Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1° GIO RUN Leudelange
10 km
1° GIO RUN Leudelange
Ergebnisse
10 km
Disziplin wechseln:
10 km
10 km
5,50 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: FRA
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Kamel, Daouadji
1.
M30
FRA
Citabel
00:34:59
2.
16.
13.
Bouché, Jonathan
6.
M30
FRA
00:41:34
3.
24.
21.
Buttet, Ludovic
4.
M35
FRA
SES
00:42:59
4.
51.
47.
Morin, Cedric
4.
M40
FRA
00:46:19
5.
58.
54.
Baldazzi, Sylvain
6.
M40
FRA
optique moise thionville
00:47:31
6.
61.
57.
Jérôme, LEROND
5.
M45
FRA
00:47:44
7.
63.
59.
Ciron, Olivier
8.
M40
FRA
00:47:53
8.
67.
62.
DENOULET, Fabrice
15.
M30
FRA
Steel Team - Mabilux S.A.
00:48:20
9.
77.
71.
ROBERT, Emmanuel
17.
M35
FRA
PROgroup S.A.
00:49:58
10.
85.
79.
Elias, Samir
18.
M30
FRA
FIDELIAS
00:50:29
11.
89.
83.
Armand, Julien
20.
M30
FRA
System Solutions Luxembourg S.A.
00:50:48
12.
101.
10.
Rimbon, Tiffany
1.
WU18
FRA
Sparta Bertrange
00:51:22
13.
104.
12.
BERNS, MARTINE
1.
W50
FRA
KARP KNEIP
00:51:26
14.
105.
93.
BERNS, CHRISTIAN
10.
M55
FRA
KARP KNEIP
00:51:26
15.
122.
108.
YANN, ANDRET
16.
M40
FRA
COMAT
00:52:48
16.
124.
110.
GREMY, Lionel
15.
M45
FRA
SOCOTEC
00:52:54
17.
125.
15.
Perin, Laetitia
2.
W45
FRA
00:53:03
18.
126.
111.
Rubio, Paco
16.
M45
FRA
00:53:05
19.
139.
122.
Laroche, Jérémy
27.
M35
FRA
System Solutions Luxembourg S.A.
00:54:02
20.
146.
22.
Morel, Cristelle
3.
W40
FRA
00:55:12
21.
168.
139.
Franck, Dubreuil
22.
M45
FRA
00:56:48
22.
172.
31.
Barberon, Marie
1.
WU20
FRA
00:57:04
23.
174.
143.
Ben Mahdi, Nabil
31.
M35
FRA
00:57:12
24.
184.
33.
Laffont, Marie
4.
W40
FRA
00:57:53
25.
185.
34.
LUC, Clémence
4.
W20
FRA
Ceratizit
00:57:59
26.
190.
154.
Fragili, Thomas
35.
M30
FRA
System Solutions Luxembourg S.A.
00:58:34
27.
193.
37.
Hermoso, Emilie
11.
W35
FRA
00:58:39
28.
195.
158.
Holz, Philippe
13.
M55
FRA
00:58:51
29.
207.
44.
MICHELOT, Audrey
8.
W30
FRA
01:00:22
30.
215.
45.
Natalia, Agostinho
5.
W40
FRA
01:01:50
31.
221.
173.
Polegato, Francis
16.
M50
FRA
01:02:19
32.
228.
52.
Villeneuve, Vanessa
6.
W40
FRA
AGORA SARL & CIE
01:03:51
33.
248.
62.
SCHLOSSMACHER-KIEFFER, VERONIQUE
4.
W50
FRA
01:05:44
34.
251.
64.
BRUCHMANN, Laura
8.
W20
FRA
Adapti.me
01:06:30
35.
254.
189.
FREDERIC, NOIR
26.
M45
FRA
Giorgetti
01:07:06
36.
274.
80.
Biver, Marion
16.
W35
FRA
01:09:53
37.
280.
195.
Julien, AUBRY
37.
M35
FRA
Giorgetti
01:10:48
38.
281.
86.
Stéphanie, AUBRY
12.
W40
FRA
Giorgetti
01:10:49
39.
283.
87.
Dax-Belardi, Claudia
7.
W50
FRA
01:11:02
40.
294.
202.
GUILLAUME, FILSTROFF
20.
M20
FRA
COSTANTINI
01:13:45
41.
298.
204.
MULLER, HERVE
28.
M40
FRA
KARP KNEIP
01:15:26
42.
299.
95.
CHARLE, CAROLE
20.
W45
FRA
KARP KNEIP
01:17:15
43.
305.
100.
Noir, Julie
5.
WU18
FRA
Giorgetti
01:18:31