Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
10. Schweicher Fährturmlauf 2022
Teilnehmerliste
10. Schweicher Fährturmlauf 2022
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Allgemeine Information
Zuschauer/Begleitpersonen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bot
Tamara
1975
NLD
Dolby
Sandra
1971
USA
VfR Baumholder
Lustig
Cornelia
1989
AUT
Knop
Silke
1970
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Emmerichs
Andrea
1962
DEU
LG Vulkaneifel
Vitali
Nora
1991
LUX
Wagner
Birgit
1973
DEU
Wittlich
Bömmels
Sabrina
1984
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
Hübner
Monika
1965
DEU
Parksauna Trier
Prosch
Miriam
1976
DEU
Lauftreff TuLux
Grosch
Anke
1989
DEU
Baumgartner
Fabienne
1998
GER
Scheid
Kristin
1984
DEU
Frank
Sarah
1986
DEU
LT Schweich
Schmidt
Antonia
1995
DEU
LAZ Birkenfeld
Dentzer
Marie-Anne
1984
LUX
CA Dudelange
Magiros
Christiane
1964
DEU
Meddys LWT Koblenz
Borgwardt
Stefanie
1988
DEU
LT Schweich
Lippert
Sylvia
1960
DEU
Meddys LWT Koblenz
Blum
Susanne
1974
DEU
Meddys LWT Koblenz
Thill
Maryse
1980
LUX
Thome
Gisela
1969
DEU
Spiridon Hochwald e.V.
Kerschenbauer-Reiter
Monika
1960
AUT
Herz
Stefanie
1980
DEU
Wollscheid
Nadine
1977
DEU
Hausmann
Tine
1982
DEU
LT Schweich/ Team getFit
Zimmer
Katerina
1985
DEU
Turbine Tälchen
Cartier
Anne
1977
DEU
TG Konz
Weber
Adelina
1993
DEU
PHYSIOWERK Wittlich
Quint
Patricia
1990
DEU
PHYSIOWERK Wittlich
Schacherer
Anja
1970
DEU
PHYSIOWERK Wittlich
Schumacher
Sara
1994
DEU
LT Schweich
Reuther
Nadine
1979
DEU
Schikowski
Irene
1962
DEU
TG Konz
Schabo
Vanessa
1989
DEU
Kiessler
Mona
1992
DEU
Ruderverein Treviris Trier
Dähnert
Tina
1978
DEU
Frank
Teresa
1993
DEU
LT Schweich
Zubik
Sabine
1981
DEU
Djordjevic
Jasmina
1975
DEU
Hellmund-Dietzel
Angela
1952
DEU
Ludwig
Julia
1985
DEU
Wahsner
Julia
1982
DEU
Hoffmann
Stefanie
1981
DEU
Röder
Julia
1988
DEU
Kohl
Katharina
1988
DEU
Melchior
Sonja
1972
DEU
PHYSIOWERK Wittlich
Berens
Bernadette
1980
DEU
LT Schweich
Breuer
Gina
1992
DEU
TG Konz
Engel-Haumann
Miriam
1981
DEU
TG Konz
Meier
Viktoria
1989
DEU
Haas
Marion
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
Siebenaler-John
Claudia
1967
DEU
Escher
Nadine
1975
DEU
LT Schweich
Pesch
Susanne
1986
DEU
Vulkanläufer
Faber
Michelle
1994
DEU
LLG Wustweiler
Averbeck
Sabine
1972
DEU
Team Trainingsbalance.de
Heinz
Sonja
1971
DEU
DJK Irrel
Thein
Stefanie
1972
DEU
LT Schweich
Roeben
Nicola
1982
DEU
Schömer
Diana
1977
DEU
Sandbox Warrios
Willgerodt
Charlotte Christina
1995
DEU
Tri Post Trier
Lamprecht
Dianie
1974
ZAR
Fassian
Victoria
2002
DEU
Gemmel
Antonia
1974
DEU
Bauer
Michelle
1989
DEU
LT Schweich
Kunst-Herges
Karina
1963
DEU
SFG Bernkastel-Kues
Marx
Celine
2000
DEU
Siehr
Josephine
2004
DE
LSG Sbr.-Sulzbachtal
Meyer
Anika
1984
DEU
TV Hermeskeil
Weber
Doris
1960
DEU
TV Hermeskeil
Paul
Johanna
1995
DEU
Bruchof
Heike
1957
DEU
Sg Neuhäusel
Ambrosius
Anne
1983
DEU
SFC Bombogen
Anell
Simone
1990
DEU
LT Schweich
Dengler
Dörte
1967
DEU
DJK Irrel
Düro
Ide
1973
DEU
ViertelVorAcht
Bücher
Kerstin
1985
DEU
tus05daun Triathlon
Seebach
Angela
1976
DEU
Hoffmann
Helene
2000
DEU
Paulus
Hannah
1993
DEU
Lauftreff TuLux
Lambert
Luna
2003
DEU
Voigt
Jaroslava
1975
DEU
Bermes
Beatrix
1955
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Chiara
1993
DEU
LT Schweich
Teusch
Dorothee
1979
DEU
TuS Bengel 05
Thull
Ursula
1961
DEU
Engel
Yvonne
1977
DEU
LT Schweich
Schmit
Monique
1935
LUX
Reis
Daniela
1980
DEU
Diederich
Anke
1982
DEU
Kessler
Eva Maria
1978
DEU
Wittlicher TV
Feltes
Julia
1986
DEU
Lauftreff TuLux
Reuter
Chantal
1964
LUX
Schneider
Christel
1959
DEU
LT Esch
Mann
Irmgard
1950
DEU
PST Trier
Meier
Anne
2001
DEU
PST Trier
Adams
Eva
1984
DEU
Team getFit
Wagner
Jutta
1964
DEU
Thull
Sarah
1988
DEU