Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2023
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
Résultats
HAUPTLAUF 12 km
changer la Discipline:
HAUPTLAUF 12 km
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
601.
461.
Dmitry, Lebedev
57.
M45
790
NO Speed Limit Stroossen
01:09:22
602.
462.
Szele, Gerard
18.
M60
1102
01:09:23
603.
141.
Bissen, Liette
12.
W50
672
01:09:25
604.
463.
Dejonghe, Cyril
58.
M45
1136
Coach Melinski Pro Team
01:09:27
605.
142.
Von Claer, Tina
28.
W45
1042
Coach Melinski Pro Team
01:09:27
606.
464.
Silva Dias, Manuel
59.
M45
604
01:09:29
607.
143.
Isalia, Antunes
29.
W40
602
01:09:29
608.
465.
Wolff, Lucien
6.
M70
867
01:09:32
609.
144.
Lane, Laura
29.
W45
1063
01:09:36
610.
466.
Mercatoris, Michel
29.
M55
537
01:09:41
611.
467.
Mercatoris, Charel
46.
MHK
536
01:09:41
612.
145.
Florczak, Christine
30.
W40
523
01:09:47
613.
468.
Tuprikov, Artem
80.
M40
632
ARHS Developments
01:09:51
614.
469.
BILLET, Thomas
76.
M35
533
01:09:56
615.
470.
Lavin, James
77.
M35
1125
01:09:57
616.
146.
Santos, Magda
19.
W35
607
01:09:58
617.
147.
Bönigk, Mareike
30.
W45
994
01:09:59
618.
148.
Friederici, Anouk
31.
W45
1138
01:10:05
619.
149.
Sier, Anne
31.
W40
1139
01:10:05
620.
471.
Blazejewski, Paul
9.
M65
577
01:10:06
621.
150.
Blazejewski, Nicky
20.
W35
578
01:10:06
622.
472.
Sietzen, Pitt
47.
MHK
1052
01:10:07
623.
473.
Falco, Nicolo'
78.
M35
1024
01:10:07
624.
151.
Sietzen, Gil
21.
WHK
944
01:10:08
625.
474.
Jénin, Claire
48.
MHK
946
01:10:08
626.
152.
Jénin, Jeanne
24.
W30
945
01:10:08
627.
153.
Rausi, Kristiina
32.
W45
871
01:10:10
628.
475.
Rausi, Madis
59.
M50
872
01:10:10
629.
154.
Bowles, Katja
13.
W50
1028
01:10:12
630.
155.
Wolter, Nadia
32.
W40
587
01:10:12
631.
156.
Schuh, Corinne
33.
W40
477
01:10:13
632.
157.
Isabel, Matos
34.
W40
1087
01:10:20
633.
476.
Berchem, Stéphane
49.
MHK
395
01:10:21
634.
158.
Specchio, Melissa
25.
W30
397
01:10:21
635.
159.
PRUZSINA, Julie
35.
W40
276
HELP asbl - Service des Aides et Soins de la Croix
01:10:24
636.
477.
Merlin, Roberto
2.
M80
456
01:10:27
637.
478.
Lassine, Philippe
60.
M50
614
01:10:32
638.
479.
KIESCH, Gilles
30.
M55
669
WALFER HUESEN
01:10:33
639.
480.
Ney, Alain
31.
M55
827
Walfer Huesen
01:10:33
640.
160.
Wolff, Danielle
2.
W65
868
01:10:34
641.
161.
Nagy, Adrienn
21.
W35
471
01:10:44
642.
162.
Ley, Anika
22.
WHK
296
01:10:47
643.
163.
Ji, Shiya
36.
W40
580
01:10:51
644.
481.
Gallone, Frédéric
61.
M50
1071
Waletrail
01:10:51
645.
164.
Bruyère, Béatrice
14.
W50
1070
Waletrail
01:10:51
646.
165.
WEIS, VIVIANE
4.
W55
188
01:10:52
647.
482.
Lehnert, Tom
60.
M45
1135
01:10:54
648.
166.
Hittelet, Sarah
23.
WHK
951
01:10:56
649.
483.
Hirtt, Mathis
50.
MHK
950
01:10:57
650.
484.
Alini, Christophe
61.
M45
1131
01:10:57
651.
167.
Busto, Diana
33.
W45
260
01:11:00
652.
485.
Besch, Yann
51.
MHK
273
01:11:08
653.
168.
Papadopoulou, Anatoli
22.
W35
483
01:11:08
654.
486.
Strørup, Mikkel
81.
M40
482
01:11:08
655.
169.
Laure, Cattaneo
26.
W30
894
01:11:09
656.
487.
Nilles, Chris
52.
MHK
272
01:11:09
657.
170.
Ewerling, Corinne
23.
W35
905
CA Belvaux
01:11:09
658.
488.
Fröhlich, Philippe
53.
MHK
180
01:11:21
659.
171.
Dugaillez, Aurélie
24.
W35
893
01:11:23
660.
172.
Ecker, Laura
27.
W30
845
01:11:24
661.
489.
HAHAD, Lyes
79.
M35
303
Dussmann Luxembourg
01:11:27
662.
490.
CHARRON, Raphaël
82.
M40
305
Dussmann Luxembourg
01:11:28
663.
491.
Ciacchini, Alessandro
10.
M65
896
01:11:28
664.
492.
Bretz, Carlo
62.
M50
368
Voyages Emile Weber
01:11:34
665.
493.
Georges, Edouard
32.
M55
203
01:11:41
666.
494.
SCHUMACHER, LUC
63.
M50
1056
01:11:41
667.
495.
Thoss, Jonathan
54.
MHK
1014
01:11:47
668.
496.
REITER, JOËL
33.
M55
162
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:11:49
669.
173.
Schmit, Jil
24.
WHK
1045
01:11:50
670.
174.
Aniset, Tammy
25.
W35
665
01:11:54
671.
175.
Lieffrig, Caroline
15.
W50
809
01:11:55
672.
176.
Hoscheit, Kelly
25.
WHK
522
01:11:58
673.
177.
Nýdrlová, Lenka
34.
W45
870
01:12:02
674.
497.
Hienckes, Gaston
7.
M70
228
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:12:05
675.
178.
Paquet, Jackie
26.
WHK
1110
01:12:09
676.
179.
Kayser, Eliane
16.
W50
814
01:12:10
677.
498.
NEY, Alain
71.
M30
285
01:12:23
678.
499.
Paul, Bemtgen
72.
M30
1047
01:12:23
679.
180.
Ronan, Siobhan
17.
W50
929
01:12:23
680.
181.
Starko, Giulia
27.
WHK
706
01:12:28
681.
182.
Bever, Anna
28.
WHK
154
01:12:31
682.
183.
Schweitzer, Michèle
35.
W45
1091
01:12:32
683.
500.
Rosseljong, Laurent
73.
M30
942
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:12:43
684.
501.
Valenti, Damiano
83.
M40
800
ENCEVO LOISIRS
01:12:46
685.
502.
Dautel, Dany
55.
MHK
769
Klauner Power Running Team
01:12:54
686.
503.
Fux, Keven
56.
MHK
509
01:12:54
687.
184.
Welsch, Christiane
28.
W30
508
01:12:54
688.
504.
Cano, Cameron
57.
MHK
1122
Klauner Power Running Team
01:12:56
689.
185.
Liebgott, Liss
26.
W35
766
Klauner Power Running Team
01:12:56
690.
186.
Wirtgen, Sheila
36.
W45
995
01:12:58
691.
505.
Feltgen, Pierrot
11.
M65
189
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:13:03
692.
187.
Minden, Christine
27.
W35
670
01:13:15
693.
188.
Grosse-Strangmann, Christine
28.
W35
472
01:13:23
694.
506.
Kamba, Guy
34.
M55
778
01:13:24
695.
189.
Barbosa, Diene
29.
W30
830
01:13:27
696.
507.
SABINO, Alberto
64.
M50
603
01:13:34
697.
190.
Vanderzwalmen, Vanessa
29.
W35
982
01:13:38
698.
508.
May, Cédric
9.
MJ U23
600
01:13:41
699.
191.
Philippy, Mia
29.
WHK
986
01:13:46
700.
192.
MARRASANT, MARIE
18.
W50
1039
01:14:02