Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
1. Geeschterlaf um Herschesfeld 2016
Teilnehmerliste
1. Geeschterlaf um Herschesfeld 2016
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
4km Fun Run
1km Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
AFONSO
Miguel
1976
569
PRT
ALEXANDRE
Lino
1978
648
PRT
Bear Territory
ALHALABI
Mohamad Tawfik
1986
224
SYR
Foyer Bourscheid
ALHASANY
Muntassir
1981
225
IRQ
Foyer Bourscheid
Alves
Pedro
1981
241
LUX
Araujo
Joao
1984
645
LUX
ARENT
Chris
1990
6
LUX
BAULISCH
Marco
1999
597
LUX
BAUM
Marc
1978
15
LUX
Belvaux
Yves
2002
614
LUX
Jugendgrupp Diddleng
BEMTGEN
Paul
1989
17
LUX
BIERLAIR
Nico
1966
138
LUX
3 Männer 1 Wett
BINDELS
Marc
1977
20
LUX
Mamer Laftreff
Bindels
Sven
1979
649
LUX
Mamer Laftreff
BINGEN
Cliff
1981
21
LUX
Laf a Friess Treff
BIVER
Christophe
1982
22
LUX
FDCRUNNING
BODRI
Ronny
1983
23
LUX
BONIFAS
Steve
1975
24
LUX
BONTEMPS
Nico
1984
25
LUX
BRAMBILLA
Alessandro
1974
27
ITA
nsl
BUFFONE
Toni
1944
28
LUX
none
BUGUDADE MENDES
João
1975
217
PRT
GIORGETTI
BURELBACH
Jim-Bob
2001
91
LUX
CAUDRON
Claude
1948
31
LUX
ALGSO
Chiesa
Julian
1977
236
L
Amicale Post Luxembourg
CLOOS
Jean-Paul
1959
32
LUX
CLOOS
Jeannot
1953
237
LUX
SPIRIDON 08 Letzebuerg
CLOOS
Olivier
1976
33
LUX
Olivier Cloos
COIMBRA
Jose
1962
34
PRT
COLLING
Guy
1984
638
LUX
/
Corrignan
Eric
1977
575
L
COUTINHO
Pedro
1973
35
LUX
Spiridon 08
CRUCIANI
Tom
1990
250
LUX
Da Palma
Antonio
1967
637
LUX
Trispeed Mamer
Da Palma
Luca
2000
635
LUX
Trispeed Mamer
DA SILVA MENDES
Jordan
1994
37
LUX
CA Dudelange
DAWIR
Marc
1983
38
LUX
DE WACHTER
Martin
1986
41
BEL
Defendi
Luca
1986
639
LUX
DELRIEU
Olivier
1971
573
FRA
CSL
Desages
Guillaume
1987
651
LUX
DONDELINGER
Florian
1989
44
BEL
Dostert
Jeff
1981
604
L
DRINKWATER
Andrew
1963
47
GBR
DRINKWATER
Matthieu
2002
48
GBR
DURRER
ERIC
1976
592
CAD
DURRER
PHILIPPE
1985
593
CAD
EL HARCHICHE
Nordine
1987
49
FRA
Engelberg
Serge
1965
594
L
CA Dudelange
Fabbri
Marco
1975
611
L
TRILUX
FEOLA
Michele
1965
54
ITA
LG Langsur
FERRAO
Joao
1972
55
PRT
FERREIRA BARROS
Antonio
1971
218
PRT
GIORGETTI
FIORINO
Nico
1991
57
LUX
Laf A Friess Treff
FIORINO
Sascha
1993
58
LUX
Laf a Friess Treff
FISCH
Alain
1981
59
LUX
lux-Airport
FLEMING
David
1977
60
LUX
FOLSCHEID
Bob
1975
247
LUX
Amicale Post Luxembourg
FRAGALE
Alexandre
1990
62
LUX
FRANTZEN
Thomas
1977
653
LU
Administration des Douane
Friedgen
Steve
1974
240
L
FRIESEISEN
Bob
1982
65
LUX
Waarker Jeekelen
FRISING
Bob
1980
609
LUX
Frising
Tom
1980
616
LUX
GERMAIN
Eymeric
1982
67
FRA
Bofferding
GLOD
Michel Patrick
1970
69
LUX
Referee On Tour
GOMES DA COSTA
Vitor Manuel
1979
71
LUX
Alcaides de Faria
GOMES PAGAIMO
Carlos
1973
219
PRT
GIORGETTI
GONÇALVES CAL
Antonio
1977
220
PRT
GIORGETTI
GRAF
Marc
1967
72
LUX
No Stress
HAAN
Fernand
1962
73
LUX
HANSEN
Franky
1981
74
LUX
Henriques
Luis
1985
603
POR
OCDB
HERMES
Pit
1991
587
LUX
HOFFMANN
Sam
1990
84
LUX
Hofmann
Romain
1964
242
LUX
HOLLERICH
Fabrice
1990
86
LUX
HORNICK
Xavier
1977
88
LUX
HUT
Pascal
1977
89
LUX
JAAS
Lee
1952
248
LUX
NSL Stroossen
JUNG
Serge
1970
581
LUX
Sales-Lentz
JUNGBLUTH
Gilles
1988
94
LUX
KAES
Francois
1987
95
LUX
KALMES
Jody
1981
629
LUX
Karonei
David
1983
654
L
CSL
KAUFFMANN
Gilles
1976
97
LUX
Munnerëfer Velosfrën
KIEFER
Patrick
1967
98
LUX
KISCH
Aloyse
1948
99
LUX
Klein
Claude
1969
576
LUX
KLONSKI
Luc
1978
101
LUX
Spiridon08Lëtzebuerg
Koerperich
Paul
1965
625
LU
Spiridon
KOHN
Thierry
1979
602
LUX
CAB
KOHNEN
Sven
1990
66
LUX
KOOB
Michel
1948
103
LUX
FLA LL / Spiridon 08
KORPAK
Gaetan
1987
104
BEL
KRIER
Claude
1981
595
LUX
Krier
Jean-Luc
1984
579
LUX
Kugener
Marc
1972
234
L
KUGENER
Michel
1988
596
LUX
Jugendgrupp Diddléng
LAKHOUNE
Mamadou
1966
105
LUX
Esperia Runners