Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Trail Uewersauer 2017
Mid Trail
Trail Uewersauer 2017
Résultats
Mid Trail
changer la Discipline:
Mid Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Team - Club - Trail
Team - Trail
Mid Trail
Walk 32,70km
Sprint Trail
Walk 22km
Walk 11,3km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Mid Trail Split.pdf
Sprint Trail_Split.pdf
Team-Trail.pdf
Split Uewersauer Trail.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: FRA
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
2.
2.
Jay, Romain
2.
M
1984
588
FRA
02:19:34
2.
5.
5.
Couvidat, Pascal
5.
M
1967
669
FRA
PHAR LONGWY
02:37:17
3.
10.
10.
Lasselin, Vincent
10.
M
1977
586
FRA
02:45:24
4.
14.
13.
Mimouni, Aziz
13.
M
1970
629
FRA
Team Laouazir
02:49:35
5.
29.
27.
DEMENTIN, JASON
27.
M
1989
731
FRA
Run Argonne Athlétique Club Evasion
03:03:31
6.
37.
33.
Culot, Xavier
33.
M
1976
634
FRA
metz triathlon
03:09:30
7.
42.
38.
Stein, Arnaud
38.
M
1991
700
FRA
Running trail tervillois
03:11:41
8.
45.
40.
Monjanel, Gauthier
40.
M
1976
692
FRA
03:12:52
9.
54.
47.
FRANCOIS, Arnaud
47.
M
1974
807
FRA
CA SEDAN
03:17:03
10.
57.
49.
Guilhem, Cornu
49.
M
1986
536
FRA
03:17:49
11.
67.
56.
Machuron, Charles-Louis
56.
M
1982
638
FRA
03:22:57
12.
87.
75.
PARISOT, NICOLAS
75.
M
1971
683
FRA
03:28:59
13.
90.
14.
Nataliya, Mikhalyeva
14.
W
1990
578
FRA
sfeet.lu
03:30:37
14.
93.
79.
Jodin, Laurent
79.
M
1974
764
FRA
Raace
03:30:52
15.
95.
81.
MICHEL, Jean-Paul
81.
M
1964
682
FRA
03:31:35
16.
98.
84.
Bucciarelli, Brice
84.
M
1978
628
FRA
NSL Stroossen
03:32:17
17.
102.
88.
MOYRET, Alex
88.
M
1974
596
FRA
03:32:40
18.
115.
100.
Yagoub, Nordine
100.
M
1972
584
FRA
03:36:43
19.
119.
104.
CAVROIS, THIBAUT
104.
M
1986
553
FRA
YOLO
03:37:59
20.
130.
110.
Christophe, Hueber
110.
M
1970
575
FRA
03:40:09
21.
137.
113.
Callou, Yann
113.
M
1981
523
FRA
03:43:07
22.
142.
118.
Bouillaguet, Clement
118.
M
1990
697
FRA
Bouillaguet57@yahoo.fr
03:47:03
23.
143.
119.
STEMLER, Arnaud
119.
M
1976
637
FRA
trityc
03:47:04
24.
149.
122.
Bouchez, Philippe
122.
M
1975
736
FRA
RAACE
03:50:43
25.
151.
124.
Bounsong, Philippe
124.
M
1975
702
FRA
03:51:04
26.
155.
128.
KARP, EMMANUEL
128.
M
1973
766
FRA
Running Trail Tervillois
03:53:38
27.
156.
129.
Sylvain, Stein
129.
M
1963
765
FRA
Running trail tervillois
03:53:53
28.
163.
135.
David, VARNEROT
135.
M
1971
761
FRA
run athetique argonne club
03:57:04
29.
164.
136.
Dalle, Sylvain
136.
M
1974
695
FRA
03:57:04
30.
166.
29.
Fallecker, Johanne
29.
W
1983
544
FRA
03:58:21
31.
196.
153.
BRANCALEONI, Patrick
153.
M
1951
594
FRA
04:15:52
32.
220.
53.
GRZYBOWSKI, KATIA
53.
W
1971
664
FRA
04:40:21
33.
221.
54.
REXROAD, DIANNE
54.
W
1971
542
FRA
04:40:21
34.
222.
168.
Cavalheiro, Bruno
168.
M
1972
673
FRA
04:40:21
35.
228.
57.
Tisserand, Catherine
57.
W
1963
737
FRA
05:00:57
36.
229.
172.
Eric, Pouillaude
172.
M
1972
738
FRA
RBC Runners
05:00:57
37.
230.
173.
Varin, Emmanuel
173.
M
1972
636
FRA
RBC Runners
05:00:58