Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 11. Ruwer-Riesling Lauf 2017
Bambinilauf
11. Ruwer-Riesling Lauf 2017
Ergebnisse
Bambinilauf
Disziplin wechseln:
Bambinilauf
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Vorwalken LT Mertesdorf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
0.
0.
Ferdinand, Henry
0.
M
2012
DEU
00:00:00
2.
0.
0.
Thesen, Madita
0.
W
2012
DEU
00:00:00
3.
0.
0.
Lehnert, Kilian
0.
M
2011
DEU
00:00:00
4.
0.
0.
Krejtscha, Anton
0.
M
2013
DEU
TuS Mosellla Schweich
00:00:00
5.
0.
0.
Gent, Mathilda
0.
W
2012
DEU
00:00:00
6.
0.
0.
Schmelzer, David
0.
2011
DEU
00:00:00
7.
0.
0.
Schmelzer, Greta
0.
2014
DEU
00:00:00
8.
0.
0.
Lakelski, Lukas
0.
M
2013
DEU
00:00:00
9.
0.
0.
Lakelski, Philip
0.
M
2012
DEU
00:00:00
10.
0.
0.
Wagner, Hannah
0.
W
2012
DEU
00:00:00
11.
0.
0.
Scheinert, Clara
0.
W
2012
DEU
00:00:00
12.
0.
0.
Sasse, Alisee
0.
2015
DEU
Kita Mertesdorf
00:00:00
13.
0.
0.
Scheinert, Konstantin
0.
M
2014
DEU
00:00:00
14.
0.
0.
Schömer, Leonie
0.
2010
DEU
00:00:00
15.
0.
0.
Schmitt, Lotta-Emilia
0.
W
2012
DEU
Team LottAmelie und PaulA
00:00:00
16.
0.
0.
Schmitt, Paula-Maria
0.
W
2014
DEU
Team LottAmelie und PaulA
00:00:00
17.
0.
0.
Weyers, Amelie
0.
W
2012
DEU
Team LottAmelie und PaulA
00:00:00
18.
0.
0.
Häfele, Maximilian
0.
2013
DEU
Kita Mertesdorf
00:00:00
19.
0.
0.
Lauer, Linus
0.
M
2011
DEU
SG Ruwertal
00:00:00
20.
0.
0.
Judex, Mia
0.
W
2011
DEU
00:00:00
21.
0.
0.
Weinacht, Jana
0.
W
2012
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
00:00:00
22.
0.
0.
Weinacht, Lucas
0.
M
2014
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
00:00:00
23.
0.
0.
Gebauer, Helena
0.
W
2011
DEU
00:00:00
24.
0.
0.
Gebauer, David
0.
M
2013
DEU
00:00:00
25.
0.
0.
Gebauer, Jakob
0.
M
2013
DEU
00:00:00
26.
0.
0.
Förster, Lilly
0.
W
2011
DEU
Tri Post Trier
00:00:00
27.
0.
0.
Morgen, Marie
0.
W
2011
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:00:00
28.
0.
0.
Lang, Francesca
0.
W
2012
DEU
00:00:00
29.
0.
0.
Ambre, Ben
0.
M
2012
DEU
00:00:00
30.
0.
0.
Förster, Maja
0.
2013
DEU
TriPost Trier
00:00:00
31.
0.
0.
Ringel, Leni
0.
W
2011
DEU
00:00:00
32.
0.
0.
Sittmann, Leni
0.
2010
DEU
00:00:00
33.
0.
0.
Ludwig, Lotta
0.
W
2012
DEU
TV Hermeskeil
00:00:00
34.
0.
0.
Wihl, Nele
0.
W
2011
DEU
TUS Mosella Schweich
00:00:00
35.
0.
0.
Petry, Max
0.
2012
DEU
Kita Mertesdorf
00:00:00
36.
0.
0.
Kreinz, Luca
0.
M
2011
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:00:00
37.
0.
0.
Kreinz, Carolina
0.
W
2013
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:00:00
38.
0.
0.
Bittermann, Anna
0.
W
2014
DEU
00:00:00
39.
0.
0.
Neyses, Janosch
0.
M
2014
DEU
HSG Mertesdorf/Ruwertal
00:00:00
40.
0.
0.
Palowski, Nicolas
0.
M
2010
DEU
Grundschule Waldrach
00:00:00
41.
0.
0.
Otten, Juan
0.
2013
DEU
Kita Kasel
00:00:00
42.
0.
0.
Oetzel, Marta
0.
2010
DEU
Kita Mertesdorf
00:00:00
43.
0.
0.
Heinen, Anna
0.
W
2012
DEU
Sportfreunde Mertesdorf
00:00:00
44.
0.
0.
Hein, Jon Leon
0.
M
2011
DEU
Die Superburschis
00:00:00
45.
0.
0.
Polzin, Lotte
0.
W
2011
DEU
00:00:00
46.
0.
0.
Lehmann, Lili
0.
W
2012
DEU
SG Ruwertal
00:00:00
47.
0.
0.
Sasse, Maxim
0.
M
2012
DEU
00:00:00
48.
0.
0.
Wagner, Lea
0.
W
2014
DEU
00:00:00
49.
0.
0.
Kaiser, Johanna
0.
2014
DEU
Kita Waldrach
00:00:00
50.
0.
0.
Kaiser, Matthias
0.
2011
DEU
Kita Waldrach
00:00:00
51.
0.
0.
Schindler, Max
0.
2014
DEU
Kita Waldrach
00:00:00
52.
0.
0.
Schneider, Tim
0.
2010
DEU
Kita Mertesdorf
00:00:00
53.
0.
0.
Schömer, Nele
0.
2010
DEU
00:00:00
54.
0.
0.
Martin, Melina
0.
2011
DEU
Kita Waldrach
00:00:00
55.
0.
0.
Schlosser, Katharina
0.
W
2012
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
00:00:00
56.
0.
0.
Billen, Noah
0.
2011
DEU
Kita Kasel
00:00:00
57.
0.
0.
Löffelholz, Mathilda
0.
2013
DEU
Kita Kasel
00:00:00
58.
0.
0.
Butz, Anton
0.
2012
DEU
00:00:00
59.
0.
0.
Collignon, Lasse
0.
2015
DEU
Kita Mertesdorf
00:00:00
60.
0.
0.
Collignon, Lou
0.
2013
DEU
Kita Mertesdorf
00:00:00
61.
0.
0.
Dick, Marie
0.
2013
DEU
Kita Mertesdorf
00:00:00
62.
0.
0.
Hubertz, Victoria
0.
2013
DEU
00:00:00
63.
0.
0.
Hubertz, Aurelia
0.
2013
DEU
00:00:00
64.
0.
0.
Häfele, Hanna
0.
2011
DEU
Kita Mertesdorf
00:00:00
65.
0.
0.
Geiger, Antonia
0.
2011
DEU
Kita Mertesdorf
00:00:00
66.
0.
0.
Thommes, Johanna
0.
2010
DEU
00:00:00
67.
0.
0.
Thull, Thea
0.
2011
DEU
Kita Mertesdorf
00:00:00
68.
0.
0.
Treis, Romy
0.
2011
DEU
Kita Kasel
00:00:00