Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2023
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
Résultats
HAUPTLAUF 12 km
changer la Discipline:
HAUPTLAUF 12 km
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
111.
101.
Melotte, Julien
24.
M35
673
00:50:48
102.
112.
102.
Dowgialo, Przemyslaw
20.
M40
357
00:50:49
103.
115.
103.
Muller, Max
22.
M30
330
CFL
00:51:08
104.
116.
104.
Shams Eddin, Tarek
25.
M35
801
Cool Runnings Luxembourg
00:51:08
105.
117.
105.
HIPP, Christian
1.
M55
1051
Lafclub Police
00:51:09
106.
118.
106.
Codd, Wayne
9.
M50
175
00:51:09
107.
119.
107.
Tehrani, Nima
3.
MJ U20
921
00:51:10
108.
120.
108.
Kersten, Patrick
10.
M50
1057
00:51:18
109.
121.
109.
Zens, Paul
2.
M55
335
00:51:22
110.
122.
110.
Mohy, Stéphane
10.
M45
1065
CCCTRI
00:51:24
111.
123.
111.
Monteiro, ANTOINE
11.
M50
974
AC DAMPICOURT
00:51:32
112.
124.
112.
Zuk, Daniel
23.
M30
1006
LAML
00:51:37
113.
125.
113.
Szymura, Maciej
11.
M45
711
SLAVA UKRAINI
00:51:48
114.
126.
114.
Kettels, Steve
26.
M35
507
00:51:53
115.
127.
115.
MOUSSAID, DRISS
12.
M50
930
Cadudelange
00:51:56
116.
128.
116.
Lopes, Isidro
12.
M45
258
Foyer
00:51:57
117.
130.
117.
DOMINGUES, JOSE
1.
M60
1043
Run'in Grand Longwy
00:51:59
118.
132.
118.
Conzemius, Charles
24.
M30
783
00:52:00
119.
133.
119.
Giannoulidis, Pavlos
21.
M40
690
00:52:11
120.
134.
120.
Heinen, David
22.
M40
719
00:52:12
121.
135.
121.
McCarthy, Donnchadh
23.
M40
1075
00:52:14
122.
136.
122.
Wintringet, Charel
24.
M40
713
00:52:19
123.
137.
123.
Klein, François
13.
M45
804
CA Dudelange
00:52:20
124.
138.
124.
Marchesoni, Fabio
13.
M50
358
Property Invest
00:52:21
125.
139.
125.
TOTI, Aubin
14.
M45
304
Dussmann Luxembourg
00:52:22
126.
140.
126.
Pichierri, Pier Paolo
27.
M35
208
00:52:24
127.
141.
127.
Weiler, Steve
25.
M40
828
00:52:25
128.
142.
128.
Hébuterne, Raymond
14.
M50
246
00:52:26
129.
144.
129.
Mergen, Claude
28.
M35
936
00:52:33
130.
145.
130.
Ney, Mike
15.
M45
617
00:52:35
131.
146.
131.
De Bosio, Matteo
26.
M40
498
00:52:37
132.
147.
132.
Wilhelm, Pol
15.
MHK
595
00:52:40
133.
148.
133.
Stemmler, Roll
3.
M55
313
TEAM X3M SNOOZE
00:52:41
134.
149.
134.
Nilles, Pierre
15.
M50
1068
CSL
00:52:41
135.
150.
135.
NG, Cheun
27.
M40
642
00:52:47
136.
151.
136.
Dahan, Ben
25.
M30
1108
00:52:48
137.
152.
137.
Mangers, Jeff
26.
M30
501
00:52:49
138.
153.
138.
Feltes, Carlo
4.
M55
379
TEAM X3M SNOOZE
00:52:51
139.
154.
139.
Conzémius, Georges
27.
M30
627
00:52:52
140.
155.
140.
Roufosse, Pierre
29.
M35
892
00:52:57
141.
156.
141.
Virot, David
28.
M40
689
Trilux
00:53:00
142.
157.
142.
Reding, Georges
16.
M45
1030
private
00:53:01
143.
158.
143.
Goebel, Petz
29.
M40
152
00:53:03
144.
159.
144.
Gonzalez Romero, Marcos
2.
M60
1099
00:53:04
145.
161.
145.
Muller, Paul
28.
M30
513
Lafclub Police
00:53:07
146.
162.
146.
Beissel, Philippe
17.
M45
646
00:53:17
147.
163.
147.
Alec, Nyiri
3.
M60
527
JK Sarma
00:53:18
148.
165.
148.
Gelhausen, Jeff
30.
M35
520
00:53:19
149.
166.
149.
Bastian, Claude
31.
M35
184
00:53:21
150.
167.
150.
Barsi, Paolo
5.
M55
572
00:53:23
151.
168.
