Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Belle-Etoile Semi-Marathon by Spiridon
liste des participants
Belle-Etoile Semi-Marathon by Spiridon
liste des participants
Semi-marathon
changer la Discipline (Semi-marathon)
Semi-marathon
10 km
INFO
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Semi-marathon
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Sousa Moura
Francisco
106
LUX
Heynes
Stefan
3
DEU
Raimondo
Luciq
4
LUX
Ruiz
Chris
5
FRA
AASL Wiltz
Berns
Fred
6
BEL
McKay
Ciaran
7
LUX
Trilux
Stepien
Michal
8
POL
Beck
Guy
9
LUX
Weiler Tower Runners
Da Costa
Philippe
10
LUX
Bauer
Esther
11
LUX
BIL RUNNERS
Kaufmann
Jeff
12
LUX
Felgen
Carole
13
LUX
SHERIDAN
NEIL
14
GBR
Sacconi
Francesco
15
LUX
BOURGRAFF
Claudine
16
LUX
Muller
Annette
17
LUX
Bourkel
Joëlle
18
LUX
Sam
Wirtz
19
LUX
Special Olympcs Luxemburg
Radu
DUTA
20
FRA
Pioar
Ilie
21
ROU
Schommarz
Kurt
22
LUX
Yasser
Lachguer
MAR
Association Hay Mohammadi d'athlétisme
Chambers
Julia
23
IRL
McMillan
Ewen
24
FRA
Agostinho
Natalia
25
FRA
Romanova
Anna
26
LUX
Linklaters LLP
Schmit
Mike
27
LU
Spiridon 08 Lëtzebuerg
BUTTET
Ludovic
28
FRA
POST Luxembourg
Alain
Pauly
29
LUX
Christian
Reimen
30
LUX
Crèche Mary Poppins 615 Rue de Neudorf, 2220 Luxe
Yves
Ostermann
31
FRA
Pose.lu
Husslein
Alain
32
LUX
Paulus
Danièle
33
LUX
Martins
José
34
LUX
Spiridon 08
Paul
Schwebach
35
LUX
DAscanio
Giulio
36
ITA
Scherer
Leslie
37
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Saoudi-Pozdnyakov
Yamina
38
FRA
Eschette
Sonny
39
LUX
Bodri
Ronny
40
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Billat
Jerome
184
FRA
Delhez
Patrick
183
LUX
LC Spuerkees
Peerdeman
Marie-José
41
NLD
Lebedev
Dmitry
42
LUX
NO Speed Limit Stroossen
SARBAN
IDIL
43
TUR
Vogler
Raphael
44
DEU
Oussard
Didier
45
LUX
Lipa
Jiri
46
CZE
Kops
Carole
47
LUX
Gallone
Frederic
179
ITA
Schmitz
Paul
180
LUX
Lammin
Julie
48
LUX
Hermes
Sam
49
LUX
Kayser
Isabelle
50
LUX
Collin
Sophie
FRA
Collin
Sophie
51
FRA
Haas
Luc
52
LUX
MAROCHI
Sandro
53
LUX
Stucchi
Jonathan
54
LUX
A.S. Douanes
Viprey
Olivier
55
FRA
HOFFMANN
Yann
56
LUX
Bertonazzi
Alessandro
57
ITA
Verchere
Jocelyn
58
FRA
SECO Luxembourg
Laterza
Vito
59
LUX
Fischbach
Jacky
60
LUX
Lemonnier
Sophie
61
FRA
Canisport du Beynert
Sander
Chris
62
NLD
Rodrigues
Nelia
63
PRT
Paul
Bintz
64
LUX
Gisèle
Lippolis
65
BEL
Guetti
Laurent
LUX
C. A. Fola
NICKELS
Pascal
66
LUX
AS Douanes
Sfrecola
Davide
67
LUX
Cabras
Salvatore
68
LUX
Lisboa
Pedro
69
LUX
Cercle Athletique Celtic Diek.
Bindels
Sven
70
LUX
Reimer Lafgrupp
Letêcheur
Kévin
71
BEL
Hamza
Bencherif
72
MAR
Streitz
Patricia
73
LUX
Hoksbergen
Joep
74
NED
Calmes
Olivier
75
LUX
Mike
Treinen
76
LUX
Petri
Jérémy
77
FRA
Maggiulli
Andrea
78
ITA
Almeida
Paula
79
PRT
Feyder
Tamara
182
LUX
Kaes
Francois
181
LUX
Jenkin
Daniel
80
LUX
Trilux
Silva
Domingos
81
POR
INDIVIDUEL
SACCONE
Rémy
82
FRA
Orcadia AM
Santos
Pedro
83
POR
Schaus
Tom
84
LUX
Velfinger
Vincent
85
FRA
Burkart
Franck
86
FRA
Wagner
Claude
87
LUX
Conter
Georges
88
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Bonnet
Marc
89
FRA
Rouis
Myriam
90
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Allard
Julien
91
FRA
Lécrivain
Morgane
92
FRA