Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Int. Oberweiser Volkslauf 2022
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Int. Oberweiser Volkslauf 2022
Résultats
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Bambinilauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Fitnesslauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_4.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
107.
27.
Thome, Gisela
2.
W50
1969
214
DEU
Spiridon Hochwald
00:54:08 (00:54:24)
102.
108.
81.
Wallesch, Marco
6.
M35
1983
5514
DEU
00:54:22 (00:54:31)
103.
109.
28.
Kaufmann, Maria
4.
W55
1965
204
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:54:35 (00:54:51)
104.
110.
82.
Schleder, Peter
12.
M55
1965
189
DEU
DJK Dockendorf
00:54:37 (00:54:49)
105.
111.
29.
Valentina, Moor
6.
W35
1986
228
DEU
Lauftreff TuLux
00:54:40 (00:54:52)
106.
112.
83.
Leinen, Hans-Josef
2.
M70
1950
113
DEU
S E Orenhofen
00:55:06 (00:55:13)
107.
113.
84.
Rodens, Stefan
13.
M55
1963
187
DEU
DJK Dockendorf
00:55:08 (00:55:20)
108.
114.
30.
Bruns, Hilde
5.
W55
1966
231
DEU
Böse Mädels
00:55:20 (00:55:30)
109.
115.
31.
Ludwig, Julia
7.
W35
1985
137
DEU
00:55:22 (00:55:35)
110.
116.
85.
Reis, Klaus Günter
3.
M70
1952
241
DEU
Lt. Mertesdorf 2001 e.V.
00:55:25 (00:55:41)
111.
117.
32.
Heinz, Sonja
3.
W50
1971
114
DEU
DJK Irrel
00:55:27 (00:55:34)
112.
118.
33.
Brech, Gisela
2.
W60
1962
259
DEU
TG Konz
00:56:05 (00:56:18)
113.
119.
34.
Lumba, Kristine
3.
W30
1992
265
DEU
00:56:12 (00:56:32)
114.
120.
86.
Dawen, Aloys
4.
M70
1949
169
DEU
FC Prüm
00:56:23 (00:56:39)
115.
121.
35.
Feltes, Julia
8.
W35
1986
167
DEU
Lauftreff TuLux
00:56:26 (00:56:38)
116.
122.
87.
Kredinger, Markus
12.
M50
1972
229
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
00:56:50 (00:57:00)
117.
123.
36.
Mann, Irmgard
1.
W70
1950
130
DEU
PST Trier
00:57:40 (00:57:47)
118.
124.
37.
Bermes, Beatrix
1.
W65
1955
245
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:57:49 (00:58:05)
119.
125.
88.
Simon, Alfons
3.
M65
1957
227
DEU
TV Hermeskeil
00:57:50 (00:58:05)
120.
126.
38.
Theis, Leonie
6.
W20
1996
224
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:57:55 (00:58:12)
121.
127.
39.
Willgerodt, Charlotte Christina
7.
W20
1995
203
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:57:57 (00:58:12)
122.
128.
89.
Steil, Thomas
8.
M60
1962
123
DEU
LG Langsur
00:57:58 (00:58:12)
123.
129.
90.
Reinard, Frank
7.
M40
1980
149
DEU
00:57:59 (00:58:08)
124.
130.
40.
Knop, Silke
4.
W50
1970
251
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:58:29 (00:58:45)
125.
131.
41.
Geisen, Linda-Maria
4.
W30
1989
141
DEU
00:59:16 (00:59:32)
126.
132.
91.
Wesche, Roland
4.
M65
1957
5524
DEU
LG Laacher See
00:59:17 (00:59:34)
127.
133.
92.
Lenz, Thomas
14.
M45
1973
236
DEU
01:00:20 (01:00:42)
128.
134.
42.
Schmitt, Carolin
5.
W30
1992
225
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:01:08 (01:01:26)
129.
135.
93.
Brommenschenkel, Otto
5.
M65
1954
174
DEU
Badmington BC Welschbillig
01:01:16 (01:01:35)
130.
136.
94.
Fuchs, Julian
14.
M55
1966
117
DEU
Aspect Consulting GmbH
01:01:43 (01:02:02)
131.
137.
95.
Radünzel, Karl-Heinz
1.
M75
1944
127
DEU
Polizei SV Trier
01:02:13 (01:02:33)
132.
139.
43.
Meyers, Zilfiya
7.
W45
1973
5516
DEU
Die Eifelläufer
01:03:24 (01:03:41)
133.
140.
97.
Berger, Gunter
1.
M80
1941
175
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:04:35 (01:05:02)
134.
141.
44.
Scheuch, Vera
5.
W50
1969
110
DEU
Die Eifelläufer
01:04:55 (01:05:12)
135.
143.
99.
Wirges, Heinz
5.
M70
1951
166
DEU
01:06:02 (01:06:27)
136.
144.
45.
Dengler, Dörte
6.
W55
1967
207
DEU
DJK Irrel
01:06:39 (01:06:59)
137.
145.
100.
Jahnz, Klaus
6.
M70
1949
5515
DEU
LG Laacher See
01:06:59 (01:07:17)
138.
146.
46.
Kierspel, Sara
8.
W20
1995
195
DEU
01:07:07 (01:07:25)
139.
147.
47.
Klas -Gundel, Irene
2.
W70
1949
186
DEU
Spiridon Hochwald
01:07:09 (01:07:25)
140.
148.
48.
Kiemen, Marlies
3.
W70
1950
208
DEU
DJK Irrel
01:16:20 (01:16:42)