Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
1. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF
Teilnehmerliste
1. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF
Teilnehmerliste
10km Lauf
Disziplin wechseln (10km Lauf)
10km Lauf
Halbmarathon
5 km Lauf
2 km Lauf
Allgemeiner Hinweis
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km Lauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Breit
Christina
1988
1592
DEU
Nitsche
Veronika
1967
1593
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Botzet
Monika
1975
1594
DEU
Heckmann
Stephanie
1972
1595
DEU
Moffatt
Niki
1967
1596
LUX
Moffatt
Richard
1965
1597
LUX
Bueb
Verena
1981
1598
DEU
Jostock
Herbert
1962
1599
DEU
LG Langsur
Bitter
Verena
1981
1600
DEU
Freymuth
Jürgen
1949
1601
DEU
LG Vulkaneifel
Lambertz
Monika
1972
1602
DEU
Püttmann
Randy
1974
1603
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Wagner
Michaela
1984
1604
DEU
Spira
Katharina
1992
1605
DEU
Bruder
Marc
1983
1606
DEU
Ludwig
Susi
1981
1607
DEU
Mutti
Frank
Sandra
1975
1608
DEU
Schumacher
Lena
1992
1609
DEU
Seifert
Uwe
1962
1610
DEU
TSG Maxdorf
Koch
Max
1982
1611
DEU
Sommerkamp-Brill
Ines
1978
1612
DEU
Dewald
Barbara
1962
3755
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
Dewald
Thomas
1961
3754
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
Conrad
Jörg
1965
1613
DEU
Hatzenbühler
Karin
1978
1614
DEU
Schimanowski
Katja
1975
1615
DEU
Birdwell
Sean
1989
1617
USA
Westendorf
Katrina
1984
USA
Leyendecker
Rudi
1969
1618
DEU
KOHL
Gereon
1955
1619
DEU
Silvesterlauf Trier
Rock
Sonja
1975
1620
DEU
Hartmann
Andrea
1968
3518
DEU
Epilepsie Selbsthilfegruppe Trier SAAT e.V.
Grünen
Christoph
1987
1621
DEU
Zens
Silvia
1975
1622
DEU
Van den Hout
Ad
1954
1623
NED
Schumann
Ralf
1967
1624
DEU
Michels
Ulrike
1979
1625
DEU
Ludwig
Timo
2003
1626
DEU
SG Föhren-Bekond-Hetzerath
Ludwig
Patrick
1997
1627
DEU
SG Föhren-Bekond-Hetzerath
Petry
Tina
1983
1628
DEU
Erhardt
Helmut
1965
1629
DEU
Weber
Katrin
1972
1630
DEU
Stemper
Thomas
1979
1631
DEU
Steffes
Tina
1963
1632
DEU
Beh
Manuel
1996
1633
DEU
Universität Trier
Löber
Miriam
1988
1634
DEU
Petuelli
Stephan
1978
1635
DEU
Bamberg
Sabine
1983
1802
DEU
Pralow
Kathrin
1982
1803
DEU
Myketin
Lea
1997
1636
DEU
Lücke
Esther
1977
1637
DEU
Schoetter
Anne
1995
1638
LUX
Kretzschmar
Paul
2004
3511
DEU
FC Gazelle 96
Conrad
Stefan
1970
3517
DEU
Epilepsie Selbsthilfegruppe Trier SAAT e.V.
Fisch
Stephan
1971
1639
DEU
Welsch
Helfried
1971
1640
DEU
Zimmermann
Myriam
1977
1641
DEU
Nagel-Piroth
Nicole
1976
1642
DEU
Team roadrunner
Heinz
Melanie
1993
1643
DEU
Monzel
Michael
1977
1644
DEU
Reinert
Laura
1993
1645
DEU
Krecké
David
1990
1646
LUX
Schu
Larissa
1976
3727
DEU
Speck
Sascha
1978
1647
LUX
City Sport-Team
Kayser
Lara
1992
1648
DEU
Schmidt
Anta
1967
1649
DEU
Kayser
Steffen
1989
1650
DEU
Streich
Sandra
1973
1651
DEU
Merten
Kathrin
1991
1804
DEU
Neumann
Eico
1975
1652
DEU
Bertram
Maik
1978
1653
DEU
MB | Weimar
Goletz
Monika
1971
1654
DEU
Team ultraSports/Erdinger Alkoholfrei
Back
Sebastian
2006
1655
DEU
LG Meulenwald Föhren
Back
Marco
1997
1656
DEU
LG Meulenwald Föhren
Back
Kathrin
2000
1657
DEU
Back
Margit
1971
1658
DEU
LG Meulenwald Föhren
Fischer
Thomas
1980
1659
DEU
Kehl
Andreas
1976
1660
DEU
Kölblin
Linda
1982
1661
IRE
Düpre
Katja
1989
1662
DEU
Weber
Hermann
1987
1663
DEU
Schilcher
Heinz
1970
1664
DEU
Dav Peiting
Schütz
Lara
1991
1665
DEU
Schilde
Victoria
1991
1666
DEU
Blum
Magdalena
1990
1667
DEU
Pfaus-Ravida
Birgit
1974
1668
DEU
Schaan
Holger
1975
1669
DEU
Schaan
Niklas
2006
1670
DEU
De Clark
Dan
1978
1671
DEU
Mosso Largo
Meyer
Katrin
1986
1672
DEU
Schyma
Peter
1980
2163
DEU
Paarmann
Karsten
1958
2170
DEU
Olk
Martina
1979
1673
DEU
Lauftreff Welschbillig
Wagner
Ralph
1979
1674
LUX
Klassen
Adrian
1995
1675
DEU
SV Wasserliesch
Jäckels
Stefan
1982
2039
DEU
Wagner
Arnold
1953
2046
DEU
Prykolota
Maksym
1984
1676
UKR
Finkler
Frank
1974
1677
DEU
Scholl
Verena
1979
1678
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei