Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Musel´s Laf 2022
Kinderlauf
Musel´s Laf 2022
Résultats
Kinderlauf
changer la Discipline:
Kinderlauf
5 km Lauf
Kinderlauf
3 Länder Semi
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
3 Länder Semi Split.pdf
retour à l'aperçu
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
Alexandre, DUTA
M
2022
FRA
avocat.rduta@gmail.com
Alff, Julia
W
2052
LUX
Alff, Rafael
M
2051
LUX
Almeida, Thomas
M
2019
PRT
Almeida, Vitória
W
2018
PRT
Barbieri, Alexandru
M
2034
ROU
BERNARDO, NUNES
M
2006
POR
Bhutia, Nawang
M
3008
Bock, Elise
W
2025
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
Brandenburger, Yosh
M
3009
Ca Costa Ludwig, Matheo
M
3012
Musel Pikes
Cecilia, Dominici
W
2023
ITA
n/a
Coelho Amaral, Emelie
W
2047
DEU
Da Costa Ludwig, Allyssia
W
3011
DAvila, Rafaela
W
2054
ITA
De Oliveira, Hector
M
2012
LUX
De Oliveira, Rayan
M
2013
LUX
De Oliveira, Ruben
M
2014
LUX
Deica, Ana-Maria
W
2026
ROU
D´Avila, Manuela
W
2053
ITA
Elyssami, Ali
M
2070
MAR
Elyssami, Anas
M
2069
MAR
Fisch, Fabio
M
2059
LUX
Fisch, Nelio
M
2060
LUX
Gabriel, DUTA
M
2015
FRA
Garbin, Max
M
3020
DEU
Genkel, Stanley
M
2040
LUX
Glodt, Jayden
M
2028
LUX
Goergen, Emil
M
3016
CAEG
Gretsch, Oscar
M
2009
LUX
Heuschling, Arizona
W
2005
LUX
Kabir, Shaikh
M
2024
IND
KNAPIK, Julia
W
2036
LUX
KNAPIK, Piotr
M
2035
PLN
Kneip, Lenny
M
2043
LUX
Kneip, Persa
W
2044
LUX
Koster, Liv
W
2045
LUX
CAEG
Leandro, Loi
M
2033
DEU
Leite, Francisco
M
2056
PRT
Leite, Rodrigo
M
2057
PRT
Liska, Jakub
M
2055
SVK
Loretti, Matteo
M
2049
ITA
none
Lucie, Evrard
W
2032
FRA
Mangen, Betty
W
3006
CAEG
Mangen, Louise
W
3005
CAEG
McKillop, Mathilda
W
2004
LUX
Mencler, Mark
M
2001
LTU
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Michels, Joé
M
2007
LUX
CELTIC
Milani-Nia, Yara
W
2065
LUX
Milani-Nia, Ziba
W
2068
LUX
Muller, Lis
W
2017
LUX
Nepper, Aurelie
W
2046
LUX
Orsoli, Caue
M
2050
POR
PECINA EVERAT, Alice
W
2030
FRA
PECINA EVERAT, Chloé
W
2031
FRA
Pedro, Tomás
M
2058
PRT
Pignatelli, Loris
M
2037
LUX
Promme, Nathalie
W
2064
LUX
Cercle Athlétique Dudelange
Raschke, Caroline
W
2041
LUX
Raut, Meera
W
2061
IND
Sala, Lena
W
2066
POL
CAEG Grevenmacher
Sala, Nela
W
2067
POL
CAEG Grevenmacher
Salgueiro de matos, Hugo
M
2011
POR
Salgueiro de matos, Iris
W
2010
POR
Schneiders, Amelie
W
2042
LUX
CA Schifflange
Schons, Claire
W
2016
LUX
Shaikh, Kabir
M
2038
IND
Siegle, Camille
W
2027
LUX
CAEG
Slavinskas, Dorianas
M
3002
LTU
keinen
Slavinskas, Maksimilianas
M
3001
LTU
keine
Stracks, Mathéo
M
2021
LUX
CSL
Stracks, Timothée
M
2020
LU
CSL
Tasch, Eva
W
2063
LUX
Tasch, Zoé
W
2062
LUX
TASI MOTA, Rebeka Lys
W
2039
HON
Tataru, Elian
M
2048
DEU
Veatucg Fernandes, Yara
W
3007
Ventura Fernandes, Zara
W
3010
Venturea Fainandes, Mark
W
3015
Waller, Anastasia
W
3003
DEU
LT Nittel
Weis, Matilda
W
2008
LUX
Willaume, Léonie
W
2029
FRA
CSL