Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Musel´s Laf 2022
3 Länder Semi
Musel´s Laf 2022
Résultats
3 Länder Semi
changer la Discipline:
3 Länder Semi
5 km Lauf
Kinderlauf
3 Länder Semi
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
3 Länder Semi Split.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Bertemes, Bob
1.
M20
141
LUX
Celtic Diekirch
01:17:44
2.
2.
Weicherding, Gil
2.
M20
144
LUX
Celtic Diekirch
01:17:45
3.
3.
Lehners, Scharel
1.
M35
30
LUX
Hektar/C.A.E.G.
01:18:35
4.
4.
Kobel, Frederic
1.
M45
27
BEL
EIB
01:20:37
5.
5.
Domingos, Silva
1.
M50
116
POR
INDIVIDUEL
01:21:42
6.
6.
Volkau, Ilya
3.
M20
101
BLR
01:24:33
7.
7.
Vesque-Kolten, Joel
4.
M20
131
LUX
Celtic Diekirch
01:25:35
8.
8.
Kaes, Francois
2.
M35
134
LUX
01:27:08
9.
9.
Prumbaum, Christophe
1.
M30
16
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
01:29:44
10.
10.
Schiffer, Michael
2.
M45
18
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
01:29:44
11.
1.
Xhaferaj, Shefi
1.
W40
112
LUX
Capa Ettelbruck
01:29:50
12.
11.
Kasel, Jo
5.
M20
80
LUX
Team X3M Snooze
01:31:06
13.
12.
Hoscheit, Tim
2.
M30
96
LUX
01:31:40
14.
13.
Sala, Tomasz
1.
M40
146
POL
CAEG Grevenmacher
01:33:25
15.
14.
Schramm Do Carmo, Christian
2.
M40
28
DEU
01:33:59
16.
15.
José Fortunato, Dos Santos Ribeiro
2.
M50
92
LUX
Pre Zero Lamesch
01:34:15
17.
16.
Millim, Michel
3.
M35
65
LUX
Trilux
01:34:22
18.
2.
Egilsdottir, Runa
2.
W40
89
LUX
Trilux
01:34:44
19.
17.
McKillop, Brian
3.
M40
19
IRL
01:34:45
20.
18.
Ott, Alex
3.
M45
157
DEU
StreetWheels
01:35:17
21.
19.
Hermanns, Jan-Peter
4.
M45
84
DEU
01:36:10
22.
20.
Huffenus, Jérôme
4.
M40
109
FRA
01:37:42
23.
21.
Deica, Steli
5.
M40
71
ROU
01:39:11
24.
22.
Nyiri, Alec
1.
M60
117
CAN
JK Sarma
01:40:20
25.
23.
MICHAL, ZAGLANICZNY
5.
M45
47
POL
SLAVA UKRAINI
01:40:44
26.
24.
Hannequin, Julien
3.
M30
114
FRA
OPTIKSTUDIO LUXEMBOURG / ELLyE
01:40:59
27.
25.
Klonski, Luc
6.
M40
133
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:41:45
28.
26.
Zambrano, Steven
6.
M20
69
LUX
01:42:06
29.
3.
Rouis, Myriam
3.
W40
50
FRA
Spiridon 08
01:42:21
30.
27.
Heynes, Stefan
3.
M50
22
DEZ
01:42:26
31.
28.
Jean, Christophe
7.
M40
70
FRA
ES HAGONDANGE
01:42:43
32.
29.
Coast, David
2.
M60
55
LUX
01:43:01
33.
30.
Armuth, Tamas
6.
M45
122
HUN
01:43:35
34.
31.
Kass, Olivier
8.
M40
33
LUX
01:43:49
35.
32.
PRECLIN, Vivian
9.
M40
104
FRA
01:43:58
36.
33.
May, Nicolas
7.
M20
138
FRA
01:44:14
37.
34.
Suobooa, Vaclav
4.
M30
159
01:44:19
38.
35.
Ney, Mike
7.
M45
143
LUX
01:44:29
39.
36.
Da silva mendes, Jordan
8.
M20
156
LUX
CA Belvaux / Team RUNNING FORCE
01:44:44
40.
37.
Mettlach, Peter
1.
M55
99
DEU
Lauftreff TuLux
01:44:48
41.
38.
ALAIN, AGOSTINI
4.
M50
67
LUX
Capa Ettelbruck
01:45:57
42.
39.
Raschke, Johannes
10.
M40
125
LUX
Ehnen
01:46:50
43.
40.
Mynard, Pierre
5.
M30
135
FRA
01:46:59
44.
41.
DA SILVA, Patrick
8.
M45
132
LUX
01:46:59
45.
42.
Husslein, Alain
5.
M50
14
LUX
01:47:00
46.
4.
OCHEM, Marine
1.
W20
60
FRA
01:47:04
47.
43.
Christian, Quintus
11.
M40
45
LUX
01:47:20
48.
5.
Zimmer, Jeanny
1.
W45
44
LUX
Athletic Perl
01:47:21
49.
