Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Trail Uewersauer 2022
Uewersauer Trail 52,1 km
Trail Uewersauer 2022
Résultats
Uewersauer Trail 52,1 km
changer la Discipline:
Uewersauer Trail 52,1 km
INFO
Uewersauer Trail 52,1 km
Team Trail 52,1 km
Mid Trail 33,1 km
Walking 33,1 km
Sprint Trail 10,7 km
Walk 10,7 km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Team Trail.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Merrbach, Frank
1.
M31
1983
103
DEU
LG Nord Berlin Ultrateam
04:03:20
2.
11.
11.
Strosny, René
1.
M41
1973
78
DEU
04:46:19
3.
13.
13.
Guthier, Cedric
1.
M18
1996
127
DEU
OLV Steinberg
04:50:10
4.
16.
3.
Tallmann, Joanna
2.
W31
1991
66
DEU
Selbstläufer Altenahr
04:53:14
5.
20.
4.
Horstkötter, Maja
1.
W18
1997
107
DEU
05:03:40
6.
29.
24.
Klein, Guntram
2.
M51
1964
17
DEU
Allein unterwegs
05:23:32
7.
33.
28.
Meiser, Sebastian
16.
M31
1988
124
DEU
TV Quierschied
05:27:45
8.
39.
32.
Seidel, Maximilian
17.
M31
1988
149
DEU
Trail Freunde Sirzenich
05:37:12
9.
40.
33.
Müller, Mike
9.
M41
1975
63
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
05:38:35
10.
42.
35.
Schramm Do Carmo, Christian
10.
M41
1980
10
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
05:41:19
11.
52.
44.
Morgott, Thomas
13.
M41
1972
97
DEU
LTF Theeltal
05:52:02
12.
53.
9.
Berg, Victoria
4.
W31
1990
140
DEU
LT Schweich
05:54:58
13.
61.
11.
Porn-Kiefer, Vanessa
5.
W31
1984
102
DEU
HartfüßlerTrail e.V./ Hochwaldtrailer
06:05:47
14.
62.
51.
Schiffer, Michael
17.
M41
1977
99
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
06:05:49
15.
65.
54.
Keller, Swen
20.
M41
1977
88
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
06:07:59
16.
70.
58.
Benjamin, Linn
24.
M31
1984
156
DEU
06:15:50
17.
72.
60.
Magyar, Peter
23.
M41
1975
53
DEU
ohne Verein
06:18:24
18.
79.
67.
Sonne, Kevin
27.
M31
1987
150
DEU
06:23:10
19.
81.
69.
Barthel, Daniel
28.
M31
1989
123
DEU
Bäder Heizung Barthel s.A.
06:25:18
20.
82.
70.
Kohlgrüber, Thomas
8.
M51
1966
80
DEU
SG Agathaberg
06:25:25
21.
85.
73.
Oberweis, Rainer
10.
M51
1968
141
DEU
WR Lahnstein
06:32:27
22.
89.
77.
Ulrich, Schneider
2.
M61
1960
34
DEU
VfL Waldbreitbach
06:37:45
23.
94.
14.
Schenke, Sabine
3.
W51
1968
100
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
06:42:48
24.
99.
85.
Dörr, Hendrik
14.
M51
1964
142
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
06:50:15
25.
102.
15.
Hiller, Katja
3.
W41
1975
145
DEU
Hartfüßler Trail e.V.
06:53:00
26.
106.
91.
Müller, Michael
34.
M31
1982
129
DEU
LG Ultralauf
07:03:16
27.
109.
17.
Pinten, Verena
5.
W41
1981
92
DEU
07:12:12
28.
110.
93.
Süss, Alexander
33.
M41
1976
13
DEU
07:12:20
29.
111.
18.
Fulle, Silke
6.
W41
1972
14
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
07:12:21
30.
112.
19.
Diekmann, Tatjana
4.
W51
1967
30
DEU
Helios Iron Team
07:14:10
31.
113.
20.
Wöbbeking, Melanie
7.
W41
1977
62
DEU
HartfüßlerTrail e.v
07:18:21