Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Shorty-Trail - 21km
6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Résultats
Shorty-Trail - 21km
changer la Discipline:
Shorty-Trail - 21km
INFO
xx
Ultra-Trail
Long Trail Powerwalker
Long-Trail
Trail - 35 km
Shorty-Trail - 21km
Kids Adventure Run I - 2016-2018
Kids Adventure Run II - 2012-2015
Kids Adventure Run III - 2010-2011
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ultra_SPLIT-TIMES.pdf
Long-Trail_SPLIT-TIMES.pdf
Trail_SPLIT-TIMES.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Visser, Jeroen
1.
M
1191
NLD
01:56:48
2.
2.
Claerebout, David
2.
M
1200
LUX
X3M Mersch
01:57:55
3.
3.
Vervier, Ronan
3.
M
1050
BEL
Bail Run
01:59:29
4.
4.
Winten, Gertjan
4.
M
1052
BEL
3kant Triatlon Team
02:01:25
5.
5.
Apel, Joseph
5.
M
1026
LUX
02:08:25
5.
5.
Kayser, Franky
5.
M
1199
LUX
Amicale Post Luxembourg
02:04:02
6.
6.
Dias, Silvio
6.
M
1105
POR
02:04:40
7.
7.
Donkols, Stephan
7.
M
1168
LUX
Team Trail Addicts
02:09:33
8.
8.
Origanello, Dominique
8.
M
1226
FRA
CAP ENTRANGE
02:11:28
9.
9.
Foetz, Charlie
9.
M
1247
LUX
02:11:36
10.
10.
Chiesa, Julien
10.
M
1146
LUX
02:12:31
11.
11.
MONJANEL, Gauthier
11.
M
1214
FRA
02:13:14
12.
12.
Wagner, Mike
12.
M
1166
LUX
02:13:43
13.
13.
Van Eetvelde, Davy
13.
M
1070
BEL
3kant Triatlon Team
02:14:04
14.
1.
Provoost, Kathy
1.
W
1057
BEL
Bailrun
02:14:21
15.
14.
Laniez, Antoine
14.
M
1235
FRA
02:18:48
16.
15.
Ganhy, Bastien
15.
M
1167
BEL
02:18:53
17.
16.
LAURENT, Philippe
16.
M
1058
BEL
BailRun
02:20:17
18.
17.
Wagner, Georges
17.
M
1210
LUX
02:21:10
19.
18.
Barnabé, Steeve
18.
M
1209
FRA
02:23:35
20.
2.
SARBAN, IDIL
2.
W
1079
TUR
02:23:58
21.
19.
Weber, Andy
19.
M
1010
DEU
Zitha Senior
02:24:25
22.
20.
Rollinger, Patrick
20.
M
1269
LUX
02:24:26
22.
3.
DOCKENDORF, MICHÈLE
3.
W
1010
LUX
02:24:25
23.
21.
Duhautpas, Pascal
21.
M
1009
LUX
TEAM X3M SNOOZE
02:24:28
24.
22.
Schreiber, Laurent
22.
M
1007
FRA
02:24:30
25.
23.
Stéphane, Cravatte
23.
M
1244
BEL
02:26:41
26.
24.
Orlandini, Thomas
24.
M
1184
FRA
02:26:49
27.
25.
Stet, Wesley
25.
M
1192
NED
HV DIOS
02:27:16
28.
26.
Frisch, Sven
26.
M
1237
LUX
02:27:24
29.
27.
Kremser, Emmanuel
27.
M
1122
FRA
tri club vosges du nord
02:27:50
30.
28.
Tourwé, Tom
28.
M
1217
BEL
Dilbeek Atletiek Club
02:30:25
31.
29.
Chiapponi, Giovanni
29.
M
1233
ITA
02:30:48
32.
30.
Finn, Alistair
30.
M
1216
LUX
02:31:01
32.
4.
Gresnik, Fabien
4.
W
1270
FRA
Trail in woippy
02:30:37
33.
31.
Baduraux, Nicolas
31.
M
1044
FRA
02:31:02
34.
32.
Thill, Joel
32.
M
1267
LUX
02:31:36
35.
33.
Gasparini, Marco
33.
M
1187
ITA
02:31:38
36.
34.
Humbert, Gabriel
34.
M
1236
FRA
02:32:03
37.
35.
Demarcin, Fabrice
35.
M
1034
BEL
Bailrun
02:33:08
38.
36.
Borre, Pascal
36.
M
1193
FRA
02:33:23
39.
3.
Daré, Céline
3.
W
1194
FRA
02:33:25
40.
37.
Eisenmenger, Marvin
37.
M
1008
LUX
02:35:40
41.
38.
Homer, William
38.
M
1129
LUX
02:35:46
42.
39.
Maas, Philipp
39.
M
1190
DEU
02:37:18
43.
40.
Medina, Ramsès
40.
M
1202
ESP
02:37:56
44.
4.
Vitali, Nora
4.
