Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
13 km
5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Résultats
13 km
changer la Discipline:
13 km
13 km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Team.pdf
Splitzeiten.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Grün, Raoul
1.
M
1991
460
LUX
CAB
00:50:47
2.
2.
2.
Veigas, Toni
2.
M
1988
354
LUX
CAB
00:50:51
3.
4.
4.
Hoscheit, Tim
4.
M
1992
335
LUX
00:54:12
4.
6.
6.
Hermes, Sam
6.
M
1999
317
LUX
00:57:38
5.
8.
8.
Muller, Max
8.
M
1989
468
LUX
00:58:03
6.
9.
9.
Locatelli, Maurizio
9.
M
1982
229
LUX
00:58:09
7.
12.
12.
Marx, Steve
12.
M
1979
557
LUX
Team X3M Snooze
00:59:31
8.
14.
14.
Kandel, Ben
14.
M
1983
671
LUX
00:59:47
9.
15.
1.
Decker, Anne-Claire
1.
W
1989
167
LUX
01:00:24
10.
16.
15.
Gracin, Steve
15.
M
1979
150
LUX
Oberkorn
01:00:24
11.
17.
16.
Seuré, Tim
16.
M
1997
154
LUX
01:00:29
12.
18.
17.
Zuk, Daniel
17.
M
1992
390
LUX
BBC Nitia
01:00:31
13.
20.
19.
Casais Miranda, Jorge
19.
M
1977
458
LUX
ArcelorMittal
01:01:21
14.
21.
20.
Lourenço, Dylan
20.
M
1996
316
LUX
01:01:23
15.
22.
21.
Charle, Yannick
21.
M
1991
488
LUX
01:01:30
16.
25.
3.
Schwartz, Nadine
3.
W
1986
227
LUX
01:02:13
17.
26.
23.
Thiel, Christian
23.
M
1979
566
LUX
01:02:34
18.
27.
24.
Nilles, Samuel
24.
M
1976
357
LUX
Snooze
01:02:46
19.
28.
25.
Melchior, Steve
25.
M
1977
686
LUX
01:02:48
20.
30.
27.
Klonski, Luc
27.
M
1978
105
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:02:57
21.
32.
29.
SAUVEUR, René
29.
M
1981
346
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:03:15
22.
33.
30.
Bingen, Cliff
30.
M
1981
688
LUX
HBC Schifflange
01:03:15
23.
35.
31.
BERG, Gilles
31.
M
2006
517
LUX
01:03:24
24.
36.
32.
Fortunato, Serge
32.
M
1981
534
LUX
01:03:27
25.
37.
33.
Weirich, Eric
33.
M
1984
519
LUX
RBUAP
01:03:27
26.
38.
34.
Coulon, Serge
34.
M
1973
515
LUX
A.S. Douanes
01:03:28
27.
39.
35.
Hirtt, Jacques
35.
M
1983
226
LUX
01:03:29
28.
42.
37.
Moreira, Nelson
37.
M
1993
224
LUX
ArcelorMittal Luxembourg
01:04:01
29.
43.
38.
SCHALBAR, PATRICK
38.
M
1975
556
LUX
RBUAP
01:04:35
30.
44.
39.
Jacoby, Carlo
39.
M
1960
491
LUX
01:04:51
31.
45.
40.
Warken, Daniel
40.
M
1977
583
LUX
RBUAP
01:04:52
32.
47.
42.
Bodri, Ronny
42.
M
1983
185
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:05:14
33.
48.
43.
Kauffmann, Marc
43.
M
1977
263
LUX
Amicale Post Luxembourg
01:05:22
34.
49.
44.
Struyf, Ben
44.
M
1991
682
LUX
01:05:34
35.
50.
45.
Afonso, Miguel
45.
M
1976
514
LUX
01:05:39
36.
51.
46.
Branquinho, Bruno
46.
M
1987
687
LUX
/
01:05:50
37.
53.
48.
Waltener, Philippe
48.
M
1963
200
LUX
01:05:55
38.
54.
49.
Popow, Yves
49.
M
1989
490
LUX
01:06:03
39.
55.
6.
Scholtes, Nora
6.
W
1984
550
LUX
01:06:12
40.
56.
50.
Nilles, Robert
50.
M
1961
577
LUX
Capa Ettelbruck
01:06:17
41.
57.
51.
Weiler, Weiler
51.
M
1996
481
LUX
01:06:36
42.
58.
52.
Mangen, Jacques
52.
M
1980
430
LUX
01:06:39
43.
60.
54.
Pereira, Nuno
54.
M
1980
614
LUX
01:06:53
44.
61.
55.
Martins, José
55.
M
1975
475
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:06:54
45.
62.
56.
Nürenberg, Andrea
56.
M
1984
393
LUX
01:06:57
46.
63.
57.
Orazi, Joé
57.
M
1996
467
LUX
01:07:00
47.
64.
58.
Bordignon, Francesco
58.
M
2004
220
LUX
HMEsch
01:07:07
48.
67.
61.
Cardoso, Hugo
61.
M
2001
685
LUX
01:07:49
49.
68.
62.
Klein, Jeff
62.
M
1990
436
LUX
01:07:58
50.
69.
63.
Klein, Yves
63.
M
1988
358
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:07:58
51.
