Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Musel-Triathlon Grevenmacher 2021
Senior, Master
Musel-Triathlon Grevenmacher 2021
Résultats
Senior, Master
changer la Discipline:
Senior, Master
Kids B (2012-2013)
Kids A (2010-2011)
Youth C (2008-2009)
Youth B (2006-2007)
Youth A, Junior,
Senior, Master
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Yout_C_SPLIT-Times.pdf
Senior_Master_SPLIT-Times.pdf
Kids_A_SPLIT-Times.pdf
Youth A_Junior_SPLIT-Times.pdf
Yout_B_SPLIT-Times.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Haller, Bob
1.
MSEN
163
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:58:03
2.
2.
Rossignon, Adrien
2.
MSEN
135
LUX
Trilux
00:58:42
3.
3.
BRUNCHER, ALEXANDREQ
1.
MMAS
139
FRA
00:59:32
4.
4.
Horn, Jonas
3.
MSEN
161
DEU
Team getFit / Tri Post Trier
01:01:37
5.
5.
Vallejo, Sebastien
4.
MSEN
133
FRA
TriCAT
01:01:47
6.
6.
Fellmann, Paris
5.
MSEN
171
LUX
01:01:58
7.
1.
Daniëls, Eva
1.
WSEN
111
LUX
Trilux
01:02:32
8.
7.
Heinel, Martin
6.
MSEN
157
DEU
Trilux
01:03:58
9.
8.
Haase, Nikolai
7.
MSEN
129
DEU
Tri Post Trier
01:04:09
10.
9.
Krämer, Christoph
8.
MSEN
159
DEU
Team getFit
01:04:47
11.
10.
Nagel, Jens
2.
MMAS
158
DEU
Team getFit
01:05:08
12.
11.
Grün, Raoul
9.
MSEN
154
LUX
C.A. Belvaux
01:05:49
13.
12.
Vandenbussche, Jerome
3.
MMAS
156
FRA
Tri Post Trier
01:06:09
14.
13.
Daniel, Reckinger
10.
MSEN
126
LUX
Judo Club Beaufort
01:07:44
15.
14.
Marx, Steve
4.
MMAS
136
LUX
Trilux
01:09:37
16.
15.
Kapinaj, Miroslav
5.
MMAS
127
SVK
Trilux
01:10:01
17.
16.
Kohn, Thierry
6.
MMAS
153
LUX
CA Bieles
01:10:28
18.
17.
Bucciarelli, Brice
7.
MMAS
128
FRA
Trispeed Luxembourg
01:10:36
19.
18.
Frieden, Pol
11.
MSEN
167
LUX
CAE Grevenmacher
01:11:22
20.
19.
Laplume, Christian
8.
MMAS
165
LU
Trispeed Mamer
01:11:54
21.
20.
Kohnz, André
12.
MSEN
166
DEU
Team getFit
01:12:13
22.
21.
Feller, Pierre
13.
MSEN
162
LUX
CSN Clervaux
01:12:14
23.
22.
Fisch, Yves
9.
MMAS
132
LUX
CAEG Grevenmacher
01:12:17
24.
2.
Dickes, Sally
2.
WSEN
110
LUX
Team Snooze
01:12:20
25.
3.
Ecker, Samantha
3.
WSEN
117
LUX
01:12:38
26.
23.
Lieners, René
10.
MMAS
122
LUX
C.A. Belvaux
01:12:50
27.
24.
Schwartz, Jacques
14.
MSEN
120
LUX
01:12:53
28.
4.
Hausmann, Tine
4.
WSEN
107
DEU
Team getFit
01:13:06
29.
25.
Reiser, Michael
11.
MMAS
125
LUX
Capa Ettelbruck
01:13:47
30.
26.
HAVE, Claude
12.
MMAS
164
LUX
Trilux
01:16:00
31.
5.
Baltes, Tatjana
5.
WSEN
113
GER
Tri Team saarlouis
01:17:59
32.
27.
Plutus, Lauri
13.
MMAS
168
EST
01:18:02
33.
6.
Bucciarelli, Anne
1.
WMAS
109
FRA
Trispeed Luxembourg
01:18:59
34.
28.
Junk, Alexander
15.
MSEN
160
DEU
Team getFit
01:19:06
35.
29.
Buchholz, Alexander
16.
MSEN
134
DEU
01:19:41
36.
7.
Leis, Katja
2.
WMAS
115
DEU
LT Schweich
01:20:16
37.
30.
Feltes, Carlo
14.
MMAS
123
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:20:25
38.
31.
Veríssimo, Daniel
17.
MSEN
130
PT
01:21:23
39.
32.
COSTIN, Constantin
15.
MMAS
170
LUX
01:22:38
40.
8.
Vandenbussche, Anne-sophie
3.
WMAS
116
DEU
Tri Post Trier
01:23:40
41.
9.
Woziwoda, Laureen
6.
WSEN
106
FRA
01:24:57
42.
33.
Weber, David
16.
MMAS
124
LUX
C.A.Bieles
01:24:58
43.
34.
Kox, Henri
17.
MMAS
169
LUX
01:26:10
44.
35.
Knarov, Nicolas
18.
MMAS
138
LUX
Tri Lux
01:28:43
45.
10.
Armstrong, Vicky
7.
WSEN
114
LUX
CSN Clervaux
01:29:43
46.
11.
Wenzel-Repey, Karina
4.
WMAS
108
DEU
Team GetFit / Tri Post Trier
01:32:00
47.
36.
Lambot, Christophe
19.
MMAS
137
FRA
01:36:47
48.
12.
Holmes, Rachel
5.
WMAS
112
GBR
01:38:42
49.
13.
Rihova, Zuzana
6.
WMAS
105
CZE
01:40:09