Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2023
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
Résultats
HAUPTLAUF 12 km
changer la Discipline:
HAUPTLAUF 12 km
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
201.
228.
201.
Strobel, Cedric
21.
MHK
183
00:56:13
202.
229.
202.
Alberty, Pit
41.
M35
344
Spuerkeess
00:56:14
203.
230.
203.
Manuel, Dos Santos Matias
22.
MHK
1109
00:56:14
204.
231.
204.
Schumacher, Tom
42.
M35
2023
00:56:16
205.
232.
205.
Mazo, Guillaume
40.
M40
452
Have fun
00:56:16
206.
234.
206.
Gomes Marques, Edgar
43.
M35
512
Lafclub Police
00:56:18
207.
235.
207.
De Ron, Henry
41.
M40
275
00:56:18
208.
236.
208.
Neves, André
35.
M30
547
00:56:19
209.
237.
209.
Beaubron, Ernest
5.
MJ U20
856
LG Bertrange
00:56:20
210.
238.
210.
Faltz, Frank
42.
M40
851
00:56:21
211.
239.
211.
Gonzalez Paez, Javier
2.
M65
1007
00:56:22
212.
240.
212.
Bastian, Gilbert
8.
M55
555
00:56:22
213.
241.
213.
Geyer, Carl
43.
M40
282
GOODYEAR
00:56:23
214.
242.
214.
Freitas, Mario
23.
MHK
962
00:56:30
215.
243.
215.
Marx, Thomas
24.
MHK
678
00:56:30
216.
244.
216.
Depré, Geoffrey
36.
M30
1058
Property Invest
00:56:35
217.
247.
217.
Roynet, Martin
6.
MJ U20
386
00:56:45
218.
249.
218.
Agostini, Alain
19.
M50
781
Capa Ettelbruck
00:56:54
219.
251.
219.
Boisseau, Alexandre
37.
M30
495
FOYER
00:56:55
220.
253.
220.
Henze, Thomas
9.
M55
544
00:57:03
221.
254.
221.
Vassiljev, Dmitri
44.
M40
214
00:57:05
222.
255.
222.
THOREZ, CHRISTOPHE
20.
M50
234
00:57:06
223.
256.
223.
Linckels, Sven
27.
M45
171
00:57:08
224.
257.
224.
Moyen, Louis
7.
MJ U20
1080
00:57:12
225.
259.
225.
DA SILVA, GONCALO
45.
M40
219
00:57:21
226.
260.
226.
Eiró, Francisco
44.
M35
693
00:57:22
227.
261.
227.
Spikes, Colin
45.
M35
594
00:57:23
228.
263.
228.
Pekin, Fikret
46.
M40
396
00:57:29
229.
266.
229.
Silva, Antonio
21.
M50
815
00:57:39
230.
268.
230.
Bourone, Yannick
46.
M35
593
00:57:47
231.
269.
231.
Horsmans, Mischa
38.
M30
582
00:57:47
232.
270.
232.
Schronen, Pol
4.
MJ U23
1107
Ironmanclub Trier
00:57:51
233.
271.
233.
Schmit, Ben
39.
M30
823
00:57:51
234.
272.
234.
Verdickt, Bernard
8.
M60
702
00:57:51
235.
273.
235.
Homer, Chris
22.
M50
566
00:57:53
236.
274.
236.
Pieretti, Dovilio
10.
M55
890
CorriPergola
00:57:53
237.
275.
237.
Molitor, Ben
40.
M30
720
00:57:55
238.
276.
238.
Cornelius, Marc
41.
M30
666
00:58:00
239.
277.
239.
Ries, Martin
47.
M35
900
00:58:02
240.
278.
240.
Jacques, Damien
8.
MJ U20
842
00:58:07
241.
279.
241.
Vasconcelos, Diogo
48.
M35
993
00:58:10
242.
280.
242.
Khovratovich, Dmitry
49.
M35
697
ABDK Consulting
00:58:12
243.
281.
243.
Muhovic, Ernes
42.
M30
992
00:58:16
244.
284.
244.
Entringer, Marc
23.
M50
200
Spuerkeess
00:58:26
245.
285.
245.
Eicher, Serge
47.
M40
1034
00:58:28
246.
286.
246.
Stojanovic, Mihajlo
50.
M35
1048
00:58:29
247.
287.
247.
Tortosa Molla, Alejandro
48.
M40
1060
00:58:29
248.
289.
248.
GOMES, Romeu
43.
M30
308
Dussmann Luxembourg
00:58:29
249.
290.
249.
Berend, Tom
28.
M45
695
00:58:31
250.
291.
250.
