Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1° GIO RUN Leudelange
10 km
1° GIO RUN Leudelange
Ergebnisse
10 km
Disziplin wechseln:
10 km
10 km
5,50 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Schweitzer, Frank
1.
M40
LUX
AS Douanes
00:36:55
2.
7.
7.
Gonderinger, Eric
4.
M30
LUX
Spuerkeess
00:40:15
3.
8.
8.
Ginter, Christian
2.
M40
LUX
00:40:32
4.
10.
10.
Mersch, Tom
1.
MU18
LUX
00:40:40
5.
11.
11.
Defendi, Luca
5.
M30
LUX
Keep Cool Secte
00:40:43
6.
12.
1.
Schaaf, Jessica
1.
W30
LUX
Citabel
00:40:54
7.
15.
12.
Azevedo, José
1.
M55
LUX
00:41:24
8.
19.
16.
Legrand, Florian
2.
M20
LUX
00:42:28
9.
20.
17.
Peffer, Laurent
2.
M35
LUX
00:42:37
10.
21.
18.
Zanon, Vincent
3.
M35
LUX
00:42:37
11.
22.
19.
Barrela, Michael
8.
M30
LUX
00:42:39
12.
26.
23.
Oth, Patrick
6.
M35
LUX
00:43:49
13.
30.
27.
Berkes, Germain
2.
M55
LUX
Celtic Diekirch
00:44:17
14.
31.
28.
Buchler, Christian
7.
M35
LUX
AS Douanes
00:44:19
15.
32.
29.
Berzins, Maris
8.
M35
LUX
Laubere
00:44:19
16.
33.
30.
Feltes, Yves
4.
M20
LUX
FF Norden 02
00:44:28
17.
34.
4.
Wagener, Aurelie
1.
W20
LUX
CSL
00:44:30
18.
35.
31.
Zimmermann, Pol
9.
M30
LUX
Team Escher Kulturlaf - Snooze
00:44:52
19.
37.
33.
MOUSSAID, DRISS
3.
M50
LUX
00:44:59
20.
38.
34.
Timmermans, Remi
10.
M30
LUX
00:45:01
21.
39.
35.
DANIELE, BEI
10.
M35
LUX
00:45:04
22.
40.
36.
Moreira da cruz, Antonio
3.
M55
LUX
Giorgetti
00:45:16
23.
42.
38.
Gloden, Justin
1.
M65
LUX
Celtic Diekirch
00:45:34
24.
44.
40.
Cabral Semedo, Jairson
5.
M20
LUX
CA Bieles
00:45:50
25.
46.
42.
Silva Monteiro, Jorge
3.
M45
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:03
26.
47.
43.
Kremer, Alain
11.
M35
LUX
Providers
00:46:04
27.
48.
44.
Klensch, Sven
12.
M35
LUX
B-Immobilier.lu
00:46:13
28.
49.
45.
Muller, Max
12.
M30
LUX
00:46:17
29.
50.
46.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
4.
M45
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:17
30.
52.
48.
Costa, Nuno
5.
M40
LUX
00:46:21
31.
54.
50.
MPutu, Michael
7.
M20
LUX
00:46:45
32.
55.
51.
Bisdorff, Guillaume
14.
M35
LUX
B-Immobilier.lu
00:46:52
33.
57.
53.
Hansen, Kevin
13.
M30
LUX
00:47:12
34.
60.
56.
Klonski, Luc
7.
M40
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:47:31
35.
62.
58.
WILMES, Laurent
14.
M30
LUX
00:47:53
36.
65.
61.
Jans, Eric
9.
M20
LUX
SchroederQAssocies
00:48:08
37.
66.
5.
Devaquet, Lynn
2.
W35
LUX
Celtic Diekirch
00:48:11
38.
68.
63.
Steffen, Nico
4.
M50
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:48:31
39.
69.
64.
Gomes Da Costa, Vitor Manuel
9.
M40
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:48:32
40.
71.
66.
Lopes Ferreira, David
16.
M30
LUX
Post Amicale
00:49:01
41.
72.
67.
FURTADO, Nataniel
7.
M45
LUX
00:49:20
42.
73.
6.
Steland, Sonja
3.
W35
LUX
CAB Luxemburg
00:49:22
43.
75.
69.
Him, Bruno
5.
M55
LUX
00:49:34
44.
76.
70.
Mersch, Thierry
9.
M45
LUX
OCR Heidesprinter
00:49:38
45.
79.
73.
Guapo, Joao
6.
M55
LUX
00:50:14
46.
80.
74.
Bodri, Ronny
18.
M35
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:50:17
47.
81.
75.
Martinez Solano, Jose Domingo
19.
M35
LUX
Europa Runners
00:50:25
48.
82.
76.
Wohl, Steve
20.
M35
LUX
00:50:26
49.
83.
77.
Wagener, Gilles
7.
