Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Trail Uewersauer 2021
Sprint Trail 11,3 km
Trail Uewersauer 2021
Résultats
Sprint Trail 11,3 km
changer la Discipline:
Sprint Trail 11,3 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
Mid Trail 30,5 km
Walking 30,5 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Sprint Trail 11,3 km
Walk 11,3 km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Team Trail Split.pdf
MID-Trail_Split-Times.pdf
Trail_51_8_SPLIT.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Georis, Sylvain
1.
M
1990
1269
BEL
00:42:38
2.
2.
Guinchan, Richard
2.
M
1999
1210
DEU
00:43:17
3.
3.
Coimbra Vaz, Flavio
3.
M
1994
1019
POR
Barico
00:45:52
4.
4.
Stoffel, Poli
4.
M
2005
1238
LUX
Karibu
00:46:47
5.
5.
Bernard, Christopher
5.
M
1986
1227
LUX
/
00:46:48
6.
6.
Bison, Enrico
6.
M
1986
1050
ITA
00:48:37
7.
7.
Beddows, David
7.
M
1982
1242
GBR
00:48:45
8.
8.
Rasqué, Marc
8.
M
1981
1273
LUX
00:48:57
9.
9.
Buckhurst, Alexandre
9.
M
1999
1214
FRA
00:49:21
10.
10.
JEFF, Gloden
10.
M
1994
1228
LUX
00:49:32
11.
11.
Gillen, Pit
11.
M
1992
1009
LUX
Cadudelange
00:49:56
12.
12.
Klasen, Nico
12.
M
1984
1241
LUX
CELTIC
00:50:15
13.
13.
Moretto, Lucas
13.
M
1988
1266
FRA
ESTY
00:51:05
14.
14.
Feller, André
14.
M
1988
1206
LUX
CSN Clervaux
00:51:17
15.
15.
Millim, Michel
15.
M
1985
1024
LUX
Cool Runnings Luxembourg
00:52:13
16.
1.
PELLER, Stephanie
1.
W
1986
1255
LUX
Lafclub Police
00:52:49
17.
16.
Barros, Antonio
16.
M
1971
1180
PRT
Giorgetti
00:53:25
18.
17.
Wiltgen, Jang
17.
M
1993
1144
LUX
00:53:28
19.
18.
Chiesa, Julien
18.
M
1977
1072
LUX
FatBetty.Run
00:54:38
20.
19.
Collet, Sebastian
19.
M
1985
1261
BEL
00:54:41
21.
2.
Ilijanic, Martina
2.
W
1983
1263
TRILUX
00:54:56
22.
20.
Thielen, Johny
20.
M
1993
1090
LUX
00:55:31
23.
21.
Shams Eddin, Tarek
21.
M
1986
1235
SYR
Cool Runnings Luxembourg
00:55:45
24.
22.
Spautz, Sam
22.
M
1984
1003
LUX
Leeschtung.lu
00:55:46
25.
3.
Dockendorf, Michele
3.
W
1982
1230
LUX
00:55:52
26.
23.
Klaassen, Lucas
23.
M
2005
1204
NLD
00:55:54
27.
24.
Voisin, Guillaume
24.
M
1991
1262
FRA
00:56:13
28.
25.
Arend, Marc
25.
M
1977
1276
LUX
Celtic Diekirch
00:56:46
29.
26.
Schram, Tom
26.
M
1971
1166
LUX
Lanternes Rouges
00:56:51
30.
27.
Neu, Thierry
27.
M
1990
1120
LUX
00:57:04
31.
28.
Bourg, Laurent
28.
M
1983
1264
LUX
00:58:06
32.
29.
Feltes, Carlo
29.
M
1966
1200
LUX
TEAM X3M SNOOZE
00:58:24
33.
4.
Bell, Irene
4.
W
1968
1174
DEU
LG BSN
00:58:25
34.
5.
Ecker, Samantha
5.
W
1992
1010
LUX
Lafclub Police
00:58:34
35.
30.
Gaudin, Alexandre
30.
M
1997
1186
FRA
00:58:37
36.
31.
Desmoulins, Vincent
31.
M
1981
1143
FRA
00:59:21
37.
32.
Staudt, Charel
32.
M
1988
1137
LUX
00:59:27
38.
6.
Vieh, Moni
6.
W
1973
1233
DEU
PST Trier
00:59:41
39.
7.
Junge, Friederike
7.
W
1981
1172
DEU
TV Waldstraße Wiesbaden
00:59:49
40.
33.
Geißer, Andreas
33.
M
1973
1173
DEU
LG BSN
00:59:50
41.
34.
KAYSER, Jan
34.
M
1975
1194
LUX
00:59:51
42.
35.
Link, Frederik
35.
M
1985
1216
DEU
00:59:52
43.
8.
Huberty, Sandra
8.
W
1980
1250
LUX
Celtic Diekirch
00:59:54
44.
9.
Weber, Andrée
9.
W
1985
1038
LUX
01:00:20
45.
36.
LANNERS, NICOLAS
36.
M
2004
1208
LUX
Trispeed Mamer
01:00:27
46.
37.
Nilles, Robert
37.
M
1961
1260
LUX
CAPA
01:00:34
47.
38.
Weirich, Eric
38.
M
1984
1087
LUX
01:00:44
48.
39.
Folscheid, Bob
39.
