Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: OPEN WATER CHALLENGE 2019
500 m
OPEN WATER CHALLENGE 2019
Résultats
500 m
changer la Discipline:
500 m
1000 m
3000 m
500 m
5000 m
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
3000m Lap.pdf
5000m Lap.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Gozzo, Rémi
1.
MSEN
308
FRA
00:07:23
2.
2.
Schmitz, Jacques
2.
MSEN
396
LUX
SCR
00:07:23
3.
3.
Graf, Alex
3.
MSEN
310
LUX
SC Differdange
00:08:04
4.
1.
Hric, Laura
1.
WJUN
395
LUX
Swimming Luxembourg
00:08:12
5.
4.
Jaas, Jeff
1.
MJUN
389
LUX
SCDE
00:08:17
6.
5.
Levacic, Guillaume
4.
MSEN
313
FRA
00:08:28
7.
6.
Boentges, Kimi
2.
MJUN
306
LUX
Cercle nautique Petange
00:08:36
8.
2.
Léonard, Lis
2.
WJUN
314
LUX
Swimming Luxembourg
00:08:40
9.
3.
Hollerich, Anne
1.
WSEN
381
LUX
swimming club le dauphin ettelbruck (SCDE)
00:08:45
10.
7.
Maas koob, Cedric
5.
MSEN
390
LUX
SCDE
00:08:58
11.
8.
Moris, Cédric
6.
MSEN
376
LUX
SCDE
00:08:59
12.
9.
Fedoseev, Anton
1.
MJEU
321
LUX
Swimming Luxembourg
00:09:23
13.
10.
Jaas, Tom
3.
MJUN
387
LUX
SCDE
00:09:26
14.
11.
Thill, Louis
2.
MJEU
393
LUX
Swimming Luxembourg
00:09:30
15.
12.
Schreiner, Yannick
7.
MSEN
373
LUX
Swimming Luxembourg
00:09:59
16.
4.
Conter, Anja
1.
WJEU
325
LUX
Swimming Luxembourg /SL
00:10:10
17.
5.
Mousel, Sarah
2.
WJEU
334
LUX
Trispeed Mamer und SL
00:10:29
18.
6.
Pocervina, Jil
2.
WSEN
394
LUX
Crossfit Valens
00:10:36
19.
13.
Jaas, Joe
4.
MJUN
388
LUX
SCDE
00:10:44
20.
14.
Hollerich, Tom
5.
MJUN
382
LUX
SCDE
00:10:45
21.
15.
Poels, Bjoern
1.
M40
311
LUX
Swimming Luxembourg
00:11:08
22.
16.
Moog, Jules
3.
MJEU
377
LUX
SL
00:11:19
23.
17.
Léonard, Thierry
2.
M40
315
BEL
Swimming Luxembourg
00:12:01
24.
18.
Meyers, Milo
4.
MJEU
331
LUX
SL
00:13:17
25.
19.
Meyers, Marc
3.
M40
312
LUX
Trilux
00:13:20
26.
20.
Didelot, Ludovic
4.
M40
366
FRA
TRITYC
00:13:34
27.
7.
Didelot, Louise
3.
WJEU
337
FRA
TRITYC
00:13:36
28.
8.
Krombach, Eva
4.
WJEU
379
LUX
00:13:45
29.
9.
Krombach, Rita
1.
W60
369
LUX
00:13:45
30.
10.
Nothum, June
5.
WJEU
359
LUX
Trispeed Mamer
00:15:21
31.
21.
Feltz, Nicolas
5.
MJEU
503
LUX
Swimming Luxembourg
00:15:30
32.
22.
Löffler, Curt-Jan
1.
M50
316
LUX
Mullerthal Cycling
00:15:54
33.
11.
Thillmann, Anne
3.
WSEN
318
LUX
00:17:48
34.
23.
GREMY, Lionel
5.
M40
309
FRA
TGV 54
00:19:04