Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
13 km
5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Résultats
13 km
changer la Discipline:
13 km
13 km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Team.pdf
Splitzeiten.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
201.
354.
252.
Weber, Alain
252.
M
1989
205
LUX
01:29:58
202.
355.
253.
Thill, Jeff
253.
M
1984
193
LUX
01:29:59
203.
356.
103.
Hollman, Tanja
103.
W
1993
206
LUX
01:29:59
204.
358.
105.
Mathieu, Malou
105.
W
1982
338
LUX
01:30:03
205.
362.
109.
Berger, Joy
109.
W
1996
569
LUX
01:30:17
206.
363.
254.
Leriche, Nicolas
254.
M
1992
387
LUX
01:30:34
207.
364.
110.
Krutten, Melissa
110.
W
1992
388
LUX
01:30:35
208.
367.
257.
Bemtgen, Jeff
257.
M
1992
443
LUX
01:30:45
209.
371.
259.
Kies, Robert
259.
M
1981
286
LUX
01:31:59
210.
372.
260.
Di Carlo, Ringo
260.
M
1975
111
LUX
01:32:04
211.
373.
261.
Sarrias, William
261.
M
1986
129
LUX
01:32:04
212.
374.
262.
Krier, Marco
262.
M
1978
146
LUX
01:32:05
213.
375.
263.
Kayser, Alain
263.
M
1977
131
LUX
01:32:06
214.
376.
264.
Schumacher, Chris
264.
M
1986
538
LUX
01:32:15
215.
377.
265.
Di Pinto, Laurent
265.
M
1973
171
LUX
Sub Aqua Redange sur Attert
01:32:22
216.
381.
267.
Gaston, Hienckes
267.
M
1950
331
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:32:56
217.
382.
268.
Colantonio, Stefano
268.
M
1981
290
LUX
01:33:01
218.
383.
115.
Alexiou, Christina
115.
W
1987
639
LUX
01:33:08
219.
385.
117.
Rodrigues, Carina
117.
W
1991
309
LUX
01:33:21
220.
386.
118.
Benoit, Claudine
118.
W
1980
308
LUX
01:33:21
221.
388.
120.
Gaspar, Rosa
120.
W
1973
349
LUX
01:33:31
222.
389.
121.
Sylvia, Hosch
121.
W
1983
132
LUX
01:33:32
223.
390.
269.
Knobe, Christian
269.
M
1972
628
LUX
01:33:47
224.
392.
123.
Scheffen, Nancy
123.
W
1994
584
LUX
01:34:07
225.
393.
124.
Braun, Myriam
124.
W
1962
501
LUX
01:34:07
226.
394.
270.
Rama, Yannick
270.
M
1989
588
LUX
ArcelorMittal
01:34:07
227.
395.
125.
Kurek, Isabelle
125.
W
1996
444
LUX
01:34:10
228.
398.
127.
KIRSCH, Myriam
127.
W
1972
275
LUX
AS DOUANES
01:34:22
229.
399.
272.
Klein, Joé
272.
M
1979
408
LUX
01:34:27
230.
401.
273.
Reiter, Joël
273.
M
1966
118
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / FatBetty.Run
01:34:38
231.
402.
129.
Melkumova, Anush
129.
W
1984
644
LUX
01:35:07
232.
405.
131.
Magalhaes, Alexandra
131.
W
1995
235
LUX
01:35:24
233.
407.
133.
BOTTACIN, Stéphanie
133.
W
1981
153
LUX
01:35:28
234.
408.
275.
Weitzel, Fons
275.
M
1961
360
LUX
01:35:39
235.
409.
276.
TEYSSIER, PATRICK
276.
M
1971
410
LUX
01:35:48
236.
411.
135.
Reding, Christiane
135.
W
1952
332
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:36:09
237.
412.
277.
Adrovic, Amar
277.
M
1993
266
LUX
A.S. Douanes
01:36:15
238.
413.
278.
Peixoto, Patrick
278.
M
1984
611
LUX
Arcelor Mittal
01:36:33
239.
414.
279.
Capesius, Willi
279.
M
1995
174
LUX
01:36:33
240.
415.
280.
Brinckmann, Tom
280.
M
1998
175
LUX
01:36:33
241.