72.
66.
RAUCHS, Tom
66.
M
1995
343
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:08:11
52.
73.
67.
SPIES, Loris
67.
M
1996
347
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:08:17
53.
74.
68.
Herkes, Charly
68.
M
1962
624
LUX
Amazing Runners Féiz
01:08:35
54.
75.
69.
Wilhelm, Pol
69.
M
1998
495
LUX
01:08:36
55.
76.
70.
Goedert, Jeff
70.
M
1989
375
LUX
01:08:39
56.
77.
71.
Cabral Monteiro, Claude
71.
M
1989
241
LUX
01:08:47
57.
78.
72.
Stucchi, Jonathan
72.
M
1983
267
LUX
A.S. Douanes
01:08:57
58.
81.
75.
D?Amore, Damiano
75.
M
1989
296
LUX
01:09:24
59.
82.
76.
MATTEAGI, David
76.
M
1998
344
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:09:24
60.
83.
77.
Kohner, Bob
77.
M
1979
503
LUX
/
01:09:33
61.
84.
78.
Dudli, Yan
78.
M
1997
246
LUX
01:09:34
62.
87.
81.
Uri, Tom
81.
M
1993
453
LUX
01:10:00
63.
89.
83.
Neu, Raoul
83.
M
1986
195
LUX
LUXHUB
01:10:10
64.
91.
85.
MICCOLIS, Adriano
85.
M
1984
249
LUX
Weiler Tower Runners
01:10:20
65.
92.
86.
Nilles, Christian
86.
M
1970
636
LUX
01:10:35
66.
93.
87.
Theisen, Luc
87.
M
1975
634
LUX
CAB
01:10:39
67.
94.
7.
Wagner, Claudine
7.
W
1991
620
LUX
/
01:10:41
68.
95.
88.
HERMES, Pit
88.
M
1991
108
LUX
FLA LL
01:10:46
69.
98.
91.
Perovic, Nino
91.
M
1968
104
LUX
01:10:50
70.
99.
92.
Alain, Pauly
92.
M
1969
455
LUX
01:10:50
71.
102.
95.
HILBERT, Georges
95.
M
1973
571
LUX
Sales-Lentz / Celtic
01:10:55
72.
105.
9.
Raimondo, Lucia
9.
W
1963
190
LUX
01:11:22
73.
106.
10.
Jadin, Véro
10.
W
1971
672
LUX
01:11:23
74.
108.
11.
Pickar, Katharina
11.
W
1991
164
LUX
01:11:34
75.
113.
13.
Gilson, Brenda
13.
W
1997
173
LUX
01:11:53
76.
114.
101.
Grosch, Christian
101.
M
1986
610
LUX
01:11:55
77.
115.
102.
BIRASCHI, Steve
102.
M
1979
502
LUX
/
01:11:57
78.
116.
103.
Berg, Christian
103.
M
1973
673
LUX
01:11:57
79.
120.
107.
Marques, Julien
107.
M
1991
302
LUX
01:12:04
80.
124.
110.
Weydert, Philippe
110.
M
1987
400
LUX
01:12:29
81.
126.
112.
Stephan, Specchio
112.
M
1989
601
LUX
01:12:40
82.
127.
113.
Pinto, Paulo Renato
113.
M
1983
194
LUX
01:12:52
83.
128.
15.
Czekanowicz, Laura
15.
W
1996
643
LUX
AASL Wiltz
01:12:57
84.
129.
114.
Nezaï, Tayeb
114.
M
1980
356
LUX
01:13:07
85.
131.
116.
Mosar, Raphael
116.
M
1994
471
LUX
01:13:15
86.
132.
117.
Becker, Andy
117.
M
1985
532
LUX
CAB
01:13:18
87.
133.
16.
Weber, Valérie
16.
W
1977
633
LUX
01:13:20
88.
134.
118.
Schmit, Mike
118.
M
1972
184
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:13:34
89.
135.
119.
GLOD, Michel Patrick
119.
M
1970
254
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
01:13:34
90.
136.
120.
Hick, Vincent
120.
M
1997
221
LUX
HMEsch
01:13:36
91.
137.
121.
Neumann, Philippe
121.
M
1998
222
LUX
HMEsch
01:13:36
92.
138.
122.
David, BIVER
122.
M
1978
148
LUX
01:13:37
93.
140.
17.
Tania, Sonnetti
17.
W
1985
607
LUX
CHD
01:13:37
94.
141.
124.
Gomes, Helder
124.
M
1980
161
LUX
Beckerich Hedgehogs
01:13:38
95.
142.
18.
Hesse, Anne
18.
W
1969
606
LUX
FDCRUNNING
01:13:42
96.
143.
125.
Salva, Agostino
125.
M
1970
355
LUX
01:13:46
97.
144.
126.
Goedert, Marcel
126.
M
1963
608
LUX
CHD
01:13:46
98.
145.
127.
Schenk, Francis
127.
M
1958
642
LUX
AASL Wiltz Luxemburg
01:13:51
99.
146.
19.
Winkin-Thill, Annick
19.
W
1972
247
LUX
AASL Wiltz Luxemburg
01:13:51
100.
149.
130.
Zahlen, Jacques
130.
M
1990
323
LUX
01:14:02