Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2023
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
Résultats
HAUPTLAUF 12 km
changer la Discipline:
HAUPTLAUF 12 km
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
401.
514.
401.
Breyer, Pit
63.
M30
381
01:05:49
402.
515.
402.
Breyer, Marco
25.
M55
380
01:05:49
403.
516.
403.
Berchem, Marc
26.
M55
467
01:05:49
404.
517.
404.
FRIEDRICH, Johan
74.
M40
301
Dussmann Luxembourg
01:05:54
405.
518.
405.
Maccione, Stéphane
48.
M50
1001
01:05:56
406.
519.
406.
Dias, Serge
6.
M65
338
01:05:56
407.
521.
407.
Debertolis, Jerome
50.
M45
546
Eurizon Running Team
01:06:04
408.
522.
408.
Roynet, Charles
49.
M50
385
01:06:17
409.
523.
409.
Cordier, Andy
64.
M30
325
CFL
01:06:17
410.
526.
410.
Schanen, Marc
75.
M40
733
01:06:22
411.
527.
411.
Schmit, Leo
39.
MHK
735
01:06:22
412.
528.
412.
Koenig, Tom
70.
M35
751
01:06:23
413.
530.
413.
Kips, Laurent
40.
MHK
372
01:06:24
414.
531.
414.
Becker, Wolfram
7.
M65
185
01:06:35
415.
533.
415.
Leitao, Nuno
51.
M45
675
01:06:39
416.
534.
416.
VESQUE, Yves
76.
M40
631
Laftreff Contern
01:06:54
417.
535.
417.
Breger, Olivier
71.
M35
919
01:06:54
418.
536.
418.
Steinmetz, Robert
3.
M70
247
01:06:55
419.
538.
419.
DATOLA, Salvatore
52.
M45
755
Cebi
01:07:03
420.
540.
420.
PILICI, AZEM
50.
M50
371
CFL
01:07:06
421.
543.
421.
Fernandes, José Casimiro
4.
M70
524
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:07:19
422.
544.
422.
Schlentz, Roland
72.
M35
954
/
01:07:20
423.
548.
423.
De Almeida, Christopher
65.
M30
453
01:07:37
424.
549.
424.
Gaspar, David
66.
M30
636
Foyer
01:07:38
425.
553.
425.
Rischette, Jang
41.
MHK
877
01:07:47
426.
554.
426.
Krecké, Max
42.
MHK
934
01:07:49
427.
555.
427.
KIEFFER, Jeff
51.
M50
743
01:07:49
428.
558.
428.
LU, JI
77.
M40
879
Ji LU
01:07:55
429.
559.
429.
Nuñez, Gonzalo
67.
M30
1084
01:07:55
430.
561.
430.
Angelsberg, Steve
53.
M45
1117
Celtic Diekirch
01:08:00
431.
562.
431.
Annicchiarico, Antonio
73.
M35
222
01:08:01
432.
563.
432.
Naudi, Alfred
54.
M45
213
01:08:02
433.
564.
433.
Strobel, Hendrik
27.
M55
182
01:08:07
434.
566.
434.
Kirsch, Sylvain
8.
M65
1008
01:08:11
435.
567.
435.
Reimen, Christian
52.
M50
157
01:08:12
436.
568.
436.
Faltz, Michel
68.
M30
1002
01:08:13
437.
569.
437.
Carmo Lourenço, Valentim
53.
M50
826
Giorgetti Friends
01:08:16
438.
570.
438.
LUISI, GIANNI
54.
M50
619
01:08:22
439.
571.
439.
1081, N.N.
43.
MHK
1081
01:08:23
440.
572.
440.
FAYOT, Franz
55.
M50
239
01:08:23
441.
573.
441.
Jans, Marc
15.
M60
1086
01:08:25
442.
574.
442.
Rousset, Fabien
74.
M35
983
01:08:29
443.
575.
443.
Wengler, Guy
1.
M80
178
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:08:30
444.
576.
444.
Wilmes, Paul
55.
M45
1129
01:08:34
445.
579.
445.
Perignon Simoes, Michael
78.
M40
326
CFL
01:08:44
446.
580.
446.
Jungbluth, Kevin
75.
M35
327
CFL
01:08:45
447.
581.
447.
Guden, Claude
56.
M50
318
01:08:46
448.
582.
448.
Draut, Roland
16.
M60
317
CA Dudelange
01:08:46
449.
583.
449.
STIEFER, Marc
57.
M50
311
01:08:48
450.
584.
450.
Gigante, Stefano
58.
M50
968
GIGANTE IMMOBILIERE
01:08:50
451.
