Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Park Halbmarathon m. Rheinlandmeisterschaft 20
liste des participants
IRT-Park Halbmarathon m. Rheinlandmeisterschaft 20
liste des participants
IRT-Park Halbmarathon
changer la Discipline (IRT-Park Halbmarathon)
IRT-Park Halbmarathon
Rheinland Meisterschaft Halbmarathon
Begleitperson
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
IRT-Park Halbmarathon
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Klein
Frank
1972
301
DEU
SV Gonzerath 1919 e. V.
Budde
Patrick
1984
302
DEU
Wolf
Kevin
1978
303
DEU
Tribärs Sespenroth
Franzelius
Peter
1977
304
DEU
Hartfüßler Trail ev.
Simon
Katharina
1981
26
DEU
Tri Post Trier
Leis
Katja
1976
306
DEU
LT Schweich
Boden
Lars
1976
307
DEU
Haßler
Stefan
1982
309
DEU
Lorenz
Patric
1974
311
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Schatzinger
Achim
1970
313
DEU
Maurer
Timo
1970
314
DEU
LTF Theeltal
Tertsch
Marie
2002
315
DEU
ASC Darmstadt
Horschel
Frank
1977
316
DEU
Thorsten Marx Personal Training
Horn
Svenja
1988
317
Deutschland
Sanz
Oliver
1973
318
DEU
Heinl
Roman
1971
319
DEU
Ewerhardt
Patrick
1997
320
DEU
Hamburg Running
Schulz
Anja
1979
321
EU
Meddys LWT Koblenz
Blasius
Dirk
1969
322
DEU
Tri-Turtles Friedrichsthal
Thewes
Jan
2002
323
DEU
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Kabel
Gerhard
1960
324
DEU
Torbati
Parvis
1966
325
DEU
LG Laacher See
Roos
Jürgen
1965
326
DEU
LT Schweich
Bartholome
Maik
1981
327
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
Hübner
Torsten
1980
328
DEU
VfR Alemannia 1921 Otzenhausen
Krenn
Veit
1960
329
DEU
Team getFit
Improta
Salvatore
1976
330
DEU
TV Homburg
Celette
Gabriele
1956
25
DEU
--
Kasel
Martin
1995
332
DEU
Tri Post Trier
Lauer
Pamela
1984
333
DEU
Schmitt
Frank
1967
334
DEU
TTV Speicher
Keller
Matthias
1961
335
DEU
TG Konz
Wagner
Laura
1993
336
DEU
TG Konz
Wachter
Uwe
1969
337
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Bopp
Bettina
1966
338
DEU
LC Rehlingen
Wittling
Jerome
1992
339
DEU
Umwelt-Campus Birkenfeld
Bayerl
Fabio
1981
340
GER
Schiltz
Steven
1986
341
LUX
Lanternes Rouges
Näckel
Torsten
1977
342
DEU
Spvgg Minderlittgen/Hupperath
Zenzen
Stefan
1974
343
DEU
Meier
Viktoria
1989
344
DEU
Theißen
Paul
1947
345
DEU
SC Kall
Mettlach
Peter
1964
346
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Mei
Laurent
1987
347
LUX
CA Fola
Bai
Cordula
1970
348
DEU
LC Völklingen
Vernikov
Sonja
2001
349
DEU
LAZ PUMA Rhein Sieg
Fring
Joachim
1968
312
DEU
CITYSPORT-Team
Daniels
Winfried
1960
350
DEU
SV Mehren
Blanco
Antonio
1979
22
ESP
LG Laacher See
Thull
Mike
1986
310
DEU
LT Schweich
Peters
Jörg
1978
24
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Peters
Nicole
1977
23
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei