Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 10. Schweicher Fährturmlauf 2022
Sparkasse Trier Fitnesslauf
10. Schweicher Fährturmlauf 2022
Ergebnisse
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Disziplin wechseln:
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Allgemeine Information
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Zuschauer/Begleitpersonen
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
14.
1.
Pink, Judith
1.
W20
1999
0
DEU
PST Trier
00:18:50
2.
20.
2.
Laubenstein, Christina
2.
W20
1997
0
DEU
LSG Sbr.-Sulzbachtal
00:19:43
3.
30.
3.
May, Emma
1.
WU18
2006
0
DEU
LLG Hunsrück
00:20:43
4.
35.
4.
Hannah Juliana, Stampfl
2.
WU18
2005
0
DEU
LG Rhein-Wied
00:21:41
5.
38.
5.
Carl, Katharina
3.
W20
1996
0
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:21:58
6.
39.
6.
Carl, Kristina
4.
W20
1996
0
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:22:17
7.
42.
7.
Simon, Maria
1.
WU14
2010
0
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:22:32
8.
44.
8.
Engel, Giovanna
2.
WU14
2009
0
LUX
Tri Post Trier
00:22:40
9.
45.
9.
Raßkopf, Johanna
1.
WU16
2008
0
DEU
PST Trier
00:23:01
10.
47.
10.
Spang, Maren
3.
WU18
2005
0
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:23:15
11.
50.
11.
Fuhs, Neele
1.
WU20
2004
0
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:23:20
12.
51.
12.
Thys, Anna
1.
W40
1982
0
DEU
TG Konz
00:23:43
13.
53.
13.
Müller, Paula
4.
WU18
2006
0
DEU
00:23:50
14.
55.
14.
Becker, Alice
5.
W20
1996
0
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:24:07
15.
57.
15.
Holkenbrink-Braun, Christina
1.
W35
1985
0
DEU
00:24:34
16.
59.
16.
Neises, Jule
2.
WU16
2008
0
DEU
LG Langsur
00:24:47
17.
64.
17.
Cipric, Karla
3.
WU14
2009
0
DEU
LG Langsur
00:25:20
18.
66.
18.
Bick, Sarah
3.
WU16
2007
0
DEU
LG Langsur
00:25:27
19.
67.
19.
Simon, Ann-Sophie
5.
WU18
2006
0
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:25:29
20.
69.
20.
Lauer, Pamela
2.
W35
1984
0
DEU
1 Illegaler Trierer Lauftreff
00:25:42
21.
70.
21.
Engel, Eva
4.
WU14
2009
0
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:25:49
22.
71.
22.
Haag, Franziska
6.
W20
1999
0
DEU
00:25:59
23.
72.
23.
Basten, Helen
5.
WU14
2009
0
DEU
Sportgemeinschaft Leiwen
00:26:09
24.
77.
24.
Stumm, Ulrike
2.
W40
1981
0
DEU
Silvesterlauf Trier
00:26:32
25.
78.
25.
Scholtes, Leni
6.
WU14
2009
0
DEU
Sportgemeinschaft Leiwen
00:26:34
26.
79.
26.
Ziegler, Tamara
7.
W20
1995
0
DEU
MCV Oberkail
00:26:39
27.
82.
27.
Brösch, Marie- Christin
6.
WU18
2005
0
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:26:45
28.
83.
28.
Blasius, Astrid
1.
W55
1967
0
DEU
TV Hermeskeil
00:27:15
29.
84.
29.
Hartel, Melissa
3.
W35
1985
0
DEU
00:27:19
30.
86.
30.
Adam, Katharina
4.
WU16
2007
0
DEU
TG Konz
00:27:29
31.
87.
31.
Cipric, Tea Renea
5.
WU16
2007
0
DEU
LG Langsur
00:27:32
32.
91.
32.
Weiskopf, Heike
2.
W55
1966
0
DEU
00:27:47
33.
92.
33.
Adam, Catherine
7.
WU14
2009
0
DEU
00:27:52
34.
94.
34.
Munsch, Emma
8.
WU14
2009
0
DEU
00:28:05
35.
97.
35.
Wahsner, Maja Helene
1.
WU12
2012
0
DEU
TuS Mosellla Schweich
00:28:32
36.
98.
36.
Leiss, Luise
9.
WU14
2009
0
DEU
LLG Hunsrück
00:28:40
37.
101.
37.
Bartlett, Olga-Katia
4.
W35
1987
0
DEU
TG Konz
00:28:58
38.
102.
38.
Bartlett, Anastasia
6.
WU16
2007
0
DEU
TG Konz
00:28:58
39.
105.
39.
Tolkacheva, Xenia
1.
W30
1989
0
DEU
00:29:01
40.
110.
40.
Krumeich, Petra
5.
W35
1985
0
DEU
00:30:05
41.
113.
41.
Korb, Habia
1.
W45
1975
0
DMA
00:30:19
42.
114.
42.
Hoffmann, Emma
2.
WU12
2011
0
DEU
00:30:20
43.
115.
43.
Schons, Karin
3.
W55
1966
0
DEU
00:30:49
44.
116.
44.
Munsch, Katrin
2.
W45
1976
0
DEU
00:31:00
45.
117.
45.
Sander, Christina
2.
W30
1988
0
DEU
00:31:30
46.
121.
46.
Minder, Annette
4.
W55
1966
0
DEU
Silvesterlauf Trier
00:32:02
47.
122.
47.
Stein, Sandra
3.
W45
1973
0
DEU
00:32:03
48.
124.
48.
Thömmes, Marie-Louisa
8.
W20
1993
0
DEU
Reuland Apotheke Schweich
00:32:37
49.
125.
49.
Mischel, Carolin
6.
W35
1987
0
DEU
Reuland Apotheke Schweich
00:32:50
50.
127.
50.
Zenzen, Sabine
4.
W45
1977
0
DEU
Reuland Apotheke Schweich
00:33:12
51.
131.
51.
Annen, Corinna
7.
W35
1984
0
DEU
Reuland Apotheke Schweich
00:33:52
52.
132.
52.
Böhm, Hannah
8.
W35
1987
0
DEU
00:34:34
53.
133.
53.
Hartmann, Evelyn
3.
W30
1992
0
DEU
Reuland Apotheke Schweich
00:34:35
54.
137.
54.
Baron, Linda
9.
W20
1993
0
DEU
00:38:58
55.
139.
55.
Kohlhaas, Stefanie
9.
W35
1984
0
DEU
00:39:54
56.
141.
56.
Meier, Sylvia
5.
W55
1966
0
DEU
Meier
00:39:59
57.
142.
57.
Waldorf, Elisabeth
6.
W55
1964
0
DEU
LG Laacher See
00:40:01
58.
143.
58.
Alessia, Maheritiana
10.
W20
2001
0
MDG
00:46:11
59.
146.
59.
Philippi, Sonja
5.
W45
1973
0
DEU
Laufgruppe Kersting
00:50:37