Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2020
liste des participants
IRT-Läufermeeting Föhren 2020
liste des participants
5 km Rheinland-Versicherungen Trier >27:30min
changer la Discipline (5 km Rheinland-Versicherungen Trier >27:30min)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf Jungen
1km Kinderlauf Jungen (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier <22:30min
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinderlauf Mädchen (U8 bis U12)
Römerstrom-Bambinilauf Mädchen
5 km Rheinland-Versicherungen Trier 22:30-27:30min
5 km Rheinland-Versicherungen Trier >27:30min
Begleitperson
5 km Rheinlandmeisterschaft M/J U16
10 km Rheinlandmeisterschaft
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5 km Rheinland-Versicherungen Trier >27:30min
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Valerius
Mia
2006
2104
DEU
LG Meulenwald Föhren
Engel
Eva
2009
90
DEU
PSV Wengerohr e.V.
Engel
Wolfgang
1973
91
DEU
Lauffreunde Badem
Theißen
Paul
1947
92
DEU
SC Kall
Stach
Harald
1953
93
DEU
LG Meulenwald Föhren
Becker
Lorenz
1963
105
DEU
Silvesterlauf Trier
Schöller
Laura
1989
106
DEU
Pernack
Anika
1983
104
DEU
Valerius
Bernd
1974
108
DEU
SV Föhren
Hohl
Rainer
1945
103
DE
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Pauls
Marco
1971
100
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kerchner
Heike
1969
99
Deutschland
LG Meulenwald Föhren
Kerchner
Annika
2004
98
DEU
LG Meulenwald Föhren
Regnery
Tanja
1987
97
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kersch
Sarah
1987
96
DEU
LG Meulenwald Föhren
Thiel-Jakobs
Janet
1988
95
DEU
LG Meulenwald Föhren
Lamberti
Hans-Peter
1964
107
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schäfer
Peter
1962
109
GER
LT Tus Platten
Göbel
Lana Sophie
2005
110
DEU
TV Cochem
Simon
Nico
2006
196
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Maria
2010
197
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Bettina
1976
198
DEU
TuS Bengel 05
Dietz
Christian
1978
111
DEU
Lt TuS Platten
Thiex
Albert
1949
112
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Meyer
Sabine
1966
113
DEU
ATEEL
Düren
Carina
2010
114
DEU
Club Raffelberg
Düren
Christiane
1973
115
DEU
Club Raffelberg
Stozek
Linnea
2004
116
DEU
Krichel
Jenny
1984
117
DEU
Team Kaufland
Krichel
Mylo
2010
118
DEU
Team Kaufland