Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1. Olewiger Charity Run 2023
Herzsignal - Bambinilauf
1. Olewiger Charity Run 2023
Ergebnisse
Herzsignal - Bambinilauf
Disziplin wechseln:
Herzsignal - Bambinilauf
Herzsignal - Bambinilauf
Optik Ruschel - Jugendlauf
Volksbank Trier - Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
1.
Ahmed, Lara
W
1004
DEU
2.
Anell, Hannah
W
1017
DEU
TeamMutterhaus
3.
Bohr, Ida
W
1068
DEU
KiTa Haus Tobias
4.
Ceiba Donner, Mariama
W
1038
DEU
VeneTrier e.V.
5.
Derber, Karla
W
1104
GER
6.
Distler, Eleanor
W
1012
DEU
7.
G., Paula
W
1020
DEU
SV Gutweiler
8.
Gedert, Selma
W
1043
DEU
9.
Görres, Emilie
W
1055
DEU
10.
Groß, Matilda
W
1070
DEU
11.
Hartenberger, Ella
W
1028
DEU
FSV Trier Tarforst
12.
Heid, Penelope
W
1049
DEU
13.
Heinz, Hannah
W
1110
GER
14.
Heisse, Dorothea
W
1009
DEU
15.
Heisse, Elisabeth
W
1010
DEU
16.
Hirschberg, Ella
W
1061
DEU
Ohne
17.
Hirschberg, Kate
W
1073
DEU
18.
K., Nova
W
1032
DEU
19.
Kern, Svea
W
1033
DE
20.
Kölzer, Corinne
W
1040
DEU
21.
Kölzer, Hellen
W
1041
DEU
22.
Kroll, Antonia
W
1149
23.
L., Kathleen
W
1054
DEU
24.
Léa, Steck
W
1045
DEU
25.
Levin, Kitty
W
1113
26.
Löwen, Juna
W
268
GER
27.
Maldener, Carla
W
1058
DEU
FSV Tarforst
28.
Märzheuser, Jonna
W
1144
29.
Melchior, Ana Sophia
W
1079
DEU
30.
Meyer, Paula
W
1080
DEU
nestwärme
31.
Mia Sophie, Miebach
W
1015
DEU
Silvesterlauf Trier
32.
Molitor, Frieda
W
1048
DEU
TG Konz
33.
Natus, Maja
W
1052
DEU
34.
Neises, Lou
W
1111
35.
Niebling, Nele
W
1076
DEU
TeamMutterhaus
36.
Nies, Valerie
W
1016
DEU
TeamMutterhaus
37.
Pape, Ida
W
1046
DEU
38.
Puppe, Paula
W
1014
DEU
39.
Reh, Paulina
W
1042
DEU
40.
Schindler, Leni
W
1060
DEU
41.
Schlippe, Oceane
W
1109
42.
Schmieschek, Johanna
W
1005
DEU
43.
Schmitz, Marie
W
1011
DEU
44.
Schwind, Ella
W
1034
DEU
45.
Stenglein, Paula
W
1108
GER
46.
Strupp, Nicole
W
1008
DEU
47.
Surges, Maja
W
1112
GER
48.
Syre, Clara
W
1056
DEU
49.
Ternes, Martha
W
1044
DEU
50.
Tibo, Fiona
W
1101
GER
51.
Trefoloni, Marlene
W
1071
DEU
52.
Weber, Viktoria
W
1077
DEU
TeamMutterhaus