Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2015
Juniorlaf
Foyer Vollekslaf Walfer 2015
Résultats
Juniorlaf
changer la Discipline:
Juniorlaf
Juniorlaf
Vollekslaf Walfer
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Minilaf2015.pdf
Jogging2015.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
FRIES, Noah
1.
MJ U18
1998
2506
SL
00:22:43 (00:22:42)
2.
2.
2.
Foley, Niall
1.
MJ U16
2001
2470
LRSL
00:23:55 (00:23:54)
3.
3.
3.
PRATI, Ali
2.
MJ U16
2000
2501
LTC
00:24:07 (00:24:02)
4.
4.
4.
Miltgen, Christian
3.
MJ U16
2001
2016
LUX
TCR Walferdange
00:24:09 (00:24:09)
5.
5.
5.
WORKU, ABEL
4.
MJ U16
2000
3736
LUX
00:24:10 (00:24:10)
6.
6.
6.
FERNANDES, Samuel
2.
MJ U18
1998
2118
EPND
00:24:28 (00:24:20)
7.
7.
7.
KARIER, Charel
1.
MJ U20
1997
2507
SL
00:25:25 (00:25:22)
8.
8.
8.
MORO, ALBERTO
5.
MJ U16
2000
2541
ECOLE FRANCAISE
00:25:35 (00:25:35)
9.
9.
9.
Junck, Alex
3.
MJ U18
1998
2569
AL
00:25:55 (00:25:50)
10.
10.
10.
WIES, CHAREL
4.
MJ U18
1998
3746
LUX
00:26:17 (00:26:08)
11.
11.
11.
BERTHOLD, Luca
5.
MJ U18
1998
2504
SL
00:26:29 (00:26:25)
12.
12.
12.
LEIVA, Vitor
2.
MJ U20
1997
2496
LTC
00:26:34 (00:26:32)
13.
13.
13.
Jallay Gehlen, Yann
3.
MJ U20
1997
2181
LAML
00:26:40 (00:26:30)
14.
14.
14.
Faulkner, Ben
6.
MJ U16
2000
3745
LUX
00:26:57 (00:26:48)
15.
15.
15.
Kösters, Antonio
7.
MJ U16
2000
2098
ALR
00:26:58 (00:26:53)
16.
16.
16.
RICHARD, DAVID
1.
MJ U14
2002
2278
LGL
00:27:01 (00:26:59)
17.
17.
17.
Dahm, Charel
4.
MJ U20
1997
2143
LAML
00:27:02 (00:26:54)
18.
18.
18.
Goncalves, Philippe
8.
MJ U16
2000
2094
ALR
00:27:03 (00:26:58)
19.
20.
19.
Lichy, Daniel
2.
MJ U14
2003
2073
LUX
00:27:21 (00:27:18)
20.
22.
20.
BAST, Pol
9.
MJ U16
2001
2304
LMRL
00:27:28 (00:27:18)
21.
23.
21.
Schwarz, Maurice
5.
MJ U20
1996
2230
LAML
00:27:29 (00:27:20)
22.
24.
22.
BIRCHEM, Sam
6.
MJ U18
1999
2505
SL
00:27:32 (00:27:01)
23.
27.
24.
Origer, Sébastien
7.
MJ U18
1998
2212
LAML
00:27:54 (00:27:46)
24.
28.
25.
Forsyth, Dillon
3.
MJ U14
2002
2023
IRL
CSL
00:27:57 (00:27:50)
25.
29.
26.
Reding, Tim
8.
MJ U18
1998
2511
LCD
00:28:00 (00:27:51)
26.
30.
27.
Drinkwater, Charles
7.
MJ U20
1997
2568
AL
00:28:06 (00:28:04)
27.
31.
28.
Dubos, Julien
9.
MJ U18
1999
2086
ALR
00:28:06 (00:28:06)
28.
33.
29.
Diswiscour, Leo
10.
MJ U18
1999
2006
LUX
LGL
00:28:17 (00:28:14)
29.
34.
30.
OCAKTAN, MELIK
10.
MJ U16
2000
2273
LGL
00:28:21 (00:28:21)
30.
35.
31.
Deimel, Marc
11.
MJ U18
1998
2466
LRSL
00:28:22 (00:28:22)
31.
36.
32.
Schweitzer, Daniel
12.
MJ U18
1999
2103
ALR
00:28:26 (00:28:09)
32.
37.
33.
HOFFMANN, Marc
11.
MJ U16
2001
2349
LMRL
00:28:31 (00:28:15)
33.
38.
34.
Klein, Mex
4.
