Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 10. Int. Konzer City-Lauf 2005
Jedermann 5,2 km
10. Int. Konzer City-Lauf 2005
Ergebnisse
Jedermann 5,2 km
Disziplin wechseln:
Jedermann 5,2 km
Jedermann 5,2 km
Schülerlauf 800 m
Schülerlauf 1 600 m
Schülerlauf 1 600 m
10 km City-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Reinert, Andreas
1.
M
1771
D
SV Freudenburg
00:21:38
2.
2.
2.
König, Markus
2.
M
1778
D
Turnteam Trier
00:21:41
3.
3.
3.
Oster, Pascal
3.
M
1776
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:21:51
4.
6.
4.
Ackermann, Marvin
4.
M
1758
D
SV Herresbach
00:22:16
5.
7.
5.
Paulus, Sascha
5.
M
1813
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:25:02
6.
9.
6.
Ackermann, David
6.
M
1756
D
SV Herresbach
00:25:20
7.
10.
7.
Moser, Rolf
7.
M
1819
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:26:03
8.
11.
8.
Repplinger, Thomas
8.
M
1707
GER
00:26:09
9.
13.
9.
Boesen, Kurt
9.
M
1807
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:26:41
10.
16.
10.
Palm, Carsten
10.
M
1716
GER
Herederos de Haile
00:27:39
11.
17.
11.
Schaaf, Daniel
11.
M
1715
GER
Herederos de Haile
00:28:30
12.
18.
12.
Marx, Wolfgang
12.
M
1711
GER
LT Wolsfeld
00:29:28
13.
19.
13.
Maus, Ralf
13.
M
1779
D
LT SV Wolsfeld
00:29:28
14.
21.
14.
Wagner, Jonas
14.
M
1823
D
LT Wasserliesch
00:29:55
15.
22.
15.
Wagner, Armin
15.
M
1822
D
LT Wasserliesch
00:30:06
16.
23.
16.
Schäfer, Peter
16.
M
1770
D
SV Krettnach
00:30:20
17.
25.
17.
Kläser, Hermann
17.
M
1777
GER
SV Kell
00:30:25
18.
26.
18.
Ackermann, Luca
18.
M
1754
D
SV Herresbach
00:31:08
19.
27.
19.
Hoffmann, Marc
19.
M
1811
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:31:33
20.
31.
20.
Schroeder, Armand
20.
M
1772
LUX
Road Runners Echternach
00:33:40
21.
32.
21.
Zehren, Michael
21.
M
1812
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:33:59
22.
33.
22.
Land, Markus
22.
M
1700
GER
SV Oberweis
00:35:04
23.
36.
23.
Roth, Edwin
23.
M
1753
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:35:29
24.
38.
24.
Matela, Sven
24.
M
1750
D
00:37:08
25.
40.
25.
Sottile, Dario
25.
M
555
D
00:37:48
26.
42.
26.
Ewen, Horst
26.
M
1808
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:37:52
27.
43.
27.
Vollmuth, Andreas
27.
M
1806
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:37:52
28.
45.
28.
Haas, Christian
28.
M
1810
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:38:00
29.
47.
29.
Reiter, Wolfgang
29.
M
1809
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:40:17
30.
48.
30.
Maximini, Christian
30.
M
1814
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:41:05
31.
50.
31.
Vetter, Friedemann
31.
M
1702
GER
00:44:57
32.
52.
32.
Fader, Markus
32.
M
1816
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:50:23