV Tarforst
Fischer
Petra
1970
357
DEU
Roeben
Nicola
1982
359
DEU
Reis
Julia
1982
360
DEU
Müller
Lena
2001
99
DEU
LLG Hunsrück
Engel
Yvonne
1977
7
DEU
LT Schweich
Östreich
Melina
2000
364
DEU
Kleinert
Ute
1960
368
DEU
TG Konz
Olf
Cathrin
1991
370
DEU
Schaan
Vanessa
1979
372
DEU
Ann-Kristin
Berweiler
1991
140
DEU
LT Schweich
Georges
Sina
1990
373
DEU
Rodner
Birgit
1963
115
DEU
LLG Wustweiler
Schmitz
Karin
1960
84
DEU
LG Langsur
Lübeck
Melanie
1973
219
DEU
TG Konz
Schikowski
Irene
1962
220
DEU
TG Konz
Engel-Haumann
Miriam
1981
223
DEU
TG Konz
Bartlett
Avelina
2008
226
DEU
TG Konz
Büdinger
Silvia
1960
229
DEU
TG Konz
Wagner
Laura
1993
230
DEU
TG Konz
Brech
Gisela
1962
231
DEU
TG Konz
Kiessler
Mona
1992
157
DEU
Ruderverein Treviris Trier
Klein
Francesca
1995
247
DEU
TuS Schleiden 1908
Thiesen
Doris
1970
DEU
Silvesterlauf Trier
Salzmann
Aline
1996
400
DEU
TV Lemberg