Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2023
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
Résultats
HAUPTLAUF 12 km
changer la Discipline:
HAUPTLAUF 12 km
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
401.
327.
RODRIGUES, Sébastien
62.
M40
307
Dussmann Luxembourg
01:01:40
402.
75.
Nickels, Elisabeth
11.
WHK
150
/
01:01:41
403.
76.
Nicolaus, Milena
15.
W35
855
01:01:51
404.
328.
Chatthaworn, Supharin
53.
M30
1066
01:01:52
405.
329.
Felman, Emilian
63.
M40
1023
01:01:53
406.
330.
Tiganila, Catalin
43.
M45
1094
01:01:53
407.
331.
Hüber, Daniel
61.
M35
470
01:01:56
408.
332.
Barclay, Nick
19.
M55
261
01:02:00
409.
77.
Kraus, Martine
13.
W45
350
01:02:01
410.
78.
Czekanowicz, Laura
12.
WHK
321
AASL Wooltz LUX
01:02:05
411.
333.
Sauber, Ben
30.
MHK
849
01:02:11
412.
334.
Dostert, Jeff
64.
M40
956
01:02:12
413.
335.
Zoller, Arnaud
54.
M30
904
LT Hesper
01:02:14
414.
336.
Hoffmann, Pol
31.
MHK
806
01:02:15
415.
79.
Nadine, Faber
5.
W50
917
LT Hesper
01:02:15
416.
337.
Adams, Frédéric
32.
MHK
824
01:02:16
417.
80.
Kufatty, Genesis
13.
WHK
765
01:02:16
418.
338.
Schaeffer, Claude
34.
M50
1017
CA Dudelange
01:02:17
419.
81.
Gilson, Lynda
13.
W30
186
01:02:26
420.
339.
Marso, Gerard
65.
M40
363
01:02:33
421.
340.
Wagner, Guy
12.
M60
299
01:02:36
422.
341.
Matias, Joao Luis
35.
M50
903
01:02:38
423.
342.
Miquel, Samuel
36.
M50
484
01:02:43
424.
343.
Knarov, Nicolas
37.
M50
841
FOYER
01:02:43
425.
344.
Wies, Romain
38.
M50
365
01:02:44
426.
345.
Buonora, Francesco
62.
M35
837
01:02:44
427.
346.
Rizán, Jozsef
39.
M50
571
01:02:51
428.
347.
Moreira, Antonio
20.
M55
658
Giorgetti Friends
01:02:51
429.
82.
Flies, Paule
14.
W30
515
01:02:53
430.
83.
Nakhimovitch, Léa
1.
WJ U20
709
01:02:54
431.
348.
Hanten, Daniel
66.
M40
961
01:02:55
432.
349.
Ferreira, Henrique
63.
M35
988
01:02:56
433.
350.
Van der Snoek, Marc
40.
M50
249
01:02:56
434.
351.
PUTZ, Jean-Luc
67.
M40
1142
N/A
01:02:57
435.
84.
Faria, Natàlia
14.
W45
664
Giorgetti Friends
01:02:58
436.
85.
Krause, Annika
2.
WJ U20
1126
01:03:03
437.
352.
AUST, Norman
44.
M45
998
01:03:03
438.
86.
Waltzing, Laurence
19.
W40
323
01:03:06
439.
87.
Zeyen, Malou
16.
W35
909
01:03:07
440.
353.
De Vallejo Garrido, Luis
64.
M35
996
01:03:10
441.
354.
Tonet, Ralph
55.
M30
831
BCEE
01:03:14
442.
88.
Maas, Nadine
6.
W50
367
01:03:18
443.
355.
Cap, Josef
10.
MJ U20
492
01:03:24
444.
356.
Mathgen, Christophe
41.
M50
797
ENCEVO LOISIRS
01:03:25
445.
357.
Roth, Claude
21.
M55
597
01:03:27
446.
89.
Theisen, Tessy
20.
W40
238
01:03:28
447.
358.
Reuter, Daniel
45.
M45
1134
FatBetty.Run/Spiridon
01:03:30
448.
359.
Wagener, Mich
56.
M30
747
01:03:32
449.
360.
Schlimbach, Anton
13.
