Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
11. Bendersbachtallauf 2019 Der Freundschaftslauf
Teilnehmerliste
11. Bendersbachtallauf 2019 Der Freundschaftslauf
Teilnehmerliste
Bendersbachtallauf ca. 25 km (ab Jahrgang 2002)
Disziplin wechseln (Bendersbachtallauf ca. 25 km (ab Jahrgang 2002))
Bendersbachtallauf ca. 25 km (ab Jahrgang 2002)
ca. 10 km – Bischof-Milo-Lauf (ab Jahrgang 2005)
Walking ca. 10 km – Rixius-Varus-Walking
Teschermännchen-Lauf ca. 15 km (ab Jahrgang 2002)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bendersbachtallauf ca. 25 km (ab Jahrgang 2002)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Nation
Verein
Braun
Ferdinand
1959
DEU
LT Schweich
Hübner
Monika
1965
DEU
Parksauna Trier
Rietz
Peter
1958
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
Braun
Wolfram
1965
DEU
LG Meulenwald Föhren
Timmis
Alexandra
1975
DEU
Schad
Philipp
1985
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Urbanek
Uli
1956
DEU
LG Meulenwald Föhren
Göhlen
Achim
1974
DEU
Team Dr. Hasenbein
Wesche
Roland
1957
DEU
LG Laacher See
Müller
Hans-Dieter
1963
DEU
TV Altendorf-Ersdorf
Münch
Michael
1961
DEU
Schmitt
Matthias
1969
DEU
Schumacher
Sara
1994
DEU
Simmer
Jan
1987
DEU
Jacoby
Simone
1967
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Jendges
Michael
1972
DEU
Klaus
Klaudia
1961
DEU
LG Meulenwald Föhren
weber
klaus
1965
DEU
Team getFit Trier
Weber
Dennis
1994
DEU
TV Hermeskeil
Roth
Inge
1958
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Wilsdorff
Ingo
1968
DEU
LG Meulenwald Föhren
Weber
Doris
1960
DEU
TV Hermeskeil
Burkhart
Rainer
1964
DEU
Brandstaetter
Christian
1970
DEU
Team getFit, Tripost
Becker
Sandra
1974
DEU
SV Lüxem Grünewaldläufer
Tilly
Hans
1951
DEU
Silvesterlauf Trier
Schaper
Sebastian
1982
DEU
Schneider
Petra
1975
DEU
TV Hermeskeil
Berg
Victoria
1990
DEU
LT Schweich
Ziwes
Gunnar
1970
DEU
Eifelläufer
Schneider
Andreas
1974
DEU
AH Wadrill
Joerg
Désirée
1990
DEU
Athletic Orscholz
Pawelke
Bernhard
1962
DEU
PSV Wengerohr e.V.
Schäfer
Detlef
1963
DEU
Lambachläufer
Stark
Patrick
1972
DEU
Fuchs
Michael
1967
DEU
TG Konz
Holper
Elmar
1964
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Huwer
Christian
1973
DEU
Team ippatec Hetzerath
Holper
Waltraud
1967
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Karls
Markus
1980
DEU
Roadrunners Hetzerath
Amend
Andreas
1971
DEU
Mindermann
Frank
1978
DEU
Fryska
Jörg
1976
DEU
Vulkanläufer
Kleinert
Ute
1960
DEU
TG Konz
Ehrmann
Thomas
1953
DEU
TG Konz
Schmitz
Gottfried
1965
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Denter
Frank
1971
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Alten
Mario
1961
DEU
PST Trier
von Wirth
Dominik
1990
DEU
TG Konz
Müller
Martin
1990
DEU
LG Meulenwald Föhren
MICHAEL
BRIESCH
1981
DEU
Team getFit
Pelzer
Marco
1967
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Knop
Stephan
1979
DEU
Athletic Orscholz
Molitor
Carsten
1980
DEU
LT Schweich
Haas
Jürgen
1965
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schmitz
Evelyn
1977
DEU
Eifelläufer
Heckel
Christoph
1962
DEU
Lauftreff SV Olewig
Wendt
Christoph
1969
DEU
Enztal - Läufer Mettendorf
Krempchen
Markus
1972
DEU
Athletic Orscholz
König
Stephan
1969
DEU
LG Langsur
Braun
Andreas
1963
DEU
SG Zons
Breiling
Jürgen
1960
DEU
LT Schweich
Dietz
Christian
1978
DEU
Lauftreff TuS Platten
Werner
Thomas
1992
DEU
TG Konz
Heinz
Christopher
1987
DEU
Eifelläufer
Fandel
Markus
1990
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Engel
Jörg
1973
DEU
Kunsmann
Bernd
1974
DEU
Karl
Marcus
1969
DEU
LG Langsur
Nolles
Thomas
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
Becker
Annika
1981
DEU
Die Eifelläufer
Barten
Hermann
1957
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath