Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2023
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
Résultats
HAUPTLAUF 12 km
changer la Discipline:
HAUPTLAUF 12 km
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
501.
108.
Nantas, Marie
24.
W40
677
01:05:18
502.
394.
Kromodimedjo, Christophe
36.
MHK
712
01:05:19
503.
395.
Konsbruck, Paul
73.
M40
496
01:05:21
504.
109.
Metz-Lienhart, Stéphanie
19.
W45
1130
01:05:23
505.
396.
Birzan, Ionut Razvan
68.
M35
910
01:05:32
506.
110.
Cales, Laure
19.
W30
640
déi gréng
01:05:40
507.
397.
Benoy, François
69.
M35
969
01:05:40
508.
398.
Costa, Fabricio
37.
MHK
1100
01:05:40
509.
399.
Schwachtgen, Christophe
38.
MHK
159
01:05:43
510.
111.
SCHMIT, Carole
20.
W45
254
01:05:43
511.
112.
AZEZ, Sonia
25.
W40
236
HELP asbl - Service des Aides et Soins de la Croix
01:05:46
512.
113.
Verdickt, Bénédicte
2.
W60
703
01:05:47
513.
400.
Beaubron, Christophe
47.
M50
792
Rugby Club Luxembourg
01:05:48
514.
401.
Breyer, Pit
63.
M30
381
01:05:49
515.
402.
Breyer, Marco
25.
M55
380
01:05:49
516.
403.
Berchem, Marc
26.
M55
467
01:05:49
517.
404.
FRIEDRICH, Johan
74.
M40
301
Dussmann Luxembourg
01:05:54
518.
405.
Maccione, Stéphane
48.
M50
1001
01:05:56
519.
406.
Dias, Serge
6.
M65
338
01:05:56
520.
114.
O Neill, Cat
21.
W45
874
Cool Runnings Luxembourg
01:06:04
521.
407.
Debertolis, Jerome
50.
M45
546
Eurizon Running Team
01:06:04
522.
408.
Roynet, Charles
49.
M50
385
01:06:17
523.
409.
Cordier, Andy
64.
M30
325
CFL
01:06:17
524.
115.
Schoetter, Anne
16.
WHK
1061
01:06:21
525.
116.
Koenig, Sandra
17.
W35
732
01:06:22
526.
410.
Schanen, Marc
75.
M40
733
01:06:22
527.
411.
Schmit, Leo
39.
MHK
735
01:06:22
528.
412.
Koenig, Tom
70.
M35
751
01:06:23
529.
117.
Hansen, Michèle
22.
W45
681
01:06:23
530.
413.
Kips, Laurent
40.
MHK
372
01:06:24
531.
414.
Becker, Wolfram
7.
M65
185
01:06:35
532.
118.
Angomasi, Lana
20.
W30
389
01:06:37
533.
415.
Leitao, Nuno
51.
M45
675
01:06:39
534.
416.
VESQUE, Yves
76.
M40
631
Laftreff Contern
01:06:54
535.
417.
Breger, Olivier
71.
M35
919
01:06:54
536.
418.
Steinmetz, Robert
3.
M70
247
01:06:55
537.
119.
Schmit, Corinne
26.
W40
926
01:07:02
538.
419.
DATOLA, Salvatore
52.
M45
755
Cebi
01:07:03
539.
120.
Ryan, Deirdre
23.
W45
370
01:07:04
540.
420.
PILICI, AZEM
50.
M50
371
CFL
01:07:06
541.
121.
Weber, Nicole
3.
W55
975
01:07:16
542.
122.
Mallinger, Bianca
24.
W45
734
01:07:18
543.
421.
Fernandes, José Casimiro
4.
M70
524
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:07:19
544.
422.
Schlentz, Roland
72.
M35
954
/
01:07:20
545.
123.
Schlentz, Joelle
25.
W45
780
01:07:27
546.
124.
Roller, Christine
17.
WHK
648
01:07:30
547.
125.
Wengler, Viviane
3.
W60
177
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:07:35
548.
423.
De Almeida, Christopher
65.
M30
453
01:07:37
549.
424.
Gaspar, David
66.
M30
636
Foyer
01:07:38
550.