M60
817
01:03:33
450.
90.
Hoffmann, Annick
21.
W40
274
01:03:35
451.
361.
Vincenzo, Montirosso
68.
M40
526
none
01:03:36
452.
91.
Bechet, Dana
3.
WJ U20
774
01:03:43
453.
92.
Leclerc, Claude
15.
W45
775
01:03:43
454.
362.
RODRIGUES, Pedro
46.
M45
762
Cebi
01:03:45
455.
93.
Thoma, Cléo
7.
W50
455
01:03:46
456.
94.
Diderich, Tammy
14.
WHK
981
01:03:47
457.
363.
Lane, Thomas
69.
M40
1062
01:03:50
458.
364.
Zeimentz, Christoph
22.
M55
486
01:03:53
459.
365.
Sonderskov, Michael
14.
M60
485
01:03:53
460.
95.
Ollier, Celine
16.
W45
1098
01:03:55
461.
366.
Antao, Bruno
47.
M45
684
Foyer
01:03:55
462.
367.
Platteel, Sylvain
65.
M35
176
BIL RUNNERS
01:03:57
463.
368.
Woroszylo, Maks
33.
MHK
1143
01:03:58
464.
96.
Thoma, Sophie
15.
W30
535
01:04:01
465.
369.
Staudt, Charel
66.
M35
608
01:04:03
466.
370.
Muller, Fernand
5.
M65
553
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:04:09
467.
371.
Albrecq, Paul
48.
M45
387
01:04:12
468.
372.
Zeien, Joe
57.
M30
348
Property Invest
01:04:16
469.
373.
Bandilla, Peter
23.
M55
259
01:04:16
470.
97.
Frechard, Caroline
16.
W30
1115
01:04:17
471.
374.
Gölbasi, Umut
58.
M30
740
01:04:18
472.
375.
Bodri, Ronny
70.
M40
575
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:04:20
473.
98.
Raimondo, Lucia
17.
W45
574
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:04:21
474.
376.
Ketter, Marc
24.
M55
314
01:04:22
475.
377.
Nýdrle, Petr
49.
M45
866
01:04:23
476.
378.
Georges, Joe
59.
M30
554
LeTeam
01:04:26
477.
99.
Braun, Michèle
17.
W30
550
LeTeam
01:04:26
478.
379.
Dos Santos, Loïc
6.
MJ U23
768
01:04:29
479.
100.
Tijskens, Ria
1.
W65
643
01:04:31
480.
380.
Klein, David
67.
M35
328
CFL
01:04:38
481.
381.
EWEN, Tony
71.
M40
1036
01:04:41
482.
101.
Mariana, Agrodimou
22.
W40
920
01:04:42
483.
382.
Fischer, Steve
60.
M30
588
01:04:44
484.
102.
Fischbach, Jill
18.
W30
650
01:04:48
485.
103.
Preusse, Astrid
8.
W50
153
01:04:48
486.
383.
Dos Santos Ramos, Dany
34.
MHK
561
01:04:48
487.
384.
Berger, Alex
42.
M50
220
01:04:49
488.
104.
Wisniewska, Kasia
23.
W40
517
Team Trail Addicts
01:04:49
489.
105.
Quintus, Nancy
18.
W45
895
RBUAP
01:04:53
490.
385.
Nowak, Leslaw Wiktor
43.
M50
458
01:04:55
491.
386.
Sanmartín, Fulgencio
44.
M50
502
01:04:55
492.
387.
Sorokin, Vadim
45.
M50
262
01:04:57
493.
388.
Delvaux, Theo
7.
MJ U23
1137
01:04:57
494.
106.
Martynova, Elena
15.
WHK
263
01:04:58
495.
389.
Duhr, Jerome
61.
M30
333
01:04:58
496.
390.
Troupel, Gilles
35.
MHK
882
01:05:00
497.
391.
Araujo, Joao
62.
M30
852
01:05:03
498.
107.
Kore, Melisa
4.
WJ U20
1033
01:05:05
499.
392.
NICKELS, Pascal
72.
M40
172
AS Douanes
01:05:06
500.
393.
D‘Alimonte, Valerio
46.
M50
1019
CSL Street Runnere
01:05:08