Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
31. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2018
Teilnehmerliste
31. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2018
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauplauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauplauf)
Bambini 200m
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2003-2010)
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (1999-2006)
Jedermannlauf Männer / Frauen 5km
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauplauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauplauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Kügelgen
Michael
301
Deutschland
Bares
Tanja
242
DEU
Dist Runners
Fischer
Peter
277
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Braun
Wolfram
257
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
283
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
320
DEU
LG Meulenwald Föhren
Meyers
Herbert
314
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Hübner
Monika
291
DEU
Parksauna Trier
Wagner
Matthias
33
DEU
LT - FSV Ralingen
Merten
Kai
313
DEU
Roitzheim
Franz
337
DEU
LG Vulkaneifel
Feller
Stefan
274
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
273
DEU
LTF Marpingen
Trappen
Patrick
30
DEU
IKOM BIZ
Lellinger
Wolfgang
305
DEU
LT Schweich / Team getFit
Azem
Pilici
238
LUX
Heinz
Sonja
286
DEU
DJK - Irrel
Heinzen
Frank
19
DEU
Tesla Grohmann Automation
Barbelen
Jeff
241
LUX
Tus Fortuna Saarburg
Weber
Doris
35
DEU
TV Hermeskeil
Pulvermacher
Viola
330
DEU
LG Laacher See
Leinen
Hans-josef
304
DEU
S E Orenhofen
Antes
Marko
236
DEU
Bauer
Michelle
244
DEU
LT Schweich
Pfeiffer
Christian
327
DEU
Schneifeldrohne
Kunst-herges
Karina
302
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Apel
Michael
237
DEU
Olk
Winfried
323
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Lorenz
Eric
307
DEU
Grojos LTF Elversberg
Weber
Dennis
34
DEU
TV Hermeskeil
Clemens
Gerd
259
DEU
Tus 05 Daun
Radünzel
Karl-heinz
331
DEU
Polizei SV Trier
Raheb
Rahimi
85
DEU
LG Laacher See
Ludwig
Desire
309
DEU
LT Schweich
Klas-gundel
Irene
298
DEU
Spiridon Hochwald
Höffken
Reinhold
287
DEU
LG Sparkasse Trier
Morgen
Silvia
318
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Hammann
Theo
285
DEU
Spiridon Hochwald
Bertram
Benjamin
254
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Hohl
Rainer
288
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Fabry
Markus
272
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Penner
Vadim
325
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Krämer
Dietmar
299
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Graf
Wolfgang
281
DEU
Schmitt
Frank
341
DEU
TTV Speicher
Probst
Christian
329
DEU
LT SC Bleialf
Reuter
Nil
334
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Kaiser
Johannes
293
DEU
LT SC Bleialf
Kapell
Josef
91
DEU
Bitburger Braugruppe
Thelen
Iris
28
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Lenz
Simone
306
DEU
Dussaucy
Maelynn
265
FRA
Moutarderie de Luxembourg
Engels
Uwe
267
DEU
Laufschule Gesundlauf Vulkanei
Strunk
Frank
25
DEU
Laufschule Gesundlauf Vulkanei
Baustert
Lisa
246
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schmitt
Linda
342
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schmülgen
Josef
343
DEU
Tus Schmidt
Gundlach
Jan
21
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Mohrbach
Katrin
315
DEU
CITY SPORT-Team
Berens
Bärbel
249
DEU
LT Schweich
Brommenschenkel
Otto
258
DEU
LT Welschbillig e. V.
Fußmann
Matthias
278
DEU
LT SC Bleialf
Barth
Marcel
243
DEU
CITY SPORT-Team
Zehren
Diana
39
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Stefaniak
Karolina
23
POL
City Sport Trier
Morgen
Ingrid
317
DEU
CITY SPORT-Team
Speck
Sascha
22
LUX
Nies
Thomas
322
DEU
PST Trier
Nospes
Peter
90
DEU
LG Meulenwald Föhren
Edgar
Bauer
266
DEU
SV Wintrich
Schneider
Petra
346
DEU
TV Hermeskeil
Löwen
Roger
308
DEU
Tus 05 Daun
Angelsberg
Steve
235
LUX
Celtic Diekirch
Willems
Christoph
37
DEU
SV Krettnach
Jacoby
Simone
292
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Plagnaud
Jean-luc
328
FRA
Ewen
Oliver
271
DEU
PST Trier
Goeres
Kerstin
280
DEU
Richter
Wolfgang
335
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
312
DEU
DJK Wißmannsdorf
Bock
Alexander
256
DEU
LC Rehlingen
Schneider
Alexandra
344
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Nickels
Alice
321
DEU
TV Hermeskeil
Berhard
Elke
251
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Gillenkirch
Patrick
279
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Hower
Horst
290
GER
LT TuS Platten
Dietz
Christian
262
GER
LT TuS Platten
Hower
Claudia
289
GER
LT TuS Platten
Müller
Claudia
319
DEU
TV Hermeskeil
Kerstin
Thielen
295
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Stemmler
Detlef
24
DEU
LTF Marpingen
Simon
Alfons
349
DEU
TV Hermeskeil
Ludwig
Katrin
310
DEU
TV Hermeskeil
Ludwig
Linda
66
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Berg
Stefanie
250
DEU
LG Kammerwald
Engler
Christian
268
DEU
TV Hermeskeil
Diwo
Michael
263
DEU
Bruckmann
Andrea
12
DEU
TG Konz
Blasius
Franz-rudolf
255
DEU
TV Hermeskeil
Welter
Jean-marie
36
LUX
CAEG Grevenmacher-Luxemburg