Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1° GIO RUN Leudelange
10 km
1° GIO RUN Leudelange
Ergebnisse
10 km
Disziplin wechseln:
10 km
10 km
5,50 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M40
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Schweitzer, Frank
1.
M40
LUX
AS Douanes
00:36:55
2.
8.
8.
Ginter, Christian
2.
M40
LUX
00:40:32
3.
23.
20.
Ferraz, Mario
3.
M40
PRT
Giorgetti
00:42:54
4.
51.
47.
Morin, Cedric
4.
M40
FRA
00:46:19
5.
52.
48.
Costa, Nuno
5.
M40
LUX
00:46:21
6.
58.
54.
Baldazzi, Sylvain
6.
M40
FRA
optique moise thionville
00:47:31
7.
60.
56.
Klonski, Luc
7.
M40
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:47:31
8.
63.
59.
Ciron, Olivier
8.
M40
FRA
00:47:53
9.
69.
64.
Gomes Da Costa, Vitor Manuel
9.
M40
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:48:32
10.
87.
81.
Hoffmann, Jerry
10.
M40
LUX
00:50:39
11.
90.
84.
Wilwert, Claude
11.
M40
LUX
00:50:49
12.
98.
89.
Azevedo Ribeiro, Licinio
12.
M40
POR
00:51:03
13.
106.
94.
Hastert, Claude
13.
M40
LUX
FatBetty.Run
00:51:27
14.
116.
103.
Fernandez Matute, Gorka
14.
M40
ESP
00:52:32
15.
118.
105.
Marcelino, Serge
15.
M40
LUX
00:52:34
16.
122.
108.
YANN, ANDRET
16.
M40
FRA
COMAT
00:52:48
17.
152.
129.
Giampietro, Valerio
17.
M40
ITA
00:55:48
18.
161.
135.
Reuter, Daniel
18.
M40
LUX
FatBetty.Run
00:56:16
19.
183.
151.
Kockhans, Alex
19.
M40
LUX
00:57:43
20.
211.
167.
De Oliveira, Jorge
20.
M40
01:01:07
21.
212.
168.
Delcour, Christophe
21.
M40
BEL
01:01:11
22.
231.
177.
HECK, THOMAS
22.
M40
ALL
KARP KNEIP
01:04:14
23.
238.
182.
Carlos, Sergio
23.
M40
LUX
01:04:52
24.
241.
183.
Singh, Brajendra
24.
M40
IND
01:05:01
25.
259.
191.
Feltes, Pierre
25.
M40
BEL
Giorgetti
01:07:42
26.
282.
196.
REUTER, Marco
26.
M40
DEU
Luxelec Building Technology
01:11:01
27.
288.
197.
PEDRO, RODRIGUES
27.
M40
POR
COMAT
01:12:15
28.
298.
204.
MULLER, HERVE
28.
M40
FRA
KARP KNEIP
01:15:26