126.
Blum, Sarah
18.
W35
253
01:07:40
551.
127.
NEY, Patty
27.
W40
635
01:07:44
552.
128.
Kohl, Jil
21.
W30
320
01:07:45
553.
425.
Rischette, Jang
41.
MHK
877
01:07:47
554.
426.
Krecké, Max
42.
MHK
934
01:07:49
555.
427.
KIEFFER, Jeff
51.
M50
743
01:07:49
556.
129.
Berchem, Armelle
26.
W45
647
01:07:53
557.
130.
Gehlen, Joëlle
27.
W45
715
01:07:53
558.
428.
LU, JI
77.
M40
879
Ji LU
01:07:55
559.
429.
Nuñez, Gonzalo
67.
M30
1084
01:07:55
560.
131.
Schroeder, Manon
18.
WHK
1112
01:08:00
561.
430.
Angelsberg, Steve
53.
M45
1117
Celtic Diekirch
01:08:00
562.
431.
Annicchiarico, Antonio
73.
M35
222
01:08:01
563.
432.
Naudi, Alfred
54.
M45
213
01:08:02
564.
433.
Strobel, Hendrik
27.
M55
182
01:08:07
565.
132.
Thumser, Martine
9.
W50
568
Hartfüssler
01:08:09
566.
434.
Kirsch, Sylvain
8.
M65
1008
01:08:11
567.
435.
Reimen, Christian
52.
M50
157
01:08:12
568.
436.
Faltz, Michel
68.
M30
1002
01:08:13
569.
437.
Carmo Lourenço, Valentim
53.
M50
826
Giorgetti Friends
01:08:16
570.
438.
LUISI, GIANNI
54.
M50
619
01:08:22
571.
439.
1081, N.N.
43.
MHK
1081
01:08:23
572.
440.
FAYOT, Franz
55.
M50
239
01:08:23
573.
441.
Jans, Marc
15.
M60
1086
01:08:25
574.
442.
Rousset, Fabien
74.
M35
983
01:08:29
575.
443.
Wengler, Guy
1.
M80
178
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:08:30
576.
444.
Wilmes, Paul
55.
M45
1129
01:08:34
577.
133.
Keller, Marie
28.
W40
696
01:08:36
578.
134.
BLAISE, Véronique
10.
W50
252
01:08:41
579.
445.
Perignon Simoes, Michael
78.
M40
326
CFL
01:08:44
580.
446.
Jungbluth, Kevin
75.
M35
327
CFL
01:08:45
581.
447.
Guden, Claude
56.
M50
318
01:08:46
582.
448.
Draut, Roland
16.
M60
317
CA Dudelange
01:08:46
583.
449.
STIEFER, Marc
57.
M50
311
01:08:48
584.
450.
Gigante, Stefano
58.
M50
968
GIGANTE IMMOBILIERE
01:08:50
585.
451.
Ries, Antoine
79.
M40
1046
01:08:51
586.
135.
Segala, Nadia
11.
W50
805
01:08:52
587.
452.
Vilar, Guilherme
44.
MHK
336
01:08:54
588.
453.
Roller, Christophe
45.
MHK
151
/
01:08:55
589.
136.
Lellé, Sarah
22.
W30
803
/
01:09:00
590.
454.
Flies, Thierry
56.
M45
256
Schroeder & Associés
01:09:02
591.
137.
Schaeffer, Lisa
19.
WHK
295
01:09:05
592.
455.
Windels, Pierre-Marie
28.
M55
552
01:09:07
593.
456.
Jean-Marc, Letsch
17.
M60
701
AS Douanes
01:09:08
594.
138.
Zastawnik, Eva
5.
WJ U20
912
01:09:11
595.
457.
Hansen Cruchten, Mats
8.
MJ U23
911
01:09:11
596.
139.
Elvinger, Stéphanie
23.
W30
963
01:09:12
597.
140.
Hatz, Lisa
20.
WHK
393
01:09:12
598.
458.
Fischbach, Koloman
69.
M30
964
01:09:12
599.
459.
Schmitz, Jacques
70.
M30
840
01:09:20
600.
460.
Mathey, Guy
5.
M70
366
NSL Stroossen
01:09:21