M
1975
1252
LUX
Trilux
01:01:22
49.
40.
Azevedo, Licinio
40.
M
1975
1182
PRT
Giorgetti
01:01:24
50.
41.
Tinnitus, Captain
41.
M
1972
1253
LUX
Decathlon Arlon
01:01:26
51.
42.
Daniel, Mailliet
42.
M
1967
1083
LUX
01:01:28
52.
43.
Moussin, Edgar
43.
M
1997
1258
LUX
01:01:29
53.
44.
MONTEVECCHI, Alessandro Sauro
44.
M
1981
1184
ITA
01:01:34
53.
1.
1184,
10.
W
0
1184
01:01:34
54.
45.
Klaassen, Thijs
45.
M
1971
1203
NLD
01:01:42
55.
10.
Scholtes, Nora
10.
W
1984
1236
LUX
01:01:45
56.
46.
Neves Fonseca, Vitor
46.
M
1985
1181
PRT
Giorgetti
01:01:50
57.
47.
Gengler, Joe
47.
M
1994
1117
LUX
01:02:09
58.
11.
Lopes, Liz
11.
W
1978
1270
POR
kein
01:02:24
59.
48.
Gasparini, Marco
48.
M
1984
1147
ITA
01:02:33
60.
49.
Godelet, Daniel
49.
M
1994
1154
LUX
01:03:00
61.
50.
Glas, Jan
50.
M
1966
1191
LUX
01:03:01
62.
51.
Schram, Fernand
51.
M
1979
1256
LUX
Lanternes Rouges
01:03:07
63.
52.
Karius, Tommy
52.
M
1980
1067
LUX
01:03:09
64.
53.
FREDERIC, GUINCHAN
53.
M
1962
1189
FRA
01:03:26
65.
54.
Schroeder, Dan
54.
M
1964
1005
LUX
Celtic Diekirch
01:03:27
66.
12.
Pavy, Camille
12.
W
1992
1177
FRA
01:03:40
67.
13.
Lanter, Christiane
13.
W
1960
1020
LUX
01:03:51
68.
55.
Bouhy, Julien
55.
M
1989
1028
BEL
01:03:56
69.
56.
Schmitz, Jean-Claude
56.
M
1984
1219
LUX
FC Sporting Mertzig
01:04:42
70.
57.
Grenier, Matthias
57.
M
1987
1277
BEL
ING Luxembourg
01:04:54
71.
14.
Deltour, Lise
14.
W
1990
1156
FRA
01:04:57
72.
15.
Debaty, Sylvie
15.
W
1979
1254
LUX
FOYER
01:05:26
73.
58.
Scarpellini, Cédric
58.
M
1991
1030
LUX
01:05:36
74.
59.
Urbelz, Miguel
59.
M
1969
1145
ESP
INDIVIDUEL pas de compagnie
01:06:10
75.
60.
Pellegrino, Giuseppe
60.
M
1987
1049
ITA
01:06:26
76.
16.
Binck, Elisabeth
16.
W
1985
1088
LUX
01:06:26
77.
61.
Gideon, Spahk
61.
M
1970
1199
GRC
01:07:11
78.
62.
Campana, Jeff
62.
M
1987
1211
LUX
FatBetty.Run
01:07:14
79.
17.
Pribela, Gyongyi
17.
W
1986
1148
HUN
Cool Runnings Luxembourg
01:07:19
80.
63.
Boisseau, Alexandre
63.
M
1991
1133
FRA
01:07:42
81.
64.
Palmirotta, Angelo
64.
M
1974
1171
LUX
01:07:59
82.
18.
Dentzer, Marie-Anne
18.
W
1984
1004
LUX
Cadudelange
01:08:24
83.
19.
Weber, Sigrun
19.
W
1974
1247
DEU
DAV Siegburg
01:08:32
84.
20.
Tymofiejewicz, Agnieszka
20.
W
1986
1043
SVK
01:08:36
85.
65.
Zeien, Joé
65.
M
1989
1077
LUX
fatbetty.run
01:08:43
86.
66.
Lissyise, Laurent
66.
M
1990
1278
BEL
01:09:21
87.
67.
Zavi, Daniele
67.
M
1970
1164
ITA
01:09:25
88.
21.
Tiganila, Valentina
21.
W
1977
1135
ROU
01:09:26
89.
68.
Tiganila, Catalin
68.
M
1977
1112
ROU
01:09:26
90.
69.
Feyereisen, Mick
69.
M
1995
1243
LUX
01:09:38
91.
22.
Gouat, Audrey
22.
W
1992
1279
BEL
01:09:43
92.
70.
Triouleyre Roberjot, Paul
70.
M
1997
1201
FRA
01:09:49
93.
23.
Thein, Sandra
23.
W
1972
1257
LUX
01:09:50
94.
71.
Deransart, Sacha
71.
M
2005
1109
FRA
01:09:50
95.
72.
Deransart, Benjamin
72.
M
1976
1119
FRA
01:09:53
96.
24.
Martine, Hansen
24.
W
1965
1212
LUX
01:10:50
97.
25.
Pankratova, Maria
25.
W
1986
1008
RUS
01:10:54
98.
26.
Reding, Laura
26.
W
1993
1170
LUX
01:10:57
99.
27.
Van den Haak, Rianne
27.
W
1994
1223
NLD
01:11:30