W
1203
LUX
02:37:56
45.
41.
Homer, Chris
41.
M
1128
GBR
02:38:26
46.
5.
Gunther, Laetitia
5.
W
1127
FRA
02:38:37
47.
42.
Bourget, Corentin
42.
M
1164
FRA
02:39:20
48.
43.
Thomas, Sébastien
43.
M
1261
BEL
02:39:24
49.
44.
Roling, Sebastian
44.
M
1177
LUX
02:39:34
50.
45.
Giorgiantonio, Sebastien
45.
M
1113
FRA
02:39:49
51.
46.
Ramovic, Saud
46.
M
1067
LUX
02:40:27
52.
47.
Araujo, Yannick
47.
M
1087
LUX
02:40:29
53.
6.
Rouis, Myriam
6.
W
1248
FRA
Spiridon 08
02:41:24
54.
48.
GLOD, Michel Patrick
48.
M
1250
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
02:41:25
55.
49.
PELZER, Stephane
49.
M
1155
FRA
02:41:37
56.
50.
Aymeric, Pelzer
50.
M
1163
FRA
02:41:38
57.
51.
Arcidiacono, Raphaël
51.
M
1134
FRA
02:41:46
58.
52.
Falque, Patrick
52.
M
1140
BEL
BailRun
02:42:03
59.
53.
Gysens, Fabrice
53.
M
1059
BEL
BailRun
02:42:32
60.
54.
Kauffman, Francois
54.
M
1109
LUX
02:43:26
61.
55.
Reckinger, Pol
55.
M
1110
LUX
02:43:26
62.
56.
Retter, Louis
56.
M
1211
LUX
02:44:30
63.
57.
Silva, Antonio
57.
M
1229
POR
SESA CONSEIL
02:44:34
64.
58.
Dammé, Samuel
58.
M
1178
LUX
02:44:50
65.
59.
Schons, Pol
59.
M
1089
LUX
02:45:49
66.
7.
Lopez van Houtryve, Nathalie
7.
W
1157
BEL
02:46:32
67.
60.
LEON, EDUARDO
60.
M
1156
LUX
02:46:33
68.
61.
Pol, Vesna
61.
M
1268
FRA
02:47:39
69.
62.
Magnin, Nicolas
62.
M
1016
FRA
02:47:51
70.
63.
Lindemann, Stephan
63.
M
1024
DEU
Team Heron
02:47:53
71.
64.
Krämer, Bernhard
64.
M
1047
DEU
02:48:07
72.
65.
Vouhé, Jonathan
65.
M
1111
FRA
02:48:14
73.
8.
Vandervorst, Monica
8.
W
1071
ESP
02:48:51
74.
66.
Ruiz, Chris
66.
M
1065
FRA
AASL Wiltz
02:49:17
75.
9.
Schilling, Carine
9.
W
1161
LUX
Rock the mountains / CAPA
02:49:21
76.
67.
Feola, Michele
67.
M
1264
ITA
LG Langsur
02:49:34
77.
68.
Ünüvar, Günes
68.
M
1232
TUR
02:49:41
78.
69.
Sfrecola, Davide
69.
M
1003
LUX
02:49:51
79.
70.
Despreaux, Matthieu
70.
M
1253
FRA
PwC Luxembourg
02:49:54
80.
10.
Cécile, Barthélemy-Vos
10.
W
1126
LUX
Ski Nordique Luxembourg
02:49:59
81.
71.
Klein, Bruno
71.
M
1153
BEL
02:50:10
82.
72.
Perrot-Audet, Jerome
72.
M
1225
FRA
02:50:38
83.
73.
Pawlenko, Mario
73.
M
1145
LUX
02:50:42
84.
74.
ALEXANDRE, Lino
74.
M
1251
LUX
02:50:43
85.
75.
Wattrelot, Johann
75.
M
1074
FRA
02:51:21
86.
76.
Schroeder, Aender
76.
M
1028
LUX
02:51:31
87.
11.
Congiu, Anna
11.
W
1245
CZE
02:51:34
88.
12.
Wajdeczko, Dominika
12.
W
1091
POL
02:51:38
89.
77.
Demuth, Marc
77.
M
1230
LUX
02:51:41
90.
13.
SELIGHINI, MARIE-CLAUDE
13.
W
1075
FRA
Asmae
02:52:38
91.
78.
SENSI, Régis
78.
M
1093
FRA
02:52:41
92.
79.
Weber, Eric
79.
M
1125
LUX
02:53:05
93.
14.
Bailey, Christelle
14.
W
1241
LUX
Team Trail Addicts
02:54:27
94.
15.
Bauffe, Nathalie
15.
W
1049
BEL
02:54:38
95.
80.
Haaker, Nick
80.
M
1017
LUX
02:55:29
96.
16.
Meyer, Elisabeth
16.
W
1056
CHE
02:56:28
97.
81.
Korf, Klaas
81.
M
1096
NLD
02:56:30