Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 11. Ruwer-Riesling Lauf 2017
Jedermann
11. Ruwer-Riesling Lauf 2017
Ergebnisse
Jedermann
Disziplin wechseln:
Jedermann
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Vorwalken LT Mertesdorf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
1.
Morgen, Silvia
1.
W35
1979
DEU
Der TV bewegt!
00:21:39 (00:21:40)
2.
6.
2.
Bruckmann, Andrea
1.
W20
1993
DEU
TG Konz
00:22:57 (00:22:59)
3.
7.
3.
Thome, Gisela
1.
W45
1969
DEU
Spiridon Hochwald
00:23:04 (00:23:07)
4.
8.
4.
Lehne, Laura
1.
W18
1999
DEU
TUS Mosella Schweich
00:23:15 (00:23:16)
5.
14.
5.
Hausberger, Maike
2.
W20
1995
DEU
Team GetFit / Tri Post Trier
00:24:09 (00:24:10)
6.
20.
7.
Mohr-Kersting, Simone
2.
W40
1973
DEU
00:27:34 (00:27:36)
7.
24.
8.
Bonaventura, Tilly
1.
W12
2005
DEU
00:28:08 (00:28:08)
8.
25.
9.
Kaiser, Linda
3.
W20
1993
DEU
00:28:21 (00:28:29)
9.
26.
10.
Heinen, Lina
1.
W10
2007
DEU
GS Mertesdorf-Kasel
00:28:21 (00:28:21)
10.
28.
12.
Kugel, Martina
2.
W45
1968
DEU
LT Lummerland
00:29:03 (00:29:08)
11.
30.
13.
Buyna, Lydia
1.
W50
1963
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:29:12 (00:29:16)
12.
31.
14.
Untersteller, Andrea
3.
W45
1971
DEU
00:29:37 (00:29:39)
13.
32.
15.
Handermann, Svenja
4.
W20
1988
DEU
00:30:09 (00:30:14)
14.
34.
16.
Rohles, Sonja
4.
W45
1969
DEU
Der TV bewegt!
00:30:23 (00:30:31)
15.
35.
17.
Tischleder, Nina
4.
W40
1973
DEU
00:30:26 (00:30:34)
16.
37.
18.
Jochem, Anja
5.
W45
1972
DEU
00:30:30 (00:30:32)
17.
38.
19.
Hoffmann, Sonja
2.
W50
1964
DEU
Sparkasse Trier
00:30:32 (00:30:35)
18.
39.
20.
Lauterbach, Lara
1.
W16
2001
DEU
00:30:40 (00:30:44)
19.
40.
21.
Barten, Josefa
1.
W55
1959
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:31:09 (00:31:15)
20.
41.
22.
Fox- Krewer, Claudia
6.
W45
1972
DEU
DJK Pluwig
00:31:52 (00:31:57)
21.
42.
23.
Rauchschwalbe, Antje
5.
W40
1974
DEU
Der TV bewegt!
00:32:24 (00:32:32)
22.
43.
24.
Reissmann, Isabelle
6.
W40
1975
DEU
00:32:24 (00:32:32)
23.
47.
25.
Müller, Carina
5.
W20
1991
DEU
00:33:43 (00:33:46)
24.
48.
26.
Overwin-Lehnert, Sandra
7.
W40
1974
DEU
00:33:44 (00:33:48)
25.
51.
27.
Fritz, Elisabeth
3.
W50
1965
DEU
00:34:31 (00:34:35)
26.
52.
28.
Feld, Stefanie
1.
W30
1983
DEU
00:35:41 (00:35:46)
27.
56.
29.
Knop, Silke
7.
W45
1970
DEU
LT 2001 Mertesdorf
00:53:32 (00:53:46)