585.
451.
Ries, Antoine
79.
M40
1046
01:08:51
452.
587.
452.
Vilar, Guilherme
44.
MHK
336
01:08:54
453.
588.
453.
Roller, Christophe
45.
MHK
151
/
01:08:55
454.
590.
454.
Flies, Thierry
56.
M45
256
Schroeder & Associés
01:09:02
455.
592.
455.
Windels, Pierre-Marie
28.
M55
552
01:09:07
456.
593.
456.
Jean-Marc, Letsch
17.
M60
701
AS Douanes
01:09:08
457.
595.
457.
Hansen Cruchten, Mats
8.
MJ U23
911
01:09:11
458.
598.
458.
Fischbach, Koloman
69.
M30
964
01:09:12
459.
599.
459.
Schmitz, Jacques
70.
M30
840
01:09:20
460.
600.
460.
Mathey, Guy
5.
M70
366
NSL Stroossen
01:09:21
461.
601.
461.
Dmitry, Lebedev
57.
M45
790
NO Speed Limit Stroossen
01:09:22
462.
602.
462.
Szele, Gerard
18.
M60
1102
01:09:23
463.
604.
463.
Dejonghe, Cyril
58.
M45
1136
Coach Melinski Pro Team
01:09:27
464.
606.
464.
Silva Dias, Manuel
59.
M45
604
01:09:29
465.
608.
465.
Wolff, Lucien
6.
M70
867
01:09:32
466.
610.
466.
Mercatoris, Michel
29.
M55
537
01:09:41
467.
611.
467.
Mercatoris, Charel
46.
MHK
536
01:09:41
468.
613.
468.
Tuprikov, Artem
80.
M40
632
ARHS Developments
01:09:51
469.
614.
469.
BILLET, Thomas
76.
M35
533
01:09:56
470.
615.
470.
Lavin, James
77.
M35
1125
01:09:57
471.
620.
471.
Blazejewski, Paul
9.
M65
577
01:10:06
472.
622.
472.
Sietzen, Pitt
47.
MHK
1052
01:10:07
473.
623.
473.
Falco, Nicolo'
78.
M35
1024
01:10:07
474.
625.
474.
Jénin, Claire
48.
MHK
946
01:10:08
475.
628.
475.
Rausi, Madis
59.
M50
872
01:10:10
476.
633.
476.
Berchem, Stéphane
49.
MHK
395
01:10:21
477.
636.
477.
Merlin, Roberto
2.
M80
456
01:10:27
478.
637.
478.
Lassine, Philippe
60.
M50
614
01:10:32
479.
638.
479.
KIESCH, Gilles
30.
M55
669
WALFER HUESEN
01:10:33
480.
639.
480.
Ney, Alain
31.
M55
827
Walfer Huesen
01:10:33
481.
644.
481.
Gallone, Frédéric
61.
M50
1071
Waletrail
01:10:51
482.
647.
482.
Lehnert, Tom
60.
M45
1135
01:10:54
483.
649.
483.
Hirtt, Mathis
50.
MHK
950
01:10:57
484.
650.
484.
Alini, Christophe
61.
M45
1131
01:10:57
485.
652.
485.
Besch, Yann
51.
MHK
273
01:11:08
486.
654.
486.
Strørup, Mikkel
81.
M40
482
01:11:08
487.
656.
487.
Nilles, Chris
52.
MHK
272
01:11:09
488.
658.
488.
Fröhlich, Philippe
53.
MHK
180
01:11:21
489.
661.
489.
HAHAD, Lyes
79.
M35
303
Dussmann Luxembourg
01:11:27
490.
662.
490.
CHARRON, Raphaël
82.
M40
305
Dussmann Luxembourg
01:11:28
491.
663.
491.
Ciacchini, Alessandro
10.
M65
896
01:11:28
492.
664.
492.
Bretz, Carlo
62.
M50
368
Voyages Emile Weber
01:11:34
493.
665.
493.
Georges, Edouard
32.
M55
203
01:11:41
494.
666.
494.
SCHUMACHER, LUC
63.
M50
1056
01:11:41
495.
667.
495.
Thoss, Jonathan
54.
MHK
1014
01:11:47
496.
668.
496.
REITER, JOËL
33.
M55
162
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:11:49
497.
674.
497.
Hienckes, Gaston
7.
M70
228
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:12:05
498.
677.
498.
NEY, Alain
71.
M30
285
01:12:23
499.
678.
499.
Paul, Bemtgen
72.
M30
1047
01:12:23
500.
683.
500.
Rosseljong, Laurent
73.
M30
942
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:12:43