151.
Gomes, Carlos
32.
M35
661
Giorgetti Friends
00:53:26
152.
169.
152.
Schumacher, Maurice
33.
M35
382
00:53:26
153.
170.
153.
Denell, Steve
34.
M35
462
00:53:28
154.
171.
154.
Loudiere, Frederic
18.
M45
354
Foyer
00:53:36
155.
173.
155.
Loes, Michel
30.
M40
923
TEAM X3M SNOOZE
00:53:39
156.
174.
156.
Kopriwa, Laurent
31.
M40
337
Fiduciaire Pierre Kraus et Associes Sarl
00:53:41
157.
175.
157.
Rault, Benjamin
29.
M30
1119
Property Invest
00:53:45
158.
176.
158.
Arend, Marc
19.
M45
959
Celtic Diekirch
00:53:52
159.
177.
159.
Junk, Claude
35.
M35
487
Adventure Race Luxembourg
00:53:53
160.
179.
160.
Manzoni, Raphael
36.
M35
615
00:53:55
161.
181.
161.
Ruiz, Chris
6.
M55
268
AASL Woltz LUX
00:54:01
162.
184.
162.
Mantin, Benny
20.
M45
880
00:54:16
163.
185.
163.
Pan, Xing Xing
16.
MHK
548
00:54:17
164.
186.
164.
Scarafino, Roberto
21.
M45
705
LT Hesper
00:54:17
165.
187.
165.
Folscheid, Bob
22.
M45
283
Trilux
00:54:19
166.
188.
166.
Sander, Matthias
16.
M50
531
00:54:20
167.
189.
167.
Frisch, Sven
37.
M35
933
00:54:23
168.
190.
168.
Francois, Gilles
38.
M35
384
00:54:23
169.
191.
169.
Moreira, Nelson
30.
M30
758
Cebi
00:54:24
170.
192.
170.
Stucchi, Jonathan
32.
M40
291
Spiridon 08 / AS Douanes
00:54:26
171.
193.
171.
Dawson, Grant
39.
M35
935
Grant Dawson
00:54:37
172.
194.
172.
Koener, Jean-Jacques
17.
MHK
374
AS Douanes
00:54:40
173.
195.
173.
Hoeser, Jo
18.
MHK
958
00:54:49
174.
196.
174.
Michels, Kim
31.
M30
753
00:54:52
175.
198.
175.
Devaquet, Andy
32.
M30
906
00:54:56
176.
199.
176.
Peter, Sven
4.
MJ U20
248
00:54:56
177.
200.
177.
Verdickt, Benoît
19.
MHK
704
00:55:02
178.
201.
178.
Proffitt-Perchard, Russell
23.
M45
782
00:55:02
179.
202.
179.
Hirtt, Jacques
33.
M40
209
Amazing Runners
00:55:05
180.
203.
180.
Leven, Glen
40.
M35
1044
00:55:05
181.
204.
181.
HILBERT, Georges
17.
M50
991
Celtic Diekirch
00:55:07
182.
205.
182.
Nilles, Samuel
24.
M45
943
TEAM X3M SNOOZE
00:55:09
183.
206.
183.
Tom, Petro
33.
M30
240
00:55:11
184.
207.
184.
Carvalho Alves, Alvaro
34.
M40
1050
CA Bieles
00:55:16
185.
208.
185.
Kettels, Serge
35.
M40
271
S4 CORSE
00:55:17
186.
209.
186.
Tippett, Richard
4.
M60
231
FatBetty.Run
00:55:19
187.
211.
187.
Szabo, Gabor
18.
M50
377
Szabo Gabor
00:55:23
188.
212.
188.
Kalmus, Laurent
36.
M40
293
00:55:32
189.
213.
189.
Savreux, William
34.
M30
1085
00:55:39
190.
214.
190.
Hilbert, Thierry
37.
M40
329
AS Douanes
00:55:39
191.
215.
191.
Muhovic, Velid
38.
M40
360
Amicale POST Luxembourg
00:55:45
192.
216.
192.
Kreuter, Glenn
20.
MHK
638
00:55:48
193.
219.
193.
Schofield, Robert
5.
M60
202
00:55:49
194.
220.
194.
Kohnen, Jeff
25.
M45
475
ALR
00:55:53
195.
221.
195.
Verstuyft, Guy
6.
M60
955
00:55:56
196.
222.
196.
Nilles, Robert
7.
M60
567
Capa Ettelbruck
00:55:58
197.
223.
197.
Kohl, Laurent
26.
M45
1055
00:56:05
198.
224.
198.
Packard, Edmund
39.
M40
241
00:56:08
199.
225.
199.
Ostermann, Yves
7.
M55
158
00:56:11
200.
226.
200.
R, Emile
1.
M70
624
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:56:11