Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Résultats
Run for Fun 10 km Strassenlauf
changer la Discipline:
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Kinderlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
89.
Feltes, Carlo
28.
M40
811
LUX
Spiridon Luxembourg
00:41:46
102.
90.
Welter, Jean-Marie
4.
M55
774
L
CAEG Grevenmacher
00:41:48
103.
91.
Schmitt, Edgar
5.
M55
768
D
00:41:55
104.
92.
Welter, Georges
13.
M20
126
L
Ecole de Police
00:41:55
105.
93.
Greiner, Elias
14.
M35
812
F
Trilux
00:41:56
106.
13.
Boghossian, Heike
3.
W30
424
D
SV Schlau.com Saar 05
00:42:01
107.
94.
Scherf, Jürgen
6.
M50
182
D
Polizei Saarland
00:42:05
108.
95.
Gianni, Adrien
15.
M35
793
LUX
Spiridon Luxembourg
00:42:05
109.
96.
Leitzgen, Dieter
13.
M30
836
D
00:42:20
110.
97.
Marx, Manfred
11.
M45
894
D
LT FSV Ralingen
00:42:26
111.
98.
Mersch, Christian
14.
M20
790
LUX
00:42:29
112.
99.
Van de Put, Andre
12.
M45
751
B
AVOS
00:42:35
113.
100.
Anen, Roland
6.
M55
331
L
00:42:45
114.
101.
Bremer, Carsten
14.
M30
369
LUX
00:42:51
115.
102.
Leinen, Norbert
13.
M45
809
D
TV Bitburg
00:42:52
116.
14.
Metz, Christine
5.
W40
884
LUX
CSL
00:42:52
117.
103.
Engel, Yves
15.
M20
189
L
Police Luxembourg
00:42:54
118.
104.
Schmitz, Mike
29.
M40
967
LUX
FORTIS-Running
00:43:01
119.
105.
Selves, Ricardo
14.
M45
370
LUX
00:43:02
120.
15.
Nora Collard, Aline
6.
W40
142
F
Police de Metz
00:43:03
121.
106.
Dimmer, Helmut
30.
M40
819
D
SV Wolsfeld
00:43:03
122.
107.
Bauer, Georges
15.
M45
140
F
Police de Metz
00:43:03
123.
108.
Gjerde, Christian
2.
M60
909
NOR
00:43:04
124.
109.
Eiffes, Fernand
7.
M55
713
LUX
ASDouanes
00:43:08
125.
110.
Lichter, Leo
8.
M55
747
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:43:09
126.
111.
Kirch, Laurent
15.
M30
67
L
Police Luxembourg
00:43:12
127.
112.
HALLER, BOB
1.
M12
927
L
Trispeed Mamer
00:43:14
128.
113.
Schröder, Hermann
31.
M40
420
D
LG Pronsfeld Lünebach
00:43:15
129.
114.
Hammann, Theo
7.
M50
833
D
LT Neumagen-Dhron
00:43:16
130.
115.
Guggemos, Wolfgang
3.
M60
404
D
TV Bitburg
00:43:25
131.
116.
Wiesner, Karl-Josef
16.
M30
902
D
VfB Ahbach
00:43:31
132.
117.
Müller, Mario
16.
M20
973
DE
00:43:32
133.
118.
Peters, Arno
16.
M35
895
D
LT FSV Ralingen
00:43:35
134.
119.
Ries, Jerome
17.
M20
111
L
Ecole de Police
00:43:38
135.
120.
Schwinden, Siggy
32.
M40
175
D
LG Daleiden
00:43:38
136.
121.
Andler, Horst
16.
M45
363
LUX
00:43:41
137.
122.
Kohner, Bob
18.
M20
95
L
Ecole de Police
00:43:41
138.
123.
De Winkel, Peter
8.
M50
194
D
TV Bitburg
00:43:44
139.
124.
Holländer, Hermann
17.
M45
885
D
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:43:47
140.
16.
Schwarz, Sandra
2.
W20
332
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:43:52
141.
17.
Mechenbier, Stefanie
7.
W40
758
D
00:43:52
142.
125.
Schulz, Heinz
18.
M45
433
D
Plateauläufer Ferschweiler
00:44:01
143.
126.
Kirsch, Roger
19.
M45
814
LUX
CA.Bieles
00:44:01
144.
18.
Wolter, Marie-Therese
2.
W50
429
LUX
00:44:03
145.
127.
Müller, Heinrich
4.
M60
870
D
Spiridon-Hochwald e.V.
00:44:05
146.
128.
Alff, Christian
17.
M30
738
LUX
LT Hesper
00:44:06
147.
129.
Steffes, Jan
19.
M20
709
D
DJK Horath
00:44:11
148.
130.
Lenz, Klaus
9.
M50
209
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:44:11
149.
19.
Schütz, Astrid
3.
W45
877
D
CSL
00:44:13
150.
131.
Conter, Yannick
3.
