Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
11. Ruwer-Riesling Lauf 2017
Teilnehmerliste
11. Ruwer-Riesling Lauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Vorwalken LT Mertesdorf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Nation
Verein
Fischer
Peter
1953
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Brommenschenkel
Otto
1954
DEU
LT Welschbillig e.V.
Simon
Holger
1970
DEU
Team Trainingsbalance.de
Braun
Wolfram
1965
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hübner
Monika
1965
DEU
Parksauna Trier
Schneider
Susanna
1982
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
Dippelhofer
Dominik
1968
DEU
Meyers
Herbert
1968
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Richter
Wolfgang
1968
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
DEU
DJK Wißmannsdorf
Steffen
Thorsten
1983
DEU
LG Vulkaneifel
Laugsch
Piotr
1968
DEU
Stadtwerke Trier
Körin
Andy
1975
DEU
Die Superburschis
Stach
Harald
1953
DEU
LG Meulenwald Föhren
Orth
Leonie
1997
DEU
Uhl
Yannick
1996
DEU
Jeub
Stefanie
1988
DEU
Beck
Michael
1981
DEU
SV Palzem-Wehr
Haas
Kerstin
1971
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Haas
Olaf
1967
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Prosch
Miriam
1976
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Reuter
Uli
1981
DEU
Grobelny
Frank
1961
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Backes
Georg
1958
DEU
SVS Taben/Rodt
Schneider
Joachim
1970
DEU
DJK Irrel
Sahm
Philipp
1981
DEU
LTF Mauschbach
Kraft
Matthias
1966
DEU
DZ Privatbank S.A.
Meyers
Katharina
2003
DEU
Ski-Club Prüm
Petry
Stefan
1976
DEU
Team getFit
Schneider
Marco
1972
DEU
Fit-Det
König
Thomas
1977
DEU
Bergläufer Issel
Wasmes
Francois
1979
DEU
Sportfreunde IV
Reh
Daniel
1979
DEU
Sportfreunde IV
Willems
Christoph
1976
DEU
SV Krettnach
Scharp
Christof
1958
D
Wolff
Markus
1984
DEU
LT Schweich
Quint
Daniel
1988
DEU
Quint
Patricia
1990
DEU
Hofer
Christian
1982
DEU
Hahn
Michael
1972
DEU
Lichter
Leo
1951
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Nierobisch
Steffen
1991
DEU
Schell
Markus
1970
DEU
Uhl
Stefan
1962
DEU
SV Bekond
Düro
Michael
1969
DEU
Tri Post Trier
Düro
Ide
1973
IRL
Georg
Wydra
1953
DEU
ohne
Heinz
Sonja
1971
DEU
DJK Irrel
Mangrich
Jürgen
1968
DEU
LT Schweich
Hoffmann-Pfeiffer
Rita
1969
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Sporer
Claus
1960
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Deutsch-Becker
Stefanie
1965
DEU
SV Morscheid
Regnery
Bruno
1952
DEU
Heil
Petra
1982
DEU
Grundschule Trier-Zewen
Krämer
Dietmar
1979
DEU
LG HS Gamlen - RSC Untermosel
Schnell
Toni
1960
DEU
Team getFit
Thul
Christian
1971
DEU
Krejtscha
Dirk
1971
DEU
Bretz
Volker
1966
DEU
Vendis Gastro GMBH
Resch
Nikolaus
1956
DEU
Dream Team Serrig
Leis
Katja
1976
DEU
Brüggenwirth
Arnd
1966
DEU
Haan
Fernand
1962
LUX
Schlösser
Michael
1978
DEU
Tri Post Trier
Zillgen
Carolin
1998
DEU
Lakelski
Jasmin
1983
DEU
Olk
Winfried
1966
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Hilgers
Daniel
1986
BEL
AC Eifel
Rasmussen
Knud
1959
DEU
Michalak
Carlo
1970
DEU
Urbanek
Margarethe
1991
DEU
LG Meulenwald Föhren
Wagner
Diane
1984
DEU
LT Schweich
Bund
Andreas
1967
DEU
Tri Post Trier
Bund
Sara
1980
DEU
Tri Post Trier
Kroll
Pascal
1985
DEU
Fornacon
Katharina
1987
DEU
Schiltz
Steven
1986
LUX
LG Langsur
Mathieu
Anne
1991
LUX
LG Langsur
Weber
Thomas
1982
DEU
Abgefahren e.V.
Blau-Scholtes
Alexandra
1960
DEU
Der TV bewegt!
Wirges
Heinz
1951
DEU
VfL Tr-Trarbach
Roth
Stefan
1964
DEU
Basten
Markus
1971
DEU
Ruwertaler Winzerkapelle Waldr
Klein
Paul
1963
DEU
Ruwertaler Winzerkapelle Waldr
Kollmann
Uwe
1961
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Weber
Bettina
1990
DEU
TV Hermeskeil
Luchmann
Jost
1968
DEU
Bopp
Bettina
1966
DEU
LC Rehlingen
Gerard
Reinhold
1958
DEU
Der TV bewegt!
Schneider
Christel
1959
DEU
Der TV bewegt!
Clasen
Sebastian
1984
DEU
Der TV bewegt!
Michels
Beatrice
1966
DEU
TG Konz
Rhein
Christoph
1982
DEU
Bitburger Braugruppe
Bauer
Sebastian
1990
DEU
Bitburger Braugruppe
Oster
Florian
1983
DEU
Bitburger Braugruppe
Kunst - Herges
Karina
1963
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Zimon
Lukas
1988
DEU
Bitburger Braugruppe
Herges
Heinz
1961
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Kugel
Stefan
1977
DEU
Lauftreff Altrömisch Trier