Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Eifel-Mosel-Cup (EMC) 2018 Bekond
Jugendrennen U13 / U15
Eifel-Mosel-Cup (EMC) 2018 Bekond
Ergebnisse
Jugendrennen U13 / U15
Disziplin wechseln:
Jugendrennen U13 / U15
Jugendrennen U13 / U15
Hauptrennen
Rennen U17
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
EMC Hauprennen Rundenzeiten.pdf
EMC U13 U15 Rundenzeiten.pdf
U17_EMC_3_3_2018.pdf
EMC U17 Rundenzeiten.pdf
Hauptrennen_EMC_Cupwertung__3_3_2018.pdf
U13_U15_EMC_Cupwertung_3_3_2018.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
Runden
1.
1.
Schöpplein, Mika
1.
MU15
86
D
SKG Bauschheim
00:27:03
6
2.
2.
Schnur, Silas
2.
MU15
339
DEU
RV Tempo Hirzweiler
00:27:03
6
3.
3.
Weidert, Fabian
3.
MU15
18
DEU
RV Freiweg Serrig
00:28:50
6
4.
1.
Theobald, Ronja
1.
WU15
32
D
TV Birkenfeld Radpiraten
00:29:53
6
5.
4.
Krämer, Lukas
4.
MU15
38
DEU
TV Birkenfeld Radpiraten
00:30:42
6
6.
5.
Heck, Luca
5.
MU15
99
D
RSC Prüm
00:31:14
6
7.
6.
Hill, Luka
1.
MU13
337
DEU
TV-Birkenfeld Radpiraten
00:32:07
6
8.
7.
Klose, Julius
2.
MU13
98
DEU
RV Mannebike 20zehn
00:32:16
6
9.
8.
Theobald, Silvan
3.
MU13
34
D
TV Birkenfeld Radpiraten
00:32:19
6
10.
9.
Großjen, Miguel
6.
MU15
87
D
SV Bekond
00:32:27
6
11.
10.
Wortmann, Laurin
7.
MU15
20
DEU
00:27:06
5
12.
11.
Balazs, Mate
8.
MU15
90
D
RSC St. Ingbert
00:27:27
5
13.
12.
Schau, Finn-Collin
4.
MU13
340
DEU
TV Birkenfeld Radpiraten
00:28:46
5
14.
13.
Staden, Leon
5.
MU13
89
D
00:29:42
5
15.
14.
Weiler, Julian
6.
MU13
341
DEU
RC Herschbroich
00:30:12
5
16.
2.
Dreis, Marie
2.
WU15
17
DEU
eifeLrider sv darscheid
00:30:14
5
17.
15.
Wenz, Noah
7.
MU13
16
DEU
Rv Mehlingen
00:30:18
5
18.
3.
Bartsch, Katharina
1.
WU13
82
DEU
VFB Polch
00:30:31
5
19.
16.
Metrich, Magnus
8.
MU13
35
DEU
MTB Sport Saar-Obermosel
00:31:04
5
20.
4.
Schorr, Milli
3.
WU15
9
DEU
RSC St. Ingbert
00:31:07
5
21.
17.
Theobald, Cedric
9.
MU13
33
D
TV Birkenfeld Radpiraten
00:31:33
5
22.
5.
Wortmann, Nora
2.
WU13
24
DEU
RSF Phönix Riegelsberg
00:31:56
5
23.
6.
Dillschneider, Aimée
3.
WU13
96
DEU
MTB Sport Saar-Obermosel
00:32:09
5
24.
7.
Schorr, Fenja
4.
WU13
10
DEU
RSC St. Ingbert
00:33:30
5
25.
8.
Emma, Gasthauer
5.
WU13
36
DEU
TG Boppard/ Dr. Cannondale
00:34:08
5
26.
18.
Händgen, Luca
9.
MU15
302
D
Eifelrider SV Darscheid
00:27:40
4
27.
9.
Yöndem-Wolf, Lorin
6.
WU13
88
D
RCW Koblenz-Arzheim
00:33:36
4
28.
19.
Günther, Luca-Garcia
10.
MU13
338
DEU
RV-Tempo Hirzweiler
00:31:29
3