MJ U14
2002
2359
LMRL
00:28:36 (00:28:28)
34.
39.
35.
BETZEN, Luca
12.
MJ U16
2001
2112
EPND
00:28:37 (00:28:33)
35.
40.
36.
NEY, PIT
13.
MJ U16
2000
2271
LGL
00:28:37 (00:28:34)
36.
41.
37.
Stumpf, Denis
8.
MJ U20
1997
2489
LRSL
00:28:42 (00:28:23)
37.
43.
38.
HIERONIMY, CHRIS
14.
MJ U16
2000
2256
LGL
00:28:45 (00:28:41)
38.
44.
39.
Mantz, Dan
5.
MJ U14
2003
2372
LMRL
00:28:49 (00:28:32)
39.
45.
40.
Carbone, Leandro
9.
MJ U20
1997
2464
LRSL
00:28:54 (00:28:54)
40.
46.
41.
Bruck, Eric
10.
MJ U20
1997
2463
LRSL
00:28:58 (00:28:39)
41.
47.
42.
Goffinet, Lucas
6.
MJ U14
2002
2338
LMRL
00:29:06 (00:28:48)
42.
48.
43.
Frank, Ben
13.
MJ U18
1998
2090
ALR
00:29:10 (00:29:09)
43.
49.
44.
Guinchan, Richard
14.
MJ U18
1999
2005
DEU
WEIDEMANN
00:29:13 (00:28:25)
44.
50.
45.
LANNERS, NICK
1.
MK U12
2004
3741
LUX
00:29:16 (00:29:09)
45.
51.
46.
DE CAROLIS, ALESSANDRO
15.
MJ U16
2001
2147
LAML
00:29:30 (00:29:27)
46.
52.
47.
Ralinger, Max
15.
MJ U18
1999
2065
LUX
00:29:32 (00:29:28)
47.
53.
48.
MAILLET, FELIX
16.
MJ U16
2000
2265
LGL
00:29:34 (00:29:27)
48.
54.
49.
GEHLEN, CHAREL
7.
MJ U14
2003
2161
LAML
00:29:36 (00:29:30)
49.
55.
50.
OPPERMANN, LEON
17.
MJ U16
2000
2554
LUX
00:29:37 (00:29:30)
50.
56.
51.
Lies, Loris
18.
MJ U16
2000
2367
LMRL
00:29:43 (00:29:16)
51.
57.
52.
ARENDT, MATHIEU
8.
MJ U14
2003
2124
LAML
00:29:44 (00:29:33)
52.
58.
53.
WINTERSDORFF, NILS
19.
MJ U16
2001
2294
LGL
00:29:45 (00:29:37)
53.
59.
54.
Renaudie, Tristan
9.
MJ U14
2003
2031
FRA
00:29:47 (00:29:47)
54.
60.
55.
SIMON, Pit
10.
MJ U14
2002
2421
LMRL
00:29:49 (00:29:39)
55.
61.
56.
Harles, Felix
11.
MJ U20
1997
2474
LRSL
00:29:56 (00:29:53)
56.
64.
57.
LUCCHINI, Raphaël
2.
MK U12
2004
2530
ECOLE FRANCAISE
00:30:00 (00:29:40)
57.
66.
58.
BENHAYOUN, Aymane
3.
MK U12
2004
2517
ECOLE FRANCAISE
00:30:01 (00:29:48)
58.
67.
59.
LUCCHINI, Hadrien
4.
MK U12
2004
2521
ECOLE FRANCAISE
00:30:02 (00:29:49)
59.
68.
60.
Toft, Ben
20.
MJ U16
2001
3732
LAML
00:30:08 (00:30:04)
60.
69.
61.
Wolmering, Kenny-Neal
21.
MJ U16
2000
2067
LUX
CELTIC Diekirch
00:30:20 (00:30:15)
61.
71.
62.
Steichen, Florian
22.
MJ U16
2000
2233
LAML
00:30:22 (00:30:15)
62.
72.
63.
LOUIS, Sam
11.
MJ U14
2002
2369
LMRL
00:30:27 (00:30:17)
63.
73.
64.
Weiler, Daniel
12.
MJ U14
2002
2018
LUX
00:30:28 (00:30:24)
64.
74.
65.
Schmiz, Pierre
23.
MJ U16
2000
2493
LTAM
00:30:30 (00:30:23)
65.
77.
67.
HALSDORF, GUILLAUME
24.
MJ U16
2001
2254
LGL
00:30:48 (00:30:40)
66.
79.
68.
Pries, Joé
14.