417.
136.
Picquoin, Sandrine
136.
W
1981
560
LUX
RBUAP
01:36:47
242.
418.
282.
Picquoin, Cédric
282.
M
1984
561
LUX
RBUAP
01:36:48
243.
419.
137.
Goergen, Myriam
137.
W
1984
350
LUX
01:36:48
244.
420.
138.
Fernandez, Laura
138.
W
1993
353
LUX
01:36:49
245.
421.
283.
Stoffel, Andy
283.
M
1996
511
LUX
01:36:58
246.
423.
139.
ALMEIDA CESAR, Jessica
139.
W
1996
345
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:37:02
247.
426.
140.
Quarato, Angela
140.
W
1977
407
LUX
01:39:15
248.
433.
144.
Genco, Elisabeth
144.
W
1976
522
LUX
01:40:23
249.
435.
145.
Leches, Tania
145.
W
1979
198
LUX
01:40:39
250.
436.
146.
Victor, Tania
146.
W
1976
199
LUX
01:40:41
251.
440.
148.
Hatz, Lisa
148.
W
1995
112
LUX
01:42:25
252.
441.
293.
Joseph, Oliver
293.
M
1961
223
LUX
01:42:36
253.
443.
150.
Tonnar, Doris
150.
W
1956
126
LUX
01:42:45
254.
444.
294.
Ernster, Luc
294.
M
1989
115
LUX
01:42:52
255.
445.
295.
DADARIO, Steve
295.
M
1975
341
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:43:16
256.
446.
296.
Christian, Nierenhausen
296.
M
2000
675
LUX
01:43:21
257.
447.
297.
Jeanpierre, Nierenhausen
297.
M
2008
681
LUX
Bauer vun esch
01:43:21
258.
450.
152.
WILHELM, Christine
152.
W
1968
432
LUX
01:44:20
259.
451.
153.
TERNES, Imma
153.
W
1967
431
LUX
01:44:20
260.
452.
299.
Drui, Sven
299.
M
1986
429
LUX
01:45:20
261.
453.
300.
Olsem, Sven
300.
M
1988
330
LUX
01:45:20
262.
454.
154.
Olsem, Samantha
154.
W
1997
428
LUX
01:45:21
263.
455.
155.
Doffing, Carole
155.
W
1979
197
LUX
01:46:11
264.
456.
301.
VEIDIG, Martial
301.
M
1964
257
LUX
MUNHOWEN SA
01:46:37
265.
457.
302.
Rene, Nierenhausen
302.
M
1967
674
LUX
01:47:40
266.
458.
156.
SOUSA, Quiteria
156.
W
1980
541
LUX
RAF FUTSAL ASBL
01:49:26
267.
459.
157.
Viola, Sarah
157.
W
1984
476
LUX
01:49:27
268.
460.
158.
Gonderinger, Coryse
158.
W
1987
477
LUX
01:49:28
269.
461.
159.
Dax-Belardi, Claudia
159.
W
1968
683
LUX
ing
01:49:45
270.
463.
160.
Frisch, Laura
160.
W
1995
113
LUX
01:51:21
271.
465.
161.
Stoffel, Peggy
161.
W
1992
319
LUX
01:52:01
272.
466.
305.
Elsen, Nicolas
305.
M
1996
359
LUX
01:53:26
273.
468.
307.
Sappada, Christian
307.
M
1998
256
LUX
01:56:16
274.
469.
162.
Rizzuti, Serena
162.
W
2004
255
LUX
01:56:16
275.
470.
163.
Bandic, Nathalie
163.
W
2000
677
LUX
01:56:59
276.
471.
164.
Moreira, Nazaré
164.
W
1990
377
LUX
01:56:59
277.
477.
311.
Theis, Jérôme
311.
M
1994
117
LUX
01:58:14
278.
478.
167.
Heirandt, Joëlle
167.
W
1971
395
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
02:08:03
279.
479.
168.
Duque, Alexandra
168.
W
1981
119
LUX
02:08:13
280.
480.
312.
Fernandes Alho, Filipe
312.
M
1990
177
LUX
02:11:09
281.
482.
169.
Da Costa Coimbra, Cristina
169.
W
1996
176
LUX
02:11:09