Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 27. Int. Oberweiser Volkslauf 2018
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
27. Int. Oberweiser Volkslauf 2018
Ergebnisse
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Disziplin wechseln:
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Jedermannlauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Keil, Marek
1.
M11
2007
1029
DEU
SG Neuhäusel
00:04:52
2.
2.
LEY, Jamie
2.
M11
2007
1046
LUX
CELTIC
00:05:07
3.
3.
Teusch, Jonas
1.
MK U10
2009
1020
GER
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:14
4.
4.
Berger, Valentin
1.
M
2006
1042
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
00:05:49
5.
5.
Koch, Simon
1.
MK U8
2011
1004
DEU
TUS Mosella Schweich
00:06:00
6.
6.
Vollmann, Moritz
3.
M11
2007
1043
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
00:06:02
7.
7.
Neyses, Lennard
2.
MK U10
2009
1037
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:09
8.
1.
Gehring, Carla Sophie
1.
WK U10
2009
1030
DEU
TV Emmersweiler
00:06:14
9.
2.
Metz, Anouk
2.
WK U10
2009
1027
DEU
Mannheimer Hockey-Club
00:06:15
10.
8.
Meiers, Noah
3.
MK U10
2009
1039
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:25
11.
3.
Braun, Rosalie
3.
WK U10
2010
1038
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:30
12.
4.
Heyn, Henrike
4.
WK U10
2009
1022
DEU
00:06:34
13.
9.
Bens, Simon
4.
MK U10
2009
1024
DEU
00:06:34
14.
5.
Ritter, Luise
5.
WK U10
2010
1031
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:36
15.
10.
Thommes, Fynn
5.
MK U10
2010
1015
DEU
TV Bitburg
00:06:40
16.
11.
Schwabauer, Gabriel
2.
MK U8
2011
1014
DEU
00:06:40
17.
12.
Kuhl, Fabian
6.
MK U10
2009
1002
DEU
TV Bitburg
00:06:42
18.
6.
Engel, Giovanna
6.
WK U10
2009
1023
LUX
TG Konz
00:06:43
19.
13.
Molitor, Peter
1.
M10
2008
1033
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:44
20.
14.
Meens, Jonah Tobias
7.
MK U10
2010
1013
DEU
TV Bitburg
00:06:44
21.
7.
Hanssen, Melina
1.
W11
2007
1026
DEU
00:06:46
22.
15.
Pesch, Theo
2.
M10
2008
1034
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:47
23.
16.
Laub, Felix
8.
MK U10
2009
1040
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:50
24.
17.
Van Den Herik, Jan
3.
MK U8
2011
1041
LUX
00:06:51
25.
18.
Kälert, Diego
9.
MK U10
2009
1032
DEU
00:06:59
26.
19.
Hanssen, Leevin
10.
MK U10
2009
1025
DEU
S G Bretzenheim.
00:07:15
27.
8.
Roppel, Violetta
7.
WK U10
2009
1017
DEU
TV Bitburg
00:07:16
28.
9.
Schrodt, Melissa Katharina
8.
WK U10
2009
1011
DEU
TV Bitburg
00:07:20
29.
20.
Föhr, Max
11.
MK U10
2010
1044
DEU
TV Bitburg
00:07:35
30.
10.
Reche, Emily
2.
W11
2007
1005
DEU
00:07:36
31.
11.
Bollig, Emma
3.
W11
2007
1007
DEU
00:07:43
32.
12.
Kuhl, Lena
9.
WK U10
2010
1001
DEU
TV Bitburg
00:07:47
33.
21.
Steinbach, Jonas
12.
MK U10
2010
1045
DEU
00:07:52
34.
13.
Heyn, Sontje
10.
WK U10
2009
1021
DEU
00:07:56
35.
14.
Keil, Diana
1.
W10
2008
1006
DEU
00:08:00
36.
22.
1207, Läufer
2.
M
1980
1207
L
00:08:04
37.
15.
Cebotar, Daria
11.
WK U10
2009
1016
DEU
TV Bitburg
00:08:13
38.
23.
Leisen, Luca
4.
MK U8
2012
1036
DEU
JSG Schleidenbach
00:08:24
39.
24.
Kreinz, Luca
5.
MK U8
2011
1009
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:08:41
40.
25.
Margraff, Maximillian
6.
MK U8
2011
1010
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:08:43
41.
16.
Klasen, Emelie
12.
WK U10
2010
1008
DEU
LG Pronsfeld Lünebach
00:08:57
42.
26.
Kuhl, Timo
7.
MK U8
2012
1003
DEU
TV Bitburg
00:09:25
43.
17.
Biegel, Jasmin
1.
WK U8
2011
1012
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:09:43