MJ U14
2003
2392
LMRL
00:30:52 (00:30:33)
67.
80.
69.
LUCAS, DYLAN
25.
MJ U16
2001
2262
LGL
00:30:53 (00:30:44)
68.
81.
70.
ELVINGER, DONAT
26.
MJ U16
2000
2248
LGL
00:30:55 (00:30:49)
69.
82.
71.
STEFFEN, TOM
27.
MJ U16
2000
2285
LGL
00:30:56 (00:30:52)
70.
83.
72.
Gloesener, Joé
28.
MJ U16
2001
2165
LAML
00:31:01 (00:30:56)
71.
84.
73.
SCHROEDER, BEN
29.
MJ U16
2000
2281
LGL
00:31:02 (00:30:54)
72.
85.
74.
SANDT, PHILIP
16.
MJ U18
1999
2280
LGL
00:31:05 (00:30:37)
73.
86.
75.
Konen, Conny
12.
MJ U20
1997
2478
LRSL
00:31:07 (00:30:47)
74.
87.
76.
KESSELS, THOMAS
13.
MJ U20
1997
2183
LAML
00:31:09 (00:31:00)
75.
88.
77.
BREKELMANS, Wessel
30.
MJ U16
2001
2312
LMRL
00:31:10 (00:30:47)
76.
89.
78.
Degiorgis, Gus
31.
MJ U16
2000
2010
LUX
00:31:10 (00:31:04)
77.
90.
79.
Jallay, Luca
32.
MJ U16
2000
2180
LAML
00:31:14 (00:31:04)
78.
91.
80.
Thewke, Finn
5.
MK U12
2004
2051
DEU
00:31:15 (00:30:50)
79.
92.
81.
HERMANN, Felix
33.
MJ U16
2000
2345
LMRL
00:31:20 (00:30:53)
80.
93.
82.
HELBACH, Jack
34.
MJ U16
2001
2344
LMRL
00:31:22 (00:31:16)
81.
94.
83.
Felber, Tim
35.
MJ U16
2000
2089
ALR
00:31:32 (00:31:23)
82.
96.
84.
Jemming, Max
17.
MJ U18
1999
2097
ALR
00:31:34 (00:31:25)
83.
97.
85.
Lefèvre, Ivan
36.
MJ U16
2000
2189
LAML
00:31:37 (00:31:33)
84.
98.
86.
SCHMIT, Jo
37.
MJ U16
2001
2410
LMRL
00:31:41 (00:31:21)
85.
99.
87.
PIROTTE, JÉRÔME
18.
MJ U18
1999
2276
LGL
00:31:43 (00:31:15)
86.
100.
88.
HORNBURG, H-K
19.
MJ U18
1999
2546
LUX
00:31:44 (00:31:41)
87.
102.
89.
Martins, Leandro
1.
M20
1994
2587
LTPS
00:31:45 (00:31:11)
88.
103.
90.
MAILLET, CHARLY
15.
MJ U14
2003
2264
LGL
00:31:54 (00:31:50)
89.
104.
91.
Stronck, Nikola
16.
MJ U14
2003
2036
LUX
00:31:55 (00:31:51)
90.
105.
92.
Rock, Ben
14.
MJ U20
1996
2221
LAML
00:31:57 (00:31:47)
91.
106.
93.
Weyland, Theo
17.
MJ U14
2003
2244
LAML
00:32:01 (00:31:58)
92.
107.
94.
Besch, Christophe
20.
MJ U18
1999
2080
ALR
00:32:03 (00:31:58)
93.
109.
95.
Baptista, Filipe
21.
MJ U18
1999
2078
ALR
00:32:06 (00:31:59)
94.
110.
96.
MIOLA, KONSTANTIN
1.
MK U10
2007
2555
LUX
00:32:06 (00:32:06)
95.
111.
97.
DROSTE, Oliver
18.
MJ U14
2002
2327
LMRL
00:32:07 (00:31:39)
96.
112.
98.
Wolfcarius, Tristan
6.
MK U12
2005
2053
LUX
00:32:08 (00:31:56)
97.
113.
99.
BONARIA, Tim
38.
MJ U16
2001
2310
LMRL
00:32:09 (00:31:45)
98.
114.
100.
NOTERMANS, Mick
39.
MJ U16
2000
2454
LNB
00:32:15 (00:31:44)
99.
115.
101.
Weiler, Daniel
15.
MJ U20
1997
2108
ALR
00:32:20 (00:32:16)
100.
116.
102.
Burkic, Philippe
19.
MJ U14
2003
2314
LMRL
00:32:24 (00:31:51)