M55
LUX
BIL RUNNERS
00:50:27
50.
87.
81.
Hoffmann, Jerry
10.
M40
LUX
00:50:39
51.
90.
84.
Wilwert, Claude
11.
M40
LUX
00:50:49
52.
92.
85.
Wagner, Maurice
10.
M20
LUX
RBUAP
00:50:55
53.
93.
8.
Reinardt, Claudine
1.
W45
LUX
00:50:55
54.
96.
87.
Nilles, Robert
8.
M55
LUX
Capa Ettelbruck
00:50:58
55.
100.
91.
Seufr, Luc
9.
M55
LUX
00:51:15
56.
102.
11.
Streitz, Patricia
5.
W35
LUX
00:51:23
57.
103.
92.
Weber, Roland
7.
M50
LUX
CAD
00:51:23
58.
106.
94.
Hastert, Claude
13.
M40
LUX
FatBetty.Run
00:51:27
59.
107.
95.
Fritsch, Jeff
22.
M35
LUX
00:51:29
60.
108.
96.
Bortnowschi, Alexandru
12.
M45
LUX
00:51:30
61.
110.
98.
Malget, Tom
23.
M35
LUX
00:51:42
62.
112.
100.
Biel, Robert
13.
M45
LUX
00:51:49
63.
113.
101.
Parruccini, Mauro
14.
M45
LUX
tecna
00:52:09
64.
114.
13.
Lehnen, Jill
3.
W30
LUX
00:52:17
65.
115.
102.
Feltes, Felix
11.
M20
LUX
00:52:18
66.
117.
104.
Margitics, Gergo
22.
M30
LUX
TRAXYS
00:52:32
67.
118.
105.
Marcelino, Serge
15.
M40
LUX
00:52:34
68.
120.
107.
Muller, Fernand
2.
M65
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:52:45
69.
123.
109.
Danloy, Guillaume
12.
M20
LUX
00:52:51
70.
128.
113.
Hengen, Francis
1.
M60
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:53:11
71.
129.
114.
Guy, Notermans
8.
M50
LUX
CAD
00:53:12
72.
130.
115.
Honore, Vivien
23.
M30
LUX
OTT
00:53:12
73.
133.
16.
Minette, Sophie
6.
W35
LUX
00:53:22
74.
134.
118.
Jean-Marie, Metz
25.
M30
LUX
00:53:31
75.
135.
17.
Gaudron, Elisabeth
4.
W30
LUX
X3M
00:53:34
76.
136.
119.
Origer, Yves
11.
M55
LUX
TRI TEAM ORIGER
00:53:35
77.
138.
121.
Laterza, Vito
17.
M45
LUX
00:53:59
78.
140.
18.
Philippi, Michele
7.
W35
LUX
00:54:05
79.
141.
19.
Feyder, Tamara
2.
W20
LUX
00:54:45
80.
144.
124.
Max, Breger
26.
M30
LUX
00:55:01
81.
145.
21.
Neven, Annick
3.
W20
LUX
00:55:04
82.
147.
23.
KINTZLE, MARYSE
8.
W35
LUX
00:55:20
83.
148.
125.
Oliveiro Simoes, Jorge
19.
M45
LUX
00:55:32
84.
150.
127.
Mike, Schmit
20.
M45
LUX
00:55:40
85.
153.
24.
Dentzer, Anne-Marie
9.
W35
LUX
CAD
00:55:53
86.
154.
130.
Pinto, Filipe
29.
M35
LUX
00:55:56
87.
159.
26.
Ruppert, Dani
4.
W45
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:56:09
88.
160.
134.
Olaizula, Clement
15.
M20
LUX
00:56:12
89.
161.
135.
Reuter, Daniel
18.
M40
LUX
FatBetty.Run
00:56:16
90.
163.
137.
Hasanovic, Nisvet
21.
M45
LUX
Kichechef
00:56:21
91.
164.
138.
Zimmer, Aurelien
29.
M30
LUX
Cora Luxembourg Running
00:56:22
92.
166.
28.
Camporesi, Myriam
5.
W30
LUX
Kuhn SA
00:56:37
93.
167.
29.
FISCHBACH, Jacky
6.
W30
LUX
00:56:43
94.
170.
141.
Reckinger, Patrick
23.
M45
LUX
00:56:51
95.
173.
142.
Vale, Eric
30.
M30
LUX
00:57:11
96.
175.
144.
SCHOLTES, Jos
1.
M70
LUX
00:57:13
97.
178.
147.
Da Silva, Daniel
31.
M30
LUX
A+P Kieffer
00:57:25
98.
180.
149.
Madeira, Claude
33.
M30
LUX
Rock The Mountains
00:57:29
99.
182.
150.
Kessler, Frank
34.
M30
LUX
00:57:39
100.
183.
151.
Kockhans, Alex
19.
M40
LUX
00:57:43