Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 10. Schweicher Fährturmlauf 2022
Sparkasse Trier Fitnesslauf
10. Schweicher Fährturmlauf 2022
Ergebnisse
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Disziplin wechseln:
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Allgemeine Information
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Zuschauer/Begleitpersonen
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
37.
Bartlett, Olga-Katia
4.
W35
1987
0
DEU
TG Konz
00:28:58
102.
38.
Bartlett, Anastasia
6.
WU16
2007
0
DEU
TG Konz
00:28:58
103.
65.
Benner, Martin
7.
M35
1987
0
DEU
00:29:01
104.
66.
Amed, Ibrahim
6.
M40
1982
0
00:29:01
105.
39.
Tolkacheva, Xenia
1.
W30
1989
0
DEU
00:29:01
106.
67.
Albert, Tim
9.
MU18
2006
0
DEU
Schachklub 1933 Schweich e.V.
00:29:17
107.
68.
Zimmermann, Peter
1.
M70
1950
0
DEU
VfL Bad Kreuznach
00:29:22
108.
69.
Korb, Kevin
6.
M20
2002
0
DEU
00:29:26
109.
70.
Becker, Lorenz
5.
M55
1963
0
DEU
Silvesterlauf Trier
00:29:58
110.
40.
Krumeich, Petra
5.
W35
1985
0
DEU
00:30:05
111.
71.
Thielen, Tom
5.
MU14
2009
0
DEU
00:30:16
112.
72.
Schmit, Christian
7.
M20
1994
0
LUX
00:30:17
113.
41.
Korb, Habia
1.
W45
1975
0
DMA
00:30:19
114.
42.
Hoffmann, Emma
2.
WU12
2011
0
DEU
00:30:20
115.
43.
Schons, Karin
3.
W55
1966
0
DEU
00:30:49
116.
44.
Munsch, Katrin
2.
W45
1976
0
DEU
00:31:00
117.
45.
Sander, Christina
2.
W30
1988
0
DEU
00:31:30
118.
73.
Kolling, Rainer
4.
M60
1960
0
DEU
Lauffreunde Ruwertal
00:31:35
119.
74.
Philipps, Jan
5.
M30
1992
0
DEU
00:31:39
120.
75.
Ammon, Thibault
3.
MU12
2012
0
DEU
LG Langsur
00:31:44
121.
46.
Minder, Annette
4.
W55
1966
0
DEU
Silvesterlauf Trier
00:32:02
122.
47.
Stein, Sandra
3.
W45
1973
0
DEU
00:32:03
123.
76.
Ammon, Clement
4.
MU12
2012
0
DEU
LG Langsur
00:32:29
124.
48.
Thömmes, Marie-Louisa
8.
W20
1993
0
DEU
Reuland Apotheke Schweich
00:32:37
125.
49.
Mischel, Carolin
6.
W35
1987
0
DEU
Reuland Apotheke Schweich
00:32:50
126.
77.
KURTZE, Edgar
3.
M65
1956
0
DEU
HSC GAMLEN
00:32:54
127.
50.
Zenzen, Sabine
4.
W45
1977
0
DEU
Reuland Apotheke Schweich
00:33:12
128.
78.
Leiss, Andreas
7.
M45
1974
0
DEU
LLG Hunsrück
00:33:16
129.
79.
Bernardy, Jan
8.
M20
1994
0
DEU
Reuland Apotheke Schweich
00:33:30
130.
80.
Stoll, Wolfgang
4.
M65
1955
0
DEU
VFL Algenrodt
00:33:44
131.
51.
Annen, Corinna
7.
W35
1984
0
DEU
Reuland Apotheke Schweich
00:33:52
132.
52.
Böhm, Hannah
8.
W35
1987
0
DEU
00:34:34
133.
53.
Hartmann, Evelyn
3.
W30
1992
0
DEU
Reuland Apotheke Schweich
00:34:35
134.
81.
Thiex, Albert
2.
M70
1949
0
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:34:36
135.
82.
Weiß, Michael
5.
M65
1954
0
DEU
WIL- LG Finanzämter HH
00:35:27
136.
83.
Schröder, Karl-Heinz
1.
M75
1943
0
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:36:17
137.
54.
Baron, Linda
9.
W20
1993
0
DEU
00:38:58
138.
84.
HOHL, Rainer
2.
M75
1945
0
DEU
HSC GAMLEN
00:39:29
139.
55.
Kohlhaas, Stefanie
9.
W35
1984
0
DEU
00:39:54
140.
85.
Schäfer, Karl Heinz
3.
M70
1948
0
DEU
00:39:57
141.
56.
Meier, Sylvia
5.
W55
1966
0
DEU
Meier
00:39:59
142.
57.
Waldorf, Elisabeth
6.
W55
1964
0
DEU
LG Laacher See
00:40:01
143.
58.
Alessia, Maheritiana
10.
W20
2001
0
MDG
00:46:11
144.
86.
Kretzschmar, Fritz
8.
M45
1977
0
DEU
Team-Kersting
00:50:36
145.
87.
Sohn, Stephan
6.
M55
1967
0
DEU
Team-Kersting
00:50:36
146.
59.
Philippi, Sonja
5.
W45
1973
0
DEU
Laufgruppe Kersting
00:50:37
147.
88.
Kretzschmar, Lotte
10.
MU18
2006
0
DEU
Team-Kersting
00:50:37
148.
89.
Kretzschmar, Paul
5.
MU20
2004
0
DEU
Team-Kersting
00:50:38