Francesco, Montirosso
2.
M70
525
none
00:58:33
251.
292.
251.
Van Geyt, Stefan
24.
M50
1140
00:58:36
252.
293.
252.
Sondé, Hervé
29.
M45
771
00:58:41
253.
294.
253.
Elvinger, Jacques
3.
M65
978
00:58:47
254.
295.
254.
Araujo, Nelson
51.
M35
620
Foyer
00:58:49
255.
296.
255.
Shevakov, Denys
52.
M35
788
Cool Runnings Luxembourg
00:58:50
256.
298.
256.
Lopez del Rincon Troussel, Xavier
30.
M45
479
00:58:59
257.
299.
257.
Moroldo, Nico
49.
M40
511
Lafclub Police
00:59:01
258.
300.
258.
Wagner, Tim
25.
MHK
300
00:59:02
259.
301.
259.
Roberts, Hugh
25.
M50
212
00:59:03
260.
303.
260.
Klouwen, Rinke
31.
M45
560
00:59:06
261.
304.
261.
Sedlacek, Jan
50.
M40
494
AC Makovice
00:59:11
262.
307.
262.
DECO, Chris
32.
M45
980
CSL
00:59:16
263.
310.
263.
Weber, Mika
26.
MHK
976
00:59:18
264.
312.
264.
Mantione, Alessandro
51.
M40
391
00:59:20
265.
313.
265.
Strobel, Christophe P
27.
MHK
610
00:59:21
266.
314.
266.
Fischer, Jeff
44.
M30
319
CMCM
00:59:24
267.
315.
267.
Frölich, Horst
11.
M55
652
Walfer Huesen
00:59:25
268.
317.
268.
Feola, Michele
12.
M55
960
LG Langsur
00:59:27
269.
318.
269.
Ricardo, Barroso
52.
M40
1113
B Team
00:59:27
270.
321.
270.
Chow Wing, Chris
45.
M30
1021
Property Invest
00:59:40
271.
322.
271.
Ellison, Ross
53.
M40
1076
00:59:42
272.
323.
272.
Krämer, Karl-Heinz
9.
M60
390
FDC Running
00:59:42
273.
324.
273.
Dezza, Samir
53.
M35
376
CMCM
00:59:46
274.
327.
274.
Alain, Kremer
54.
M40
558
Tame and the Wild
00:59:52
275.
329.
275.
Reiffers, Joé
28.
MHK
683
CFL
00:59:53
276.
330.
276.
Rocchio, Paolo
54.
M35
565
00:59:53
277.
331.
277.
Van Nugteren, Pieter
13.
M55
352
Laftreff Contern
00:59:54
278.
335.
278.
MARQUES, Lino
26.
M50
913
01:00:02
279.
337.
279.
Pinheiro, Nuno
33.
M45
907
01:00:03
280.
339.
280.
Schaffner, Jean
14.
M55
364
01:00:06
281.
340.
281.
Espen, Pascal
27.
M50
965
01:00:08
282.
342.
282.
Lukanov, Hristo
46.
M30
835
Foyer
01:00:12
283.
343.
283.
Thoss, Thierry
47.
M30
534
01:00:13
284.
344.
284.
Carmes, Olivier
34.
M45
752
01:00:14
285.
345.
285.
Berend, Max
55.
M35
901
01:00:17
286.
346.
286.
Di bartolomeo, Yves
55.
M40
883
01:00:17
287.
349.
287.
Kries, Ben
48.
M30
1035
01:00:23
288.
350.
288.
Heiter, Nick
49.
M30
1128
01:00:23
289.
351.
289.
Michels, Joe
50.
M30
1027
01:00:23
290.
352.
290.
Sguera, Tommy
56.
M35
383
01:00:24
291.
353.
291.
Garau, Valentino
51.
M30
280
GOODYEAR
01:00:26
292.
355.
292.
Straus, Jeannot
28.
M50
392
Capa Ettelbruck
01:00:28
293.
356.
293.
Braesch, Anthony
29.
M50
481
01:00:29
294.
357.
294.
Hasanovic, Nisvet
30.
M50
630
01:00:31
295.
358.
295.
Jo, Rodrigues
57.
M35
637
Foyer
01:00:35
296.
359.
296.
FALTRAUER, Gilles
15.
M55
347
01:00:38
297.
360.
297.
COX, John
31.
M50
1133
01:00:41
298.
363.
298.
Heinen, Steve
58.
M35
861
01:00:44
299.
365.
299.
SCHILTZ, Marc
35.
M45
836
01:00:48
300.
367.
300.
MONTEIRO VEIGA, JOEL
56.
M40
549
01:00:52