6.
Schoels, Marine
2.
W20
129
BEL
01:47:49
50.
44.
Barbieri, Calin
9.
M45
98
ROU
01:49:11
51.
45.
Stiefer, Claude
6.
M50
58
LUX
Athletic Perl
01:49:49
52.
46.
Sfrecola, Davide
6.
M30
15
LUX
01:50:24
53.
47.
Dos Santos Matias, Manuel
9.
M20
102
LUX
01:50:31
54.
48.
Feola, Michele
2.
M55
95
ITA
LG Langsur
01:50:42
55.
49.
Schons, Pol
10.
M20
39
LUX
01:52:21
56.
50.
Di Carlo, Stéphane
10.
M45
63
LUX
FatBetty.Run
01:53:12
57.
51.
Mathgen, Christophe
7.
M50
103
LUX
FatBetty.Run
01:53:13
58.
52.
Groben, Pascal
11.
M45
78
LUX
CA Belvaux
01:53:14
59.
53.
STRAINCHAMPS, Jim
12.
M40
81
LUX
01:53:19
60.
54.
Klein, Yves
7.
M30
128
LUX
01:53:25
61.
55.
Klein, Jeff
8.
M30
106
LUX
01:53:26
62.
56.
Beus, Mario
4.
M35
68
HRV
ZAK! - Zesummen Aktiv!
01:53:38
63.
7.
Paulus, Danièle
1.
W50
13
LUX
01:53:49
64.
57.
Astapenka, Aliaksandr
5.
M35
21
NLD
01:54:37
65.
58.
CHHEAN, Nick
11.
M20
25
FRA
01:54:45
66.
59.
Steuer, Carlo
3.
M55
154
01:55:21
67.
60.
Weirich, Aloyse
3.
M60
87
LUX
Beetebuerg beweegt sech
01:55:27
68.
61.
Gengler, Joe
12.
M20
23
LUX
Team X3M Snooze
01:55:47
69.
62.
Schwarz, Andre
4.
M60
126
LUX
LT Hesper
01:55:58
70.
8.
Gilson, Brenda
3.
W20
5
LUX
01:56:09
71.
63.
Filbig, Alain
8.
M50
121
LUX
01:56:31
72.
64.
Reuter, Pierre
9.
M50
160
Celtic Diekirch
01:56:31
73.
9.
Adalsteinsson-Schilling, Marianne
4.
W40
142
LUX
01:56:33
74.
65.
Schmit, Mike
10.
M50
56
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg special olympics Luxembour
01:57:00
75.
66.
Hipp, Christian
4.
M55
119
LUX
01:57:08
76.
67.
Wilczynski, Adam
11.
M50
76
POL
SES
01:57:19
77.
68.
Puczok, Remik
1.
MU18
74
POL
SLAVA UKRAINI
01:57:20
78.
69.
Weiler, Steve
13.
M40
86
LUX
01:57:43
79.
70.
Meyers, Vincent
12.
M45
161
LUX
FatBetty.Run
01:58:44
80.
71.
Hilger, Frank
13.
M45
12
LUX
01:59:26
81.
10.
Feyder, Tamara
1.
W30
120
LUX
02:00:09
82.
72.
Hasanovic, Nisvet
14.
M45
85
LUX
02:00:30
83.
73.
Piani, Francesco
9.
M30
115
ITA
02:00:50
84.
11.
Natacha, Waller
1.
W35
145
FRA
02:02:04
85.
74.
Puczok, Janusz
15.
M45
75
POL
SLAVA UKRAINI
02:02:18
86.
12.
Treff, Véronique
4.
W20
64
LUX
FatBetty.Run
02:03:19
87.
75.
Claudy, Robert
12.
M50
153
FRA
02:03:26
88.
76.
Silva, Antonio
16.
M45
59
POR
02:03:28
89.
77.
Brestak, Michael
17.
M45
32
DEU
02:04:06
90.
78.
Wenandy, Tom
18.
M45
62
LUX
02:04:10
91.
79.
Stucchi, Jonathan
6.
M35
90
LUX
AS Douane
02:04:37
92.
13.
Sara, Gomes
2.
W45
57
PRT
LT Hesper
02:04:47
93.
14.
Da silva, Cathy
2.
W50
7
LUX
02:04:49
94.
15.
Schonnen, Michèle
3.
W45
111
LUX
Gesundes Laufen Armand Rech
02:04:54
95.
80.
Hermes, Patrick
5.
M60
136
LUX
02:05:24
96.
81.
May, Paul
13.
M50
139
FRA
02:06:02
97.
82.
Murgante, Giuseppe
14.
M40
91
LUX
02:06:23
98.
16.
Bock-Oussard, Cécile
5.
W40
82
LUX
02:07:16
99.
83.
Brunz, Thomas
6.
M60
123
DEU
AH FV Schwarzenholz
02:07:17
100.
84.
Brunz, Frank
7.
M60
124
DEU
AH FV Schwarzenholz
02:07:17