M18
780
LUX
00:44:14
151.
132.
Kowalyszyn, Jurek
5.
M60
330
L
00:44:16
152.
133.
Conter, Georges
10.
M50
881
LUX
00:44:16
153.
134.
Robert, Olivier
4.
M18
112
L
Ecole de Police
00:44:19
154.
135.
Kredinger, Markus
18.
M30
434
D
Horsch Entsorgung GmbH
00:44:32
155.
136.
Thiel, Harald
20.
M45
31
D
LT Welschbillig e.V.
00:44:33
156.
137.
Heck, Roland
9.
M55
837
D
RT Südeifel
00:44:35
157.
138.
Evertz, P.-Jürgen
6.
M60
916
D
SV Oberweis
00:44:35
158.
20.
Meiers, Waltraud
1.
W55
858
D
00:44:38
159.
139.
Weber, Yves
19.
M30
903
LUX
00:44:40
160.
140.
Koecher, Patrick
20.
M20
838
LUX
Capa Ettelbruck
00:44:42
161.
141.
Frisch, Nico
11.
M50
131
L
AS Douane
00:44:46
162.
21.
Procacci-Schmitz, Nicole
3.
W35
323
LUX
00:44:48
163.
142.
Jakobs, Hans
2.
M65
41
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:44:49
164.
143.
conklin, larry
17.
M35
949
LUX
00:44:50
165.
22.
Mellina, Karin
4.
W45
829
LUX
CAEG Grevenmacher
00:44:52
166.
144.
Frank, Raphael
21.
M20
862
LUX
00:44:53
167.
145.
Hengen, Francis
21.
M45
847
LUX
00:44:54
168.
146.
Scuto, Daniel
18.
M35
723
LUX
00:44:55
169.
147.
Neises, Reinhard
22.
M45
320
D
00:44:55
170.
148.
Keltesch, Marc
19.
M35
52
L
Police Luxembourg
00:44:56
171.
149.
Klonski, Paul
10.
M55
841
LUX
Spiridon Letzebuerg
00:45:00
172.
150.
Knauf, Josef
12.
M50
928
D
SC Bleialf
00:45:05
173.
151.
Maas, Gerd
20.
M35
153
D
DJK Prüm-Enz
00:45:07
174.
152.
Dietz, Manfred
13.
M50
179
D
Polizei Saarland
00:45:10
175.
153.
Schepers, Ronald
33.
M40
823
BEL
00:45:14
176.
154.
Lehnert, Uwe
21.
M35
794
D
TV Bitburg
00:45:15
177.
23.
Pocervina-Koenig, Liane
4.
W35
828
L
Walfer Huesen
00:45:16
178.
24.
Pletschette, M-Josee
4.
W30
360
L
Celtic Diekirch
00:45:18
179.
155.
Lehnertz, Artur
22.
M35
972
D
Team AusTrier
00:45:20
180.
25.
Lormans, Hilde
8.
W40
907
B
00:45:25
181.
156.
Reis, Klaus-Günther
14.
M50
39
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:45:27
182.
157.
Betz, Marc
23.
M35
880
D
VfB Ahbach
00:45:30
183.
158.
Lieser, Bert
7.
M60
35
D
LT Welschbillig e.V.
00:45:33
184.
159.
Wepner, Uwe
23.
M45
733
D
Walfer Huesen
00:45:35
185.
160.
Schmit, Claude
34.
M40
190
L
NL
00:45:39
186.
161.
Orezowski, Hans-Joachim
11.
M55
418
D
DJK Irrel
00:45:40
187.
162.
Penning, Jeff
35.
M40
333
L
00:45:43
188.
163.
Birk, Frank
36.
M40
138
D
Polizei Prüm
00:45:45
189.
26.
Theis, Jutta
5.
W35
45
D
Spfr. Mertesdorf
00:45:45
190.
27.
Bühning, Sylvia
6.
W35
46
D
SV Ellscheid
00:45:53
191.
164.
Segerink, Jef
24.
M45
701
B
00:45:55
192.
165.
Hagen, Wilhelm
12.
M55
437
D
SV Wallendorf
00:46:00
193.
166.
Schwarz, Herbert
15.
M50
962
D
LT FSV Ralingen
00:46:00
194.
167.
Krecke, Pascal
22.
M20
96
L
Ecole de Police
00:46:03
195.
28.
Dupont, Manon
7.
W35
936
LUX
00:46:04
196.
168.
Mersch, Aloyse
16.
M50
53
L
Police Luxembourg
00:46:07
197.
29.
Klaeren, Antoinette
9.
W40
204
D
Post Sport Telekom Trier
00:46:16
198.
169.
Malano, Lucien
37.
M40
748
LUX
00:46:17
199.
170.
Fischer, Bernd
13.
M55
406
D
Post Trier
00:46:18
200.
171.
Kauffmann, Carlo
25.
M45
